Гипермаркет электроники COMFY

Супер акция в Comfy для Вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
никагда не поверю что дир-300 в Спецвузе в розничной продаже (именно в розничной, а не в их офисе у менеджера по оптовым продажам, при продаже постоянному клиенту) стОит 235 грн. Пиздеж!

А Комфи - в своем праве. Хотят, просят 400. Не нравится - не бери. Тут как раз рядом тема про таксистов в новогоднюю ночь, и их тройной тариф. то же самое, не нравится - не ехай:D

Хотя дорого, да. Я беру дир-300 щас по 26уе = 210 грн. просто для инфо
 
Останнє редагування:
да комфи дерьмо,они обманывают.помню.у них недавно была акция-второй товар в чеке за полцены.и Что вы думаете?взяли первым товаром свч-печку,а она(ну надо же)и так дешевая,поэтому не учавствует в акции,и второй товар,извините,идет по 100% цене!Суки!и печь,кстати,в соседнем технополисе стоила такую же цену,что и в комфи типа по акции!я туда больше не пойду.
 
никагда не поверю что дир-300 в Спецвузе в розничной продаже (именно в розничной, а не в их офисе у менеджера по оптовым продажам, при продаже постоянному клиенту) стОит 235 грн. Пиздеж!

А Комфи - в своем праве. Хотят, просят 400. Не нравится - не бери. Тут как раз рядом тема про таксистов в новогоднюю ночь, и их тройной тариф. то же самое, не нравится - не ехай:D

Хотя дорого, да. Я беру дир-300 щас по 26уе = 210 грн. просто для инфо

Да сорри), цена 235грн из мобиллака, разница в цене колоссальна по сравнению с Комфи чтоб там покупать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но ведь сам-же написал, что нужен срочно! А за срочность всегда по 2-му тарифу!
 
ТС хотел "здесь и сейчас". Его выручил этот самый Комфи, но взял за это деньги. Теперь ТС его поливает говнецом.

Теперь представь ТС, что тебе нужно в больницу. Здесь и сейчас. Ты вызовешь такси или поедешь на троллейбусе? Потом напишешь, что такси - неадекватный вид транспорта?
 
Классно расписал, согласен, мегамозг, выходит взаимовыгодно. Хорошо выручил меня, Но и хорошо выручил на мне;)))
Так что не повторяйте мою ошибку, закажите заранее и сэкономте свои деньги!


rom4icccE
 
Цены в комфи конечно кусаются, но по акции можно отхватить что-то дешевле чем в интернете, а вот обслуживание хуже не придумаешь. Консультантов не выловишь, а как выловишь то на вопросы они не ответят, и если ты все-таки собрался у них купить, то рабочесть техники они проверяют только после настоятельных требований. На просьбу об упаковке товара, банально сделать ручку из скотча на каробке, чтоб можно было его транспортировать, сделали удивленные глаза и посмотрели как на пришельцев... От покупки в данном магазине остались одни неприятные воспоминания, благо хоть техника работает....
 
Да все это можно сказать о любом супер-гипер-маркете. Цены задраны, продавцы продают товар абсолютно не понимая что они продают и т.п. В Комфи смотрел стиралку. Цена - 5 тг. Наличными - отдают за 4. В инете она стоила меньше 3.5. Второго товара мне не надо. Нах такая акция. Или если взять первым товаром батарейку за червонец, они скинут цену на машинку вдвое?)
 
а я вот недавно ПС3 купил, ценник был 2800,в компе было 3299, взял в кредит , заплатив первый взнос 500.Так получилось, что (те кто в теме) интересовала определенная прошивка , проверили-та, принес домой,запустил диск с игрой-оказалось потом не та. На след утро пошел в КОМФИ сказал что так и так, прошивка не та, хочу обменять. "Не вопрос"-сказал продавец.Норм такой парень, Никита зовут, обьяснил в чем причина не той прошивки и при наличии паспорта и чека мне обменяли приставку.Всем рад) Зря КОМФИ вы в черн список внесли.
 
