Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

На Лопанском кодировались дважды, капали что-то.
Результат был но срок был меньше.



Много рекомендаций доктора Еня
Адрес: Харьков, Очаковская, 15
GPS: 36.206274 50.031954
Телефон: +38 (057) 340-14-66
+38 (057) 340-21-35

Попробуем, если повезет
 
Останнє редагування:
ищу хорошего врача нарколога

Обращаюсь с просьбой ко всем, кто столкнулся с этой проблемой. Посоветуйте хорошего врача нарколога , знакомая хочет закодировать сына от алкоголизмиа
 
Кодировать не советую, есть врач на 23 августа - наркология фамилия Ень, а еще есть врач Волк но туда лучше не попадать - принимает в психиатрической клинике в Стрелечьем
 
дайте, пожалуйста, адрес бабки.
 
Если ехать на метро,то до 23 августа,спуститься вниз в сторону Клочковской,это пройти минут 5-10.Не доходя до Клочковской первый переулок направо и снова по нему вниз.Это улица Очаковская ,номер 13 или 15.По улице идёт частный сектор ,а слева два одноэтажных здания.По моему впереди справа будет стоять девятиэтажка.Наберите в интернете обласной наркодиспансер в Харькове и посмотрите по карте.Регистратура телефон 340 21 35.
кто-нибудь еще был там?
какой результат?
Сколько стоит?

Много рекомендаций доктора Еня
как раз кроме хф рекомендаций не нашел...
 
Понавыдумывали болячек? Алкоголизм.. Хах)) Болезнь просто нереальная... Вылечиться тяжело, надо же просто перестать бухать)))) Смеюсь в лицо таким дуракам. Ведь у нас в стране много больных, которые сами для выздоровления ничего сделать не могут,а некоторым и врачи не могут помочь... Вот это беда!!!! А алкоголизм - это дурость в голове!
 
есть 4 знакомых. Один не пьет уже 5 лет, другая 4, остальные меньше.. Первый до этого прошел в Харькове всех, абослютно.. Толку 0. Потом поехали в Киев к Довженко Роману Александровичу, это сын основателя метода..и только там был результат. Следом поехали остальные-я о них писала выше.. Узнавала в прошлом году-он принимает в разных городах. Когда звонишь им-спрашивают из какого города, и говорят где будет ближайший сеанс и когда. Самы близкий к нам-Днепропетровск. Стоит относительно не дорого, кажется 150 уе.. Или до 1000 грн-не помню. Но около этой суммы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но сейчас этот сайт не работает. Где то записан телефон их-если надо-стучитесь в личку.
Основное и главное условие-искреннее желание пациента.
 
Смеюсь в лицо таким дуракам.
Многие, в том числе известные алкоголики, отнюдь не обделены интеллектом.
Я понимаю, что сложно рассуждать о вещах, в которых не имеешь ни малейшего понятия, ещё сложнее, похоже, не рассуждать))

Впрочем, наличие физических недостатков некоторые тоже находят смешным - все зависит от личностных качеств весельчаков.
 
Останнє редагування:
Всемирная Организация Здравоохранения в 1953 году признала наркоманию и алкоголизм заболеванием. А выражается это вследствии нарушения биохимических процессов мозга, меняются и реакции человека, на те или иные раздражители. Почему один может выпить 150 грамм и месяц не пить, а второй выпьет 50 грамм и на месяц в запой. Задумайтесь граждане..
И хватит с нас советского союза где алкоголизм приравнивался к тунеядству, зависимых лечить надо, а не уничтожать..
Ведь вы посмотрите на отношение социума к этой категории больных, вот и ведут они себя так потому что смотрят все на них как на социальных изгоев.
 
Кстати, по теме: Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?
В Люботине есть хороший мужик и лечит от алкоголизма. Если кому надо - могу дать номерок.
 
Да,в Люботине хороший мужчина, очень помог! Кроме этого от курения избавляет, лечит бесплодие и многие болезни. Иглоукалывание, энерготерапия, массажи... Каплунов Борис Ильич. тел.0975170574, принимает по записи, но для поездки нужно целый день выделить. Добраться можно на маршрутке от Холодки. Кстати, о цене: в марте лечение у него от пьянки прошло в 2 сеанса по 400 грн. каждый.
Народ,боритесь за близких до последнего! Шансы на исцеление всегда есть!
И еще, для верующих - икона Неупиваемая чаша в Серпухове. Хотя известны случаи, когда и люди, не верующие в Бога, исцелялись отстояв службу в этом храме и приложившись к иконе. Хорошо будет приложиться и для родственников и близких пьющего, для тех, кто с ним разделяет беду.
 
