Где заправить бытовой газовый баллон?

А кто-нибудь знает где можно заправить туристический балон на 8л сейчас?
Если кто-либо может утвердительно ответить на этот вопрос, поделитесь пожалуйста контактами или другими деталями, чтобы можно было связаться с ними или куда можно было бы подъехать.
Спасибо.
 
А кто-нибудь знает где можно заправить туристический балон на 8л сейчас?
Если кто-либо может утвердительно ответить на этот вопрос, поделитесь пожалуйста контактами или другими деталями, чтобы можно было связаться с ними или куда можно было бы подъехать.
Спасибо.
на газовых заправках надо спрашивать. Какие-то заправляют.
 
С клапаном баллон не заправят нигде, инфа 100%
На Южнопроектной за 400 грн можно поменять клапан на кран и заправляться везде.
 
БВС на тракторах, заправляют 1300грн, ремонт крана 150, замена крана 400. Баллон 50 л. Сама заправка не работает.
 
В баллон, заправляют на АЗС Родник, но да, необходимо заправщику доп. оплата. Я использую для плиты - как на меня, пламя не такое сильное, если в сравнении с газом что в цанговых балонах и выхлоп более "вонючий". Надо по гуглить есть разница между авто газом и бытовым в баллонах
 
как на меня, пламя не такое сильное, если в сравнении с газом что в цанговых балонах и выхлоп более "вонючий".
Баллон баллону рознь.Польские нормальные,Харьковские из Авроры полный шлак.Наеб по весу 25-30 гр,что задуто вообще неизвестно.
 
Заправляют почти везде.Исключение сети вроде Окко,Wog.На Алексеевке заправляют на Роднике,Best на пр.Победы и на Клочках напратив 7-й детской.
На БРСМ, мне отказали заправить - штраф 2000грн. По этому поехал на Родник. По поводу газа в цанговом- сравниваю с баллоном "сделано в Кореи" Но, в данных условиях, пока буду заправлять LGP ))) куда то ж надо 15л девать )))
 
По поводу газа в цанговом- сравниваю с баллоном "сделано в Кореи" Но, в данных условиях, пока буду заправлять LGP ))) куда то ж надо 15л девать )))
Аналогично:пиво:.Как по мне мелкие баллоны удобнее,лежит в плитке и не надо таскать баллон,шланг.
 
В свете последних событий опять возникла необходимость заправки газового баллона.

Подсказали единственный в Харькове Газонаполнительный пункт с полным обслуживанием газовых баллонов пропан-бутан (заправка, ремонт, обмен, продажа баллонов и комплектующих) - ГНП «Ясенева» - вул. Ясенева, 2 (Салтовка, недалеко от карьера по ул. Тракторостроителей, на территории АЗС "BVS"), тел. (050) 422-11-72.

Баллон заправили на весах, газ намного лучше чем заправляют на автомобильных газовых заправках, при горении газ выделяет заметно больше тепла и нет неприятного запаха.
image.jpg
 
Останнє редагування:
Оплачували кілограми чи літри?
Оплачивал килограммы. Пустой баллон на 50 литров полностью заправили на 21 кг газа (перепроверил у себя в гараже - взвешивал пустой и полный баллон, ровно 21 кг газа).
Вот удобная памятка в какой баллон сколько можно заправить газа.
propane.jpg
 
Останнє редагування:
Оплачивал килограммы. Пустой баллон на 50 литров полностью заправили на 21 кг газа (перепроверил у себя в гараже - взвешивал пустой и полный баллон, ровно 21 кг газа).
Вот удобная памятка в какой баллон сколько можно заправить газа.
propane.jpg
Сколько обошлось?
 
Сколько обошлось?
21 кг газа 1300 грн, но газ намного лучше чем автогаз с АЗС, расход меньше - вода закипает быстрее, можно свой старый баллон заменить на их новый (прошедший освидетельствование) с небольшой доплатой
 
21 кг газа 1300 грн, но газ намного лучше чем автогаз с АЗС, расход меньше - вода закипает быстрее, можно свой старый баллон заменить на их новый (прошедший освидетельствование) с небольшой доплатой
Разница с обычной автозаправкой дето гривен 200+/-на баллоне.С просроченной поверкой баллоны не заправляют?
 
Разница с обычной автозаправкой дето гривен 200+/-на баллоне.С просроченной поверкой баллоны не заправляют?
По просроченному баллону не скажу, лучше позвонить узнать - тел. (050) 422-11-72. Если что за небольшую доплату там можно поменять свой старый баллон на их новый поверенный или оставить свой старый баллон на испытание и освидетельствование.
 
Нахєр такий гємор. Якщо звичайний побутово-туристичний балон, то на будь-яку заправку заїхати.
 
Нахєр такий гємор. Якщо звичайний побутово-туристичний балон, то на будь-яку заправку заїхати.
Та не заправляють на будь-якій заправці, в тому й справа. Шанс є на якій-небудь noname заправці на виїзді з міста, а на звичайних брендових бояться. Проблема тільки в тому, що запропонована заправка знаходитсья чорт зна де, їхати на протилежний бік міста задля 20-30 літрів газу економічно не вигідно.
 
Назад
Зверху Знизу