герои нашего времени. кто?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
герои нашего времени. кто?

вот в детстве был героем - гагарин. однозначно. ещё блохин, протасов, третьяк (да-да, шоу третьяка, супер серия 72 )) ) и марадона. блохин им быть перестал, а гагарин, марадона и остальные остались ))

а щас вот как-то жиденько на счёт героев :(
 
Мне тут недавно сказали, что я похож на Обломова...
хотя герой для меня только один (с глубокого детсва) Диоген
 
Герой Нашего Времени — путин нах!!!111 Он как емеля на печке катается и ему все похуй.
 
вот в детстве был героем - гагарин. однозначно. ещё блохин, протасов, третьяк (да-да, шоу третьяка, супер серия 72 )) ) и марадона. блохин им быть перестал, а гагарин, марадона и остальные остались ))

а щас вот как-то жиденько на счёт героев :(

Джонни Депп!
 
вот в детстве был героем - гагарин. однозначно. ещё блохин, протасов, третьяк (да-да, шоу третьяка, супер серия 72 )) ) и марадона. блохин им быть перестал, а гагарин, марадона и остальные остались ))

а щас вот как-то жиденько на счёт героев :(

Для меня примером был и остается Лэнс Армстронг. Это символ победы: над собой, над сложнейшими проблемами, над самой смертью в конце-концов...

lance_armstrong.jpg

Кому интересно, вот официальный сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. А то Депп какой-то :D... Лэнс - вот человечище!
 
Да любой из политиков- хит сезона это однозначно Азаров.
Да и Янукович непростой путь проделал -от скамьи до кресла.
 
Славег адназначна

WfzMAhsp1pw
 
Вот. из современных однозначно Фёдор Конюхов.
 
Марвин Химайер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



PZbG9i1oGPA&feature=player_embedded#at=11
 
однозначно. ещё блохин, протасов, третьяк (да-да, шоу третьяка, супер серия 72 )) ) и марадона. блохин им быть перестал, а гагарин, марадона и остальные остались ))


Если брать звезд спорта, то вот этот крендель начинал с боев на улицах за деньги, жил в подвале, питался сникерсами, а теперь чемпион мира в 8-ми весовых категориях. Конечно, он не то чтобы герой, но выдающийся человек.

KdxP2mELggI
 
Ромка Абромович нынче являеццо героем для молодежи :(
 
Тимати:D
 
вот в детстве был героем - гагарин. однозначно. ещё блохин, протасов, третьяк (да-да, шоу третьяка, супер серия 72 )) ) и марадона. блохин им быть перестал, а гагарин, марадона и остальные остались ))

а щас вот как-то жиденько на счёт героев :(
Ну, почему?
А Шуфрич? Ахметов?
 
Билл Гейтс - молодчага=)
 
я вспомнил кто
Бенджамин Франклин Ястребиный Глаз Пирс
images
 
Назад
Зверху Знизу