Гипермаркет электроники COMFY

Супер акция в Comfy для Вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Покупал в Comfy на Масельского акционный ноутбук летом. Не знаю как сейчас, но тогда без ПРС продавать категорически отказались. На мою вопрос про недобросовестную рекламу (товар был напечатан в газете с указанной ценой, ни слова об обязательном ПРС) внятного ответа не получил. Так же было смешно наблюдать как после того как я попросил пригласить менеджера, стоящая рядом девушка, услышав что менеджера нет на месте, поспешно удалилась делая вид что сильно занята :). В общем если бы не поджимали сроки, заказал бы в инет-магазине. Так что не ведитесь на акции, в Comfy это 100% развод.
 
Да вообще как по мне - если вы хотите низких цен -- берите технику где почти и нет продавцов -консультантов. В КОМФИ мне и понравилося что не лезут с предложениями - что вам показать или подсказать. Сам в инете нашел модель посмотрел отзывы о ней и т.п. И удобно что есть рассрочка - сказали раз 1 раз оформил - дальше легче будет и будет занимать от 10 минут а не 15-20 как в первый раз. + На крупногабаритной технике - на стиралке - взял их типа допсервис - мне показалося -это дешевле - т.к. так доставка и подключения бесплатно + обслуживание сервисное типа диагностики.
 
Доставка, подключение и диагностика согласно действующего законодательства и так бесплатно... пдс, прс и прочее "дополнительное" - развод для лохов. И ведутся!
 
покупали неделю назад в комфи на масельского пылесос, жене нужны нужны были наушники, и как раз в комфи была акция: третья покупка с самой низкой ценой - в подарок, кроме какихто акционных товаров
решили взять 2е наушников жене: на работу и в плеер, минут 5 повыбирали, специально спросив "какие наушники подпадают под акцию" получили ответ, что можно все наушники, на кассе получили сюрприз: одни из наушников оказались с акционной ценой, что никак не было указанно на ценнике, при том, что были наушники на которых было написано акция и мы конечно их не брали
консультант на месте никак не может проверить товар акционный или нет - нужно идти на кассу
да и потом вообще один консультант порадовал, походу парень чем-то злоупотребляет.. и в рабочее время похоже тоже, потому как разговаривал он както тяжело это описать.. растягивая слова, обычные люди так не говорят :)
 
Доставка, подключение и диагностика согласно действующего законодательства и так бесплатно... пдс, прс и прочее "дополнительное" - развод для лохов. И ведутся!

Назовите мне хотя бы 1 супермаркет с бемплатной доставкой и НЕВЫСОКИМИ ценами - т.е. не включенными расходами магазина в цену продукта. А также закон Украины где об этом говорится.
 
Назову.
Это любой, еще раз повторю, любой Интернет-магазин.
 
На счет консультантов ничего плохого, но и хорошего не могу сказать в Comfy на Масельского, а вот цены на ноуты у них заоблачные, порой разница с инет-магазинами доходила до 2000 грн (как-то себе присматривал). Как на выставку, в принципе, сходит ьможно.
 
Назовите мне хотя бы 1 супермаркет с бемплатной доставкой и НЕВЫСОКИМИ ценами - т.е. не включенными расходами магазина в цену продукта. А также закон Украины где об этом говорится.

"Закон Украины о Защите Прав Потребителей", которым все продавцов пугать пытаются =)

Что значит невключенными расходами? За бесплатно даже птички не поют, а ты хочешь чтоб тебе рассказали, показали, домой привезли, установили, подключили и в жопу расцеловали за "спасибо"?
 
Ну я тоже могу сказать -- коннституцией, правами человека, всемирной торговой организацией. Можно цитату -- гед будет написано - магазин -должен достваить товар, подключить и т.п. Во вторых - не любой инет магазин - а тем более не во всех вы проверите товар - как видно в блеклисте. И еще не ясно куда обращатся в случае притензин к инет магазину -- в обычном есть хотя бы адрес.
 
