Где вы покупаете зимнюю одежду? И какую?

была похожая темка,почитайте там тоже есть полезная инфа https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=567169

мыв первую зиму брали в россии теплое на овчине и обувь и одежду.
в прошлом году взяли ленне впечатления хорошие и камики на распродаже и через инет магазин.
в этом решили испытать рейму тек деми и зиму,правда на зиму цельник на тинсулейте взяли. обувь планируем суперфит прикупить с прошлого года впечатления супер, правда в лютые морозы носили камики не рисковали мембрану дите было еще не на столько подвижное.
в этот раз все брала через кидстафф.
 
странно... :confused:
у нас, что, с вами дети одного возраста-размера-пола и пр.? а в магазине каждого экземпляра по 1 единице? или весь форум (все 50 чел из детского раздела) тут же кинется покупать в указанных Вами магазинах?
в прошлом году в теме с обувью такого не наблюдала. А в этом все прям в партизанов превратились:D
Дело в том, что сейчас некоторые вкусные магазины прекратили прямую доставку в Украину в связи с мошенничеством покупателей: посылка запаздывает, покупатель жалуется, магазин высылает повтор, первая посылка приходит, а покупатель морозится и имеет две посылки за одну цену. Достаточно часто подобное наблюдается и в России, но в связи с размерами гос-в Украина выглядит бледновато.
Раньше я делилась и акками на закрытые распродажи, пока не увидела, что на них покупают зачастую "посредники", а те, кто просил ссылочку -отписываются у них в темах с просьбой купить. Вот и вы можете позволить себе купить в онлайне только полуспортивный комбез, так что рассказывать вам о магазинах с куртками-пальто-брюками какой смысл? Оно ведь вам не надо. Я ошибаюсь? Принесу свои извинения, если так)
 
Вот и вы можете позволить себе купить в онлайне только полуспортивный комбез, так что рассказывать вам о магазинах с куртками-пальто-брюками какой смысл? Оно ведь вам не надо. Я ошибаюсь? Принесу свои извинения, если так)

Позволить? Не совсем поняла... я имела в виду, что можно не угадать с размером, или в жизни будет выглядеть все по-другому... а вы о чем?

мне действительно в принципе не нужны ссылки на магазины с взрослыми пальто-брюками... тема вообще-то о детских вещах...:)
 
Покупаем три года подряд Ленне-никаких нарканий нет, обувь Суперфит. Все в Антошке,в основном на распродажах(на следующий год). Да эта вся одежда "актив"-тоненькая,легенькая, и ребенок очень активный, а я в этом году стала задумываться о каких-нибудь дутиках-демарах-валяночках на меху, потолще,поплотнее. И одежду хочется на пуху потеплее(боюсь что-бы ребенок не замерз). Бред конечно, видать старею))

а в каких месяцах в антошке распродажа на осень и зиму?

Дутики демар теплее всех мне встречающихся зимних сапожек:)
 
в марте примерно.

а почему не посмотреть к примеру в СП,там порой цены значительно дешевле.
 
а в каких месяцах в антошке распродажа на осень и зиму?

Дутики демар теплее всех мне встречающихся зимних сапожек:)

Осень где-то с октября, начинают процентов с 30 и выше-выше, правда не всегда до 70% все размеры доживают, а зиму они начинают уже с начала февраля и до марта по той-же системе.
На ХФ собирают СП на Ленне и цены однозначно дешевле чем в Антошке, но смущают фото не живые, а картинки. Разве что в магазине посмотреть модель, а на форуме заказать.

Вот я и подумываю на эту зиму о каких-нибудь дутиках.
 
из дутиков демар реально очень теплые, но мне в них не нравиться то, что как таковое не держут форму ноги.
 
Девочки, а в Антошке уже есть зима Ленне 2012?
 
есть пара моделей на мальчиков и девочек. в районе 850 грн, если память не изменяет.

причем эти же модели на кидстаффе и чикко гривен на 200 дешевле
 
в прошлом году был ленне,в этом заказала раздельный коламбию с официального сайта у девочек с свадебного форума
 
в прошлом году был ленне,в этом заказала раздельный коламбию с официального сайта у девочек с свадебного форума

Мы тоже раздельную Коламбию на этот год заказали. Тоненькая такая, по сравнению с комбезами на овчине. Слышала много хороших отзывов, надеюсь, не прогадали.:)
 
девочки , меня тоже интересует коламбия на девочку рост 122 - 128. Дайте ссылку, можно в личку, пожалуйста!!!

А еще я хотела уточнить, т.к. у нас магазины почти не завозят детскую Коламбию, насколько размеры соотвествуют реальному росту и насколько они полномерные?
Для примера, все, что куплено в НЕКСТЕ и Мазер кэя - нам не очень, т.к. сшито на более худых и маленьких ((( А мы высокие и кругленькие ))))
 
девочки , меня тоже интересует коламбия на девочку рост 122 - 128. Дайте ссылку, можно в личку, пожалуйста!!!

А еще я хотела уточнить, т.к. у нас магазины почти не завозят детскую Коламбию, насколько размеры соотвествуют реальному росту и насколько они полномерные?
Для примера, все, что куплено в НЕКСТЕ и Мазер кэя - нам не очень, т.к. сшито на более худых и маленьких ((( А мы высокие и кругленькие ))))

Мы брали Коламбию 3Т, мне сказали, что детские вещи немного маломерят(зимой нам будет 2года). Не знаю, насколько это правда, но вот буквально пару дней назад меряли - великоват ну совсем чуть-чуть! Но мы в принципе высокие - сейчас 88 см уже. В 2 года будем минимум 90.

А купить - тут на форуме девушки много с Америки возят.
 
Вы хотите, чтобы я испортила всю малину?:D
На любимый детский магазин не дам, сами при желании найдете. А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моя подруга собирает минимальный опт среди своих знакомых хорошую одежду по очень доступной цене. Там минимальная партия кажется 20 единиц, она воспитывает 5 детей, так что присоседиваюсь по мере необходимости. Кто вам мешает собраться самим?
Хотела еще магазины сдать, но жаба задавила:збентежений::курю: Скрин жабы, которую лелею сейчас привожу:курю:
Пау, кажется ты меня спрашивала о максимальной скидке, которую я встречала? Считай сама)))

ну джинсы отсюда явно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я "подсела" на комбезы украинско-польской фирмы ESTO. Прошлую зиму отходили, качество-супер, теперь ещё демик на осень купила, очень довольна! Купить можно по СП на разных форумах или на Киддстафе. Деми на эту осень уже практически не продаются, а заказы на зиму в разгаре.
 
В прошлом году покупали вещи в основном в "Антошке" , потом стали покупать зиму в "Этти Детти" на пушкинской, очень нравилось. Потом таки стала покупать все через интернет - удобно и дешевле)
 
В общем, купили Lenne вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Покупали на Чикко-форуме, по СП (вернее, остатки от СП мне попались:) )

Покупала, вроде, с запасом, но переживаю, чтоб малой не вырос из него раньше времени. Но брать еще на размер больше- он в нем тонет.
Теперь хочу еще шапку и краги. Шапку думаю не из этой же серии - она точно как куртка по расцветке - уж очень "весело". Но, если ниче другого не подберу - придется такую брать.
 
А я "подсела" на комбезы украинско-польской фирмы ESTO. Прошлую зиму отходили, качество-супер, теперь ещё демик на осень купила, очень довольна! Купить можно по СП на разных форумах или на Киддстафе. Деми на эту осень уже практически не продаются, а заказы на зиму в разгаре.

а в магазинах по Харькову есть где-то такие комбинезоны?
 
Назад
Зверху Знизу