Геи атакуют

И как народу быть дальше ? Пути выхода от беззакония и властвования милиции, прокуратуры и других живущих на налоги людей, но ничем им не принося пользы в планах правопорядка и спокойствия в государстве ? Правоохранители поголовно повязли в безсовестности и безнаказаности, при этом оставаясь "нанятыми" гражданами в защиту ихних интересов. ВОПРОС: Кто выскажет самый правильный и легитимный путь решения вопроса, связаный в плотную с правоохранителями ?
 
Кто выскажет самый правильный и легитимный путь решения вопроса, связаный в плотную с правоохранителями ?

f128c812ced4.jpg
 
мопед не мой, но смысл думаю понятен:(

На ДАУНбассе распространен такой термин, как ВОСКРЕСНЫЕ ДЕТИ

После войны на ДАУНбасс требовались рабочие руки - восстанавливать порушенную немцами угольную промышленность. Кроме уголовников и предателей, так милых сердцу электората Партии регионов, на ДАУНбасс массово свозили и иных приверженцев физического труда - любителей помахать лопатой на свежем воздухе с двумя неполными классами образования. Работа находилась для всех - днем пролетарии разгребали говны, а вечерами массово напивались и убывали в вытрезвители, где, окруженные душевным теплом и медикаментозным вмешательством, культурно отдыхали в теплой компании таких же пьяных идиотов. Но первое место среди ценителей обильных возлияний уверенно держали духовные наследники Алексея Стаханова.
В пятницу вечером та часть контингента, которая в криминальных сводках числилась шахтерами, массово вылезала из шахт и, побросав отбойные молотки и каски, стремглав неслась прямо к магазину, где моментально отоваривалась горячительным на все предстоящие выходные. Зверская часть купленного выпивалась прямо на месте и занюхивалась рукавом - не бояре, чай, перебьёмся! К чудом дотащенному домой стремительно готовилась экспериментальная закуска и начинался восторг души.
Всю субботу шахтер с сожительницей адски бухали, хором распевая Спят курганы темные и Губит людей не пиво, а в воскресенье решительно отринув алкогольный угар переходили к так называемым плотским утехам. Чутка опохмелившись и обмахнув с хера угольную пыль, наш герой мастерски заправлял под хвост своей милой - такой же пропитой дегенератке - и, булькая рассолом, жарил боевую подругу от всей пролетарской души - вдумчиво и безкомпромисно. Разве что на гармошке не играл.
Спустя 9 месяцев к радости родителей на свет появлялся наследник, да...да...речь о тебе....И надежно защищенный от военкомата и маршевых рот звучным диагнозом умственная недостаточность. В медицинских кругах в строгом соответствии с днем зачатия данный тип граждан стал именоваться ВОСКРЕСНЫЕ ДЕТИ, со всеми вытекающими... Когда количество подобных наследников перевалило за определенный порог власть очухалась и продажу водки чуток подсократила. Но было поздно.
А вы удивляетесть почему там практически поголовно, за редким исключением, дауны живут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а кто тогда украинцы?:confused:
те, кто любят Украину, принимают ее культуру и язык, готовы жить по законам Украины.
если люди ненавидят все, что связанно с Украиной - какие они к лешему украинцы?
Если так, то может быть пусть они отделяются?
 
Останнє редагування:
те, кто любят Украину, принимают ее культуру и язык, готовы жить по законам Украины.
если люди ненавидят все, что связанно с Украиной - какие они к лешему украинцы?
Если так, то может быть пусть они отделяются?
А Вы были когда-нибудь в Донецке?
 
А Вы были когда-нибудь в Донецке?
я не хочу говорить за какие-то конкретные примеры. Есть статистика, проверенная многими перекрестными опросами различных социологических фирм.
Мне жаль тех крымчан и донбассцев, которые хотят жить в независимой украине. Но просто тех, кто не хотят в ней жить - больше, чем тех, кто хотят. Особенно это относится к Крыму.
Что тут поделаешь?
 