Покупал в Комфи ДВД-плеер (цена вполне устроила - в итоге дешевле было только в Метро и аж на 8 грн. :)). Продавец тоже начал "лечить" по поводу обязательного ПРС, но тут же был в послан в сад со словами "ни один Закон Украины не обязывает меня на эту хрень соглашаться", после чего я спокойно пошел на кассу и заплатил строго по ценнику, при этом еще "стрельнув" дисконтную карточку у впереди стоящего покупателя :)
 
Продать товар незаведённый на склад магазина - не возможно, просто программа не даст.
Доступ к удалённому складу для начала должен быть открыт.
ПРС - абсолютно не обязательная услуга, просто продавцы обязаны продавать их определённый %.И в ней есть свои +.
Ни один закон украины не заставляет устанавливать технику. Доставка бесплатная возможно при условии 5 и более кг веса, при условии наличия свободного транспорта или на усмотрение продавца от 5 дней до подъезда.
Все продавцы знают как отличить акционный товар.
Выписывать товар со склада, продавцу нет необходимости, весь товар "мелкий" находится в торговом зале.
Банкиры работают по графику магазина. Последняя заявка оформляется до 21.45. Если банкир хамит или не хочет работать - зовите директора магазина НАСТОЙЧИВО.
Смена сотрудника банка происходит за 3 минуты.
 
у меня такое впечетление сложилось что в Дафи все магазині ацтой...что Окей был дерьмо,что все эти "бутики",что Фоззи,что Комфи...цены на порядок завышены.даже в ювелирке.конечно это может связано с руководством Дафи,которое гребет акуенную арендную плату,но общее мнение о торговом центре плохое.
З.Ы.хотя стоит выделить в + каток,кинозалы и может интернет кафе с новыми компами ))
 
А вы к "соседям" ходили? Посмотрели б на их цены - я имею ввиду Караван. Просто такой менталитет у нашего народа за 1 вещь отбить навара так чтоб день не работать.
 
Назовите мне хотя бы 1 супермаркет с бемплатной доставкой и НЕВЫСОКИМИ ценами - т.е. не включенными расходами магазина в цену продукта. А также закон Украины где об этом говорится.

МКС:d:d:
 
у меня такое впечетление сложилось что в Дафи все магазині ацтой...что Окей был дерьмо,что все эти "бутики",что Фоззи,что Комфи...цены на порядок завышены.даже в ювелирке.конечно это может связано с руководством Дафи,которое гребет акуенную арендную плату,но общее мнение о торговом центре плохое.
З.Ы.хотя стоит выделить в + каток,кинозалы и может интернет кафе с новыми компами ))

ДА каток тоже уже хромает, с пятого раза вчера жене коньки не могли дать 37 размера! то пятка оторвана, то шнурки порваны, то крючков для шнуровки половину нет! а вообще весело было!:D
 
Предположу, что продавцы получают % от количества проданного, а при кредите нет...вот и кривятся...
 
При оплате по безналу наоборот продавец больше зарабатывает, имхо имеет место чисто психологическое: "раз кредит, значит нет денег; раз денег нет, далеко не факт что кредит дадут; нафига в таком случае время тратить?"
 
Очень нужна была мобилка, увидел что в Comfy по акции Nokia стоит 211 грн. Поехал через весь город на герои... В результате: нам её еще не успели привезти. Пришлось брать самсунг,почти на 100 грн. дороже.
 
Нокия 1203 снята с производства приблизительно год назад. Вы это, зайдите через недельку, может специально для Комфи перенастроят оборудование, сделают тысячу телефонов и привезут в Комфи продавать по цене в 1% от себестоимости =) если кто не вкурил, это была ирония насчет недобросовестной рекламы, тем не менее эта реклама сработала - "клиент" попер. При большом желании, в принципе, можно конечно взъебать магазин за нарушение правил торговли, но в нашей стране всем похуй
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу