Где вы покупаете зимнюю одежду? И какую?

Купила в СП lenne. Эту марку покупаю постоянно, отличное соотношение цены и качества. Правда, за те деньги, которые стоили в СП куртка и штаны, в магазине можно купить только одну куртку
 
Купила в СП lenne. Эту марку покупаю постоянно, отличное соотношение цены и качества. Правда, за те деньги, которые стоили в СП куртка и штаны, в магазине можно купить только одну куртку

По размерной сетке кто-нибудь может подсказать? Если в октябре рост 80см-1 годик нам, нам хватит на зиму 80(+6) в комплекте куртка и штаны?
 
у нас был комплект 92+6 при росте 95 см он был еще нормальный с запасом 2-3 см точно.
а так смотрите сами, а еще лучше просто померить оба комплекта на ребенка, посмотреть.
 
По размерной сетке кто-нибудь может подсказать? Если в октябре рост 80см-1 годик нам, нам хватит на зиму 80(+6) в комплекте куртка и штаны?

мы на рост 88 взяли р-р 92, там запас идет ок. 5 см. Мерила бОльший (98) - он в нем утонул просто. По длине норм, а по ширине - 3 раза завернуть можно.

Не хотите в Антошку подъехать, примерить, а потом заказывать -я так и сделала.;)
 
Девочки, покупал ли кто по инету зимнюю одежду Mariquita? Я нашла такой классный комплект, а по инет-магазинам размера нет нашего. Может кто видел ссылочку на СП? Или где продаются по Харькову в магазинах?
 
Останнє редагування:
Девочки, покупал ли кто по инету зимнюю одежду Mariquita? Я нашла такой классный комплект, а по инет-магазинам размера нет нашего. Может кто видел ссылочку на СП? Или где продаются по Харькову в магазинах?

у нас был. покупала в Этти Детти на Пушкинской.
 
Назад
Зверху Знизу