DenfromUkraine не верю, хуй бы тебе поменяли!
 
Превед, Превед, пиарящий говносайт с рекламой кучки говномаркетов и абъебасов...
Если в топе "надёжных" фирм: Фокстрот, Эльдорадо, Сomfy, то можно сразу сделать вывод, кто спонсирует сайт... :D

А ви би кого предложили там написать! :confused: Кроме эти то и не осталось уже магазинов! :увага:
 
DenfromUkraine не верю, хуй бы тебе поменяли!

Ну если хамить продавцам то и поменяют то, что назвали. Я пришел рано с утра ,подошел к менеджеру(около касс парень высокий) сказал так и так, вот купил, прошивку обещали одну, оказалось другая , отдавать не хочу, хочу поменять. Он говорит что не вопрос можно, но у нас таких нет.Я говорю-продавец сказал , что есть и я все же хотел бы поменять.Тут подходит сам продавец вчерашний -обьясняю так и так, прошивка не та, игра запустилась нормально , но проша все же не та, на какую договаривались. Он говорит,не нужно было в игру играть(анчартед 3) она перепрошивает приставку, но говорит не беда, нужные прошивки еще есть, идем менять. Он достал мою приставку из коробки, подключил,проверил на работоспособность, достал другую -проверил ее.Прошивка нужная . Выписал мне бумажку, вручил в руки мою же коробку, но с другой консолью(ту которую заменили на старую) и я пошел к кассе. Вручил паспорт и ЧЕК О ПОКУПКИ ДАННОЙ КОНСОЛИ. Девушка проверила по БД , расписалась, охранник прошел через детекторы ,она пропищала ,как ворованная и сказал идти забирать .Я подошел к нему и вышел из мага.

ПС: если ничерта не делать сидя на 5й точке дома,не интересоваться миром, то и прав своих знать не будете. Согласно "Закону о защите прав потребителя" вы имеете право обменять купленную вещь или отдать в течении 14 дней, если не причинили ей физической вреда,которая привела к поломке. При всем при этом вы даже имеете право не указывать причину обмена-просто хочу и неебет. У меня так мама ДВД обменяла в том же Комфи-пришла, а какой-то хер охранник докопался, а че менять будете,какая причина, а она ему-"тебя оно ебет типа, хочу и все" .Он тут же отошел.
 
Согласно "Закону о защите прав потребителя" вы имеете право обменять купленную вещь или отдать в течении 14 дней, если не причинили ей физической вреда,которая привела к поломке.
если товар не был в употреблении маленькая поправочка, и коробочка и т.д. все запечатано! а если вкл. его в сеть то все куй вернуть деньги или обменяют! так как товар был в употреблении! могут просто послать, но если тебе обменяли то фарт!
 
Кстати, заказывал у них через инет - получилось дешево. И охуенно, что смсски с уведомлениями приходят - когда заказ взят на обработку и когда уже ждет. И отдельное спасибо продавцу, что прочитал мое примечание и я смог забрать в тот же день, а не на следующих, как написано при заказе
 
если товар не был в употреблении маленькая поправочка, и коробочка и т.д. все запечатано! а если вкл. его в сеть то все куй вернуть деньги или обменяют! так как товар был в употреблении! могут просто послать, но если тебе обменяли то фарт!

yне важно был он в употреблении или нет-я вкл, играл, но вприципе выдал логически обоснованную причину обмена-не нужное мне ПО. Может оно и так :)

А вот обменяли двд на более дорогой, а его не вкл.
 
тебе бля повезло,еслиб не было продавца который тебе ее продал.хер бы ее поменяли тебе! скажи чесно запорол прошивку с 3.50 до 3.60 обновился с диска? я бы тебе не поменял!
 
Назад
Зверху Знизу