Согласен,будем считать крымчан и донетчан недохарьковчанами.:)
понимаю твою иронию. и согласен с тобой во многом.
это так, одно из мнений, один из вариантов развития событий. Я очень хочу, чтобы все закончилось нормально. Просто слишком мы запустили ситуацию с этой властью. :( Довели до ручки. Как теперь разгребать - неясно.
 
И как народу быть дальше ? Пути выхода от беззакония и властвования милиции, прокуратуры и других живущих на налоги людей, но ничем им не принося пользы в планах правопорядка и спокойствия в государстве ? Правоохранители поголовно повязли в безсовестности и безнаказаности, при этом оставаясь "нанятыми" гражданами в защиту ихних интересов. ВОПРОС: Кто выскажет самый правильный и легитимный путь решения вопроса, связаный в плотную с правоохранителями ?

Уже давно изобретено: выборный шериф, у него под руками-ополчение из активистов. Присматривает за всем этим суд присяжных,опять же выборный. От державы-прокурор, личность которого тоже согласуется с громадой ,хотя нахрена такая держава нужна,какая сейчас есть...
 
понимаю твою иронию. и согласен с тобой во многом.
это так, одно из мнений, один из вариантов развития событий. Я очень хочу, чтобы все закончилось нормально. Просто слишком мы запустили ситуацию с этой властью. :( Довели до ручки. Как теперь разгребать - неясно.
К сожалению.
Каждая следующая команда у власти была хуже предыдущей. Слабее.
И, пожалуй, это вполне закономерно. Номенклатура должна быть подконтрольна обществу, в противном случае она берёт власть в свои руки. Нынешняя власть просто постаралась заменить ключевые посты своими бондюками, но убрать их оттель - мало. Система-то остаётся.
та шо вы все тесаки рисуете? скальпель обыкновенный.
b38fcea8b4.jpg
 
Нельзя ж так просто подойти и побить камнями окна
Надо ж хоть что-то вразумительное предъявить

Пост выше не читали или просто не поняли?

…офицер милиционеров, при свидетелях, ударил активистку по почкам.

p.s.
про «вразумительное» пишет та, которая «звереет и может морду порвать, когда слышит государственный язык». :D
Адекватная мадам, кстати, совершенно безграмотно пишет и по-русски.
 
Останнє редагування:
Державна мова ?
Харьков русскоязычный город и говорящи й на украсуржике это приезжее с глубинки чмо и место ему на смитныке )))
Ось я і побачив, хто має бути на смітнику. Прочитав Вашу адресу: УрЕнгой так пишеться правильно. Тільки справжній "чмо" міг зробити таку помилку. :іржач: Та й у другому пункті теж примудрився написати неправильно. Правильно так: ПОмары. Виходить двічі "чмо".:іржач:
 
Державна мова ?
Харьков русскоязычный город и говорящи й на украсуржике это приезжее с глубинки чмо и место ему на смитныке )))
Дге вуйкостан и где Харьков


Они Харьковчане !!
Да на смитныке место занято такими как ты. Если для вас украиноязычные области начинаются аж у вуйкостане, то похоже ты не выезжал за пределы Харькова.
 
Да на смитныке место занято такими как ты. Если для вас украиноязычные области начинаются аж у вуйкостане, то похоже ты не выезжал за пределы Харькова.
Маю дуже великі сумніви взагалі до причетності його до Харкова. У нас таких безграмотних не зустрічав ніколи, окрім розумово відсталих.
 
Схоже, що міністр Захарченко хоче екскалації конфлікту біля Святошинського РОВД
Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что «подстрекатели» событий у отделения милиции Святошинского района будут однозначно привлечены к ответственности.

Напомним, в пятницу вечером во время столкновений у Святошинского РОВД начальник милиции Киева Валерий Коряк обещал, что участников штурма не будут подвергать уголовному преследованию. Однако вчера он заявил, что они все-таки будут наказаны. В ответ активисты вечером снова вышли под Святошинское РОВД.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу