Где в Харькове сделать МРТ и КТ

есть у кого-нибудь тел центра на балакирева? те, что в интернете не отвечают
 
Доброго времени суток, форумчане ХФ!
Прошу Вашей помощи в выборе места для проведения МРТ с контрастом всего организма и врача-рентгенолога для моего отца после прохождения 6-ти курсов химиотерапии с диагнозом рак лёгких. Направление на МРТ имеется.
Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу.
 
делали мрт гол.мозга(+шея была тут же) в 4-ке по направлению-350 грн. в кассу. тел.0573498241 (вроде,этот.направление отдали,и я его взяла из своих исходящих).
 
Подскажите, где лучше сделать МРТ молочных желез? Была на УЗИ, отправили на МРТ.
 
делали мрт гол.мозга(+шея была тут же) в 4-ке по направлению-350 грн. в кассу. тел.0573498241 (вроде,этот.направление отдали,и я его взяла из своих исходящих).

В 4-ке старенький уже аппарат. Когда жмусь, то конечно делаю там. Но в основном стараюсь делать в центре лучевой диагностики, одноэтажное здание возле 5-й ЦКБ. Там конечно цена...хм, выше чем в два раза. Но и аппараты (Сименс и тошиба) поновее и поточнее.
Можно без направления и в 4-ее и в этом центре. Я не разу вообще с направлением не делала)))
 
Подскажите, где лучше сделать МРТ молочных желез? Была на УЗИ, отправили на МРТ.

Погуглите , мрт по Харькову много. Цены разные. Молочные железы не делала, но делала все отделы позвоночника, головной мозг и сосуды головного мозга на Балакирева 5 , в центре лучевой диагностики. Там очень точные томографы и хорошие специалисты. И высокие цены(((
 
Подскажите, где лучше сделать МРТ молочных желез? Была на УЗИ, отправили на МРТ.
мрт молочных желез делают только на Балакирева, 5, и только во вторник. 050-400-02-61. делала у Канищевой ирины Николаевны. по цене-1980 грн с контрастом. делать лучше до 9 дня цикла.
 
В 4-ке старенький уже аппарат. Когда жмусь, то конечно делаю там. Но в основном стараюсь делать в центре лучевой диагностики, одноэтажное здание возле 5-й ЦКБ. Там конечно цена...хм, выше чем в два раза. Но и аппараты (Сименс и тошиба) поновее и поточнее.
Можно без направления и в 4-ее и в этом центре. Я не разу вообще с направлением не делала)))

я спрашивала про эту разницу. сказали, что для наших целей, этого вполне достаточно.
 
я себе несколько лет назад делал КТ колена - по направлению. делал - о , блин, даже заключение откопал и "фото на память" - улица Текстильная, 4, Научно-практический центр ХМНУ (короче, нашего меда) телефоны могу подсказать (не реклама) - если они не поменялись 0501948478 ,0979668451
да, платно... даже квитанция сохранилась....
Когда я потом показал эти Фото на память - вместе с заключением кандидата мед наук (ихнего же, из этого центра, он делал заключение) и компакт- диском со всем этим делом - они это выдают - завотделением хирургии в 17-й (такие вещи вообще делают несколько человек и только в трех местах по области - коленный сустав через прокол) - вызвал хирурга и приговаривая "Смори, как люди работают!!! ВСе видно! и смотри, на КАКИХ режимах!".. Короче, они там немножко прозрели.....
наверно, что-то знал ...:)
да, если что - это в районе завода Шевченко.. Ну, если ничего не поменялось....
 
Не вопрос :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Плюсую, тоже делала тут в феврале, довольна
Разница в цене между первым и вторым МРТ - почти в два раза.
на Гуданова цены практически одинаковые с другими частными центрами, но аппараты у них послабее (0,5 тесла против 1,5).
Ситенко выкачка денег еще та((
 
обследование головного мозга ребенка

Подскажите пожалуйста- где можно бесплатно сделать ЭХО И ТДГ головного мозга?
 
Подскажите пожалуйста: какое МРТ подойдет по минимуму для обследования головного мозга с сосудами с качественными анализами: 0,12Т, 0,35Т или 1,5Т?
 
подскажите, пожалуйста, в этом центре нормально делают МРТ позвоночника?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смущает, что половина разделов на сайте пустые
 
Если делать Томографию суставов, то только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У них есть во-первых классный врач-ортопед, а во-вторых - заключение настоящее дают, а не просто результаты дали и все, следующий. Да, цена у них, возможно, не самая дешевая, но когда кач-во стоило дешево.
 
МРТ ребенку делали на Державинской 38.Очень рекомендую.Цена была одна из самых низких,снимки отдали сразу.

Подскажите пожалуйста дают ли на державинской бумагу с заключением и можно ли попасть без направления?
 
Назад
Зверху Знизу