В апреле 2013 года отмечаю своей теме первый юбилей - пятилетие! ))

Самое обидное, что мы с братом "снова в теме"...:((

После полного воздержания был длительный период контролируемого употребления спиртного,
потом начались пьянки на одни-два дня,
а теперь уж и запои снова по неделе...

Сил и слов моих не хватает, чтобы убедить брата сознательно бросить пить.

Нужен профессиональный психолог, чтоб сознание "причесать".

Буду рада всем Вашим советам или координатам врачей!
(можно в личку).
 
обратился в одну частную клинику за подшивкой (эспераль), минимум полгода алкоголь должен был вызывать сильное отвращение и ухудшение здоровья, попробовал выпить через 2 недели и не заметил никакого присутствия эспераля, т.е. клиника шарлатаны
куда поехать чтобы быть уверенным что мне подошьют то за что я плачу?
 
Довженко Роману Александровичу

он принимает в разных городах
Гастролёр :)
По теме: Сам бывший алкоголик, запойный, бухал крепко, как некоторым и не снилось.
Пить бросил сам, никуда не ходил, никакого кодирования.
Просто время пришло (или жаба задавила платить всяким шарлатанам).
Сейчас уже не пью восемь лет, или больше, уже не помню.
Так что если человек сам не захочет, никто и ничто не заставит.
 
Помогите советом! Близкий человек болен алкоголизмом, хотим ему помочь! Подскажите, где в Харькове есть нормальные клиники и специалисты по этому делу? Не опасно ли кодирование для здоровья и психики? Сколько будет это стоить?

Интересно, смогли Вы решить эту проблему? Нашли ли специалиста?
 
Алкоголизм болезнь обмена. Как сахарный диабет. Кто-нибудь изучил и вылечил сахарный диабет? А алкоголизм? Кто-нибудь изучил превращения спирта в организме и его взаимосвязь с нейромедиаторами и психикой? Алкоголизм хроническое, неизлечимое, смертельно опасное заболевание, сопровождающееся специфическими изменениями в психике больного. Помогать алкоголику можно. Вылечить нельзя. Непьющий алкоголик вот кем может быть пациент с отказом от спиртного. В крайних случаях, когда болезнь разрушает критику больного - пациент обречен.
+100
Добавлю лишь, что часто спиваются люди с нераспознанной соматикой.
Дисфункции щитовидной железы, ферментативные, митохондриальные особенности.
Алкоголь - быстрая энергия, он приводит к тому, что митохондрии таких людей "забывают" как получать энергию из жиров и углеводов.
Очень хорошо это известно реаниматологам, вводящим спирт в капельницу алкоголика с давлением 60/0.
Неизвестно это наркологам, из чьих отделений увозят тела таких людей.
От того, что такой пациент бросит пить он не выздоровеет и душевный комфорт не получит - нужна хорошая фармакологическая поддержка.
Наркология же, как и психиатрия, остается карательной в этой стране.
Часто платной, но карательной, за редчайшим исключением.
Часто в эту западню попадают люди, чей социальный статус, интеллект и внутренний мир намного превосходит уровень нарколога.
Поэтому, если эскулап пытается вызвать у Вашего близкого еще и чувство вины, боли от которой на десятерых хватит - уходите от него. Вы сэкономите время и деньги.
Потому, что алкоголизм - это болезнь обмена веществ прежде всего.
К сожалению, биохимия и физиология - не сильная сторона отечественной наркологии.
ЗЫ
в этом посте я не говорил о латентном суициде - это совсем другое явление.
 
Алкоголизм болезнь обмена. Как сахарный диабет.

Печально только, что отношение пациентов к своим болезням принципиально разное:

больные сахарным диабетом соблюдают диету и принимают лекарства,

а больные алкоголизмом продолжают в себя алкоголь заливать сознательно.

В чем причина такой разницы?
В психике самих больных?
В недостаточной осведомленности об опасности влияния алкоголя на организм?
В снисходительном отношении нашего общества к пьющим?

Где же все-таки та кнопка, которая запускает механизм самосохранения? :confused:
 
помогите, пожалуйста, с выбором клиники...
мой пост немного выше
 
попробовал выпить через 2 недели и не заметил никакого присутствия эспераля, т.е. клиника шарлатаны
куда поехать чтобы быть уверенным что мне подошьют то за что я плачу?
помогите, пожалуйста, с выбором клиники...
мой пост немного выше
Шурикус, ну зачем вам подшиваться с таким подходом?
Принимайте аптечные препараты внутрь - и будет вам счастье (или не будет - если вознамеритесь перепроверить: а не пустышка ли?..)
 
Назад
Зверху Знизу