Геи атакуют

Святошинські менти в лікарні симулюють, бо їм такий наказ дали начальники:
Народный депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев написал на своей странице в соцсети, что посетил больницу, где лежат милиционеры, пострадавшие после атаки на Святошинский отдел милиции. Нардеп утверждает, что их травмы — это симуляция.

«Нашел пострадавших в госпитале городского УВД. Откровенно — ребят заставляют симулировать руководители милиции. Все, кроме одного, прятали глаза. Самым агрессивным оказался пострадавший с легенькой царапиной на руке, жирно замазанной зеленкой. Из таких бессовестных вырастают трусы», — написал Арьев.

Напомним, милиционеры лежат в больнице после того, как 12 июля состоялась атака на Святошинский отдел милиции.

В тот день торговцы с рынка «Шлях» вышли на протест против местного рэкета, крышей которого стали милиционеры. Протест разогнала милиция. Во время акции один из милиционеров якобы избил одну из активисток, которая попросила обращаться к ней по-украински.

Поэтому позже люди атаковали Святошинское отделение милиции за это избиение.

В столкновениях во время первой и второй акции пострадали милиционеры, однако есть сомнения в том, что их травмы действительно сложные и опасные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уренгой — Помары — Ужгород — Википедия
Даунито лохобано такая шняжка предельно представлена сугубо для такой собачебалакающей мрази как ты казак гомосек )))
Ибо это тест для выявления быдлоговорящего чма
Попался ну удочку:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Кыш к себе в горы зверина черножопая :D:D:D


Нацев всех драть в очко и на нары !!


Нацыст а что ты не гавкаешь на собачем наречии ?
Если ты нацист ?

Лол, сам сказал какую-то хуйню и смеётся. Ей богу в пятнашку.
 
Из-за того что мент говорил на русском
Это национальный конфликт?
Когда от меня начинают требовать державную мову я тоже зверею
По почкам не умею,но морду порвать могу

езжай в рашу и не будет с тебя никто требовать державную, правда, чеченский выучить придется в скором времени
 
Опять хохлосрач устроили и тему загадили.
 
Скунс пошел в гараж, чтобы съездить к знакомому владельцу хлебопекарни. Надо предупредить, что пора ставить тесто на хлеб-соль, чтобы достойно встретить российские танки.

А Ваня Помидоров тоже пошёл в гараж! Надо же! Готовить коктейль Молотова.
 
Державна мова ?
Харьков русскоязычный город и говорящи й на украсуржике это приезжее с глубинки чмо и место ему на смитныке )))
Дге вуйкостан и где Харьков


Они Харьковчане !!

цікаво- а ти завжди такий сміливий чи тільки біля "клави"? у своїй більшості це твоє висловлювання тупого бидла, яке "відзначене" місцем народження у місті Харкові та цілковитою незпроможністю опанувати ще якусь мову крім російської,
яку знає у обсязі школи для розумово-відсталих.
 
не знаю, было, или нет, все не читал.
но сегодня утром наткнулся на такую новость: "После последних резонансных событий со штурмами отделений милиции во Врадиевке и Киеве на форуме сотрудников МВД появились призывы открывать огонь по протестующим."
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но сегодня утром наткнулся на такую новость: "После последних резонансных событий со штурмами отделений милиции во Врадиевке и Киеве на форуме сотрудников МВД появились призывы открывать огонь по протестующим."
Ну, тоді ж це дуже небезпечно для міліцянтів. Натовп розірве. Або це може стати, не дай Боже, початком громадянської війни. Не думаю, що міліціянти підуть на таке.

Уже давно изобретено: выборный шериф, у него под руками-ополчение из активистов. Присматривает за всем этим суд присяжных,опять же выборный. От державы-прокурор, личность которого тоже согласуется с громадой ,хотя нахрена такая держава нужна,какая сейчас есть...
:клас::пиво:
 
Ну, тоді ж це дуже небезпечно для міліцянтів. Натовп розірве. Або це може стати, не дай Боже, початком громадянської війни. Не думаю, що міліціянти підуть на таке.

ну, не обязательно менты, могут быть провокации.
 
...те, кто любят Украину, принимают ее культуру и язык, готовы жить по законам Украины.
если люди ненавидят все, что связанно с Украиной - какие они к лешему украинцы?
Если так, то может быть пусть они отделяются?

:клас:
 
Жители Бучи дружно прогнали милицию
BS0iXctGAvA
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю, было, или нет, все не читал.
но сегодня утром наткнулся на такую новость: "После последних резонансных событий со штурмами отделений милиции во Врадиевке и Киеве на форуме сотрудников МВД появились призывы открывать огонь по протестующим."
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видел такую же заметку на Корреспонденте. Правда там сказано, что человек, который писал такие посты зарегистрировался на форуме МВД в тот же день когда и начались беспорядки около того киевского РОВД.
 
Дать очередь в воздух и побегут теряя штаны полные котяхов.

Ты меньше телевизор смотри. В этой стране очень много людей которые не только слышали звук выстрелов, но и знают что делать с автоматом. И среди этих людей очень мало стали ментами. Так что это менты обосрутся, так как умеют только с бабушками и дедушками воевать. А ну да, еще и перед монитором красоваться :)
 
Жители Бучи дружно прогнали милицию
BS0iXctGAvA

:рл: Епать...ГАИ, таможня, наряд ППС и ГСО ещё, а где беркут? Где танки, блеать, я вас спрашиваю?? :іржач:

Дать очередь в воздух и побегут теряя штаны полные котяхов.

Смотря кто. Может прилететь очередь в ответ.
Не сразу, конечно, сначала очередь будет дана в воздух перед обычным мирным протестом. Догадайся, на следующий протест придут все мирно дальше разбегаться, или не очень? Оно ведь как в жизни, как аукается - так и откликается.
 
Назад
Зверху Знизу