Голлсовалка. Аваков хороший министр?

я бы такое вам припомнила и отыгралась (если бы узнала конечно) :D

А по теме слегка непонятно: человек с воспаленным воображением дает советы другим, как избавиться от бреда :незнаю: Это типа абсолютно лысого в рекламе шампуня для густых и блестящих волос
Почему такое воспаленное воображение? Я задала вопрос, просто вопрос! Вы уже меня обвинили ?))) Неудача везде, одинока, мужики проходят мимо? Так это не в этой теме, уважаемая!
 
Так а в чем претензии? Волокита? Бездействие? Так если дело возбуждено, над следователями МВД висят надзирающие прокуроры и суды. Их и нужно теребить постоянно. А Аваков шо. Его косяки это что не может профессиональные кадры набрать и воспитать. Расследование конкретного дела косяк не его.

Про висящих знаем, далеко ходить не надо: сколько Зайцево отродье будет петлять? Из-за прокуроров и Федирко, которую потеряли. Зайцев умный мужик, и дочь ни разу не приёмная, а самая настоящая. И что? Сидя на Олимпе, ты освобожден от наказания?
 
Министр внутренних дел - это грубо говоря завхоз, менеджер ведомства. Он отвечает за финансовое обеспечение структур министерства, ане за следствие. В идеале министр внутренних вообще не должен иметь влияния на следственные органы. Этим должен заниматься начальник национальной полиции и его вертикаль.
Ху..вый менеджер, раз по местам ничего не решает
 
По мне нет! Убийство девочки в Покотиловке, да ну на х.й...убийство моего мужа, которое обросло 10-ю томами, да ну на х.й...И только попробуйте мне рот закрыть, пользуясь военным положением!!!

Да, братья харьковчане, удивили вы меня крепко! Ну что по теме сказать, пока каждого не коснулось... Пейте пиво, равнодушные суки! Не ко всем! К равнодушным!
 
Супрун и Аваков - это параллели. как министр может отвечать за действия на местах.
а вот каким боком Трамп и Вова сюда.. хз.

Какие параллели? Параллельные вселенные? А тема про Авакова и голосовалку, которую криворукая тска не смогла запилить
 
Какие параллели? Параллельные вселенные? А тема про Авакова и голосовалку, которую криворукая тска не смогла запилить

Та чаще, рукожопка))) Димон, он же сисадмин в этой теме, пойдём по ключевым постам? Марина Епишина уважаю и буду уважать. Колесник, дайте мне власть и я погавкаю, но тоже вполне себе адекватная.Света и Ира руководители на местах...тут много сказать можно...
 
Да, братья харьковчане, удивили вы меня крепко! Ну что по теме сказать, пока каждого не коснулось... Пейте пиво, равнодушные суки! Не ко всем! К равнодушным!

e1jjja.jpg
 
Отличный менеджер. Материальная база, порядок и финобеспечение сотрудников улучшается. В этом и заключается задача менеджера.

Плюс в 2014 году вместе с проукраинской командой взял ответственность, провели выборы, не поддался на шантаж и соблазны кремля, а это немаловажно
То что грязью поливают это нормально
 
Назад
Зверху Знизу