Голлсовалка. Аваков хороший министр?

Где же он ?Добрый царь придет и на Украине наведет порядок)))
Извечная славянская тоска рабская.За твердой рукой и царем
 
Антипод, продавай уже свою хату в Пятихатках, да езжай в Хуйлостан жить, где нет мовы, биндер и Майданов.

Пошел на хуй!:відстій: Это так, для начала разговора.

Тебе все нравится? Зайки, заказные убийства, военное положение при слабоватой армии и почти полном отсутствии флота? И никто ни за что не ответил и не ответит.

Квартирка в Белгороде стоит минимум втрое от Пятихаток. И это тоже кое о чем говорит. Но суть даже не в этом. В рашке та же олигархическая хуйня, да еще с налетом диктатуры на пост-советском недокапитализме..
 
Царь батюшка приди!!!Спаси нас рабов божьих от сатрапов чиновников кровопийц проклятущих..Или хотя бы помоги самому стать чиновником))
 
Пошел на хуй!:відстій: Это так, для начала разговора.

Тебе все нравится? Зайки, заказные убийства, военное положение при слабоватой армии и почти полном отсутствии флота? И никто ни за что не ответил и не ответит.

Квартирка в Белгороде стоит минимум втрое от Пятихаток. И это тоже кое о чем говорит. Но суть даже не в этом. В рашке та же олигархическая хуйня, да еще с налетом диктатуры на пост-советском недокапитализме..
А на Украине так боролись с наследием российского империализма,так боролись ,что и сами стали такой же россией.Только поменьше размерами.Борются то проверенными российскими методами а у них концовка одинакова-вождь и диктатура.
 
Квартирка в Белгороде стоит минимум втрое от Пятихаток.

Необязательно ведь ехать жить в Белгород. Ты можешь поехать в Оренбургскую область в село под условным названием Красно-рыгалово.

Но суть даже не в этом. В рашке та же олигархическая хуйня, да еще с налетом диктатуры на пост-советском недокапитализме..

Тогда езжай жить в Лугандон. Продав хату в Пятихатках тебе хватит денег на трёшку в центре Луганска.
 
Аваков влез в кресло министра, а по факту-ноль работы на местах.
а как он лично может повлиять на *работу на местах*?
я не в теме.
вот про медиков могу точно сказать, Супрун упирается, а на местах местные все тормозят.
 
Работал под начальством Авакова, когда он был банкиром. Хитрый жёсткий мизантроп, ни доли сомнения когда речь шла об ужесточении и ухудшении положения подчинённых. Отправить на улицу сотню людей - это для него было махнуть пальцем.
Наверное таким и должен быть главный полициант
 
Работал под начальством Авакова, когда он был банкиром. Хитрый жёсткий мизантроп, ни доли сомнения когда речь шла об ужесточении и ухудшении положения подчинённых. Отправить на улицу сотню людей - это для него было махнуть пальцем.
Наверное таким и должен быть главный полициант
какое точное описание!
 
а как он лично может повлиять на *работу на местах*?
я не в теме.
вот про медиков могу точно сказать, Супрун упирается, а на местах местные все тормозят.

Супрун со своими медреформами всех нас "вперёд ногами" вынесет, что поделать, у Уляны задача поставлена.
 
А ведь был заурядным харьковским братком в 90-х, скупки металла держал...
Тю. Так там все такие.
Как ответила Оля Полякова про своего бывшего ( бандита) на вопрос о том, чем он сейчас занимается. " Депутат. Кем ещё может быть такая мразь".
 
А голосовалку один из модеров не пропустит

jffgg1.jpg
 
По мне нет! Убийство девочки в Покотиловке, да ну на х.й...убийство моего мужа, которое обросло 10-ю томами, да ну на х.й...И только попробуйте мне рот закрыть, пользуясь военным положением!!!

а мне недавно врачи нос хуево собрали после перелома...теперь блять кривой.

буду ставить вопрос о служебном соответствии госпожи Супрун занимаемой должности :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу