Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Вчерашний день... Сегодня это уже не круто...

Новое поколение выбирает доктора Гайдабруса!

А я вам скажу так ... ни какой доктор не поможет если вы не сделаете
переоценку ценностей в самом себе. А доктора помогаю в совокупности.

Я лишь констатирую факты ...

Мне приходилось долгое время работать в азиатских странах, где алкоголь
запрещён Законом. И ничё ... люди живут и радуются жизни ...

Я употребляю алкоголь только в медицинских каплях ... и то ... противно,
хотя я христианин и мне вроде как разрешено.
 
Почитал, и скажу свое мнение на сей счет:

Никогда не ведитесь не всяких кодировщиков - это развод на деньги, и опасно для здоровья в целом! самое важное вывести человека из интоксикационного состояния, это как правило занимает 10-20 дней! Плюс если есть стойкая аффективная зависимость - плавный выход. Это возможно только в стационаре!!! Иногда ломка доходит до того, что пациенты вывихивают себе руки, ломают ребра и тогда. А когда организм чистый, тогда можно уже и кодироваться - химия, гипноз и т.д.
Рекомендую наркодиспансер!
 
Почитал, и скажу свое мнение на сей счет:

Никогда не ведитесь не всяких кодировщиков - это развод на деньги, и опасно для здоровья в целом! самое важное вывести человека из интоксикационного состояния, это как правило занимает 10-20 дней! Плюс если есть стойкая аффективная зависимость - плавный выход. Это возможно только в стационаре!!! Иногда ломка доходит до того, что пациенты вывихивают себе руки, ломают ребра и тогда. А когда организм чистый, тогда можно уже и кодироваться - химия, гипноз и т.д.
Рекомендую наркодиспансер!

Если ты в теме, то должен быть в курсе что кодируют только после определённого срока трезвости и после консультации.
Родственника закодировали у Ананьева Владимира Ивановича. Профессионала видно сразу, очень позитивные впечатления и результат есть. телефон 781-58-30. а лучше найдите его сайт в поисковике. там по моему доктор-харьков ком
 
Останнє редагування:
Очень рекомендую Жижелева Сергея Ильича - кандидата медицинских наук. По роду своей деятельности (руководитель на производстве) пришлось очень часто к нему обращаться-результаты превосходные, отношение добросовестное. Вот его личный телефон-050 323 45 50-это наркологический центр на ул. Руставелли 14. Можете сослаться на меня-рекомендую, будете очень довольны- уверена!!! Удачи.
 
Алкоголизм

В поиске подобной темы не нашла.Возможно создаю тему не в том разделе,заранее прошу прощения.
Мой муж алкоголик.Наша семья на грани развода,страдает ребёнок.
Я знаю,что главное для человека,который хочет побороть свою алкогольную зависимость-это его осознанное желание.Муж пытался бросить пить,но в очередной раз сорвался.
В инете можно найти массу информации о кодировании,подшивании,
центрах реабилитации.Практически всё является платным,а денег в семье нет.Да и гарантий нет,что мы найдём деньги,а лечение даст результат.
Если есть люди,которые успешно побороли свою зависимость,родственники таких людей или просто есть полезная информация о благотворительных организациях,обществах анонимных алкоголиков-отзовитесь,пожалуйста!
Можете написать мне здесь или в личном сообщении.
Меня зовут Светлана,мой телефон 099-733-47-79
 
кто-то говорил, что есть в харькове какая-то "комунна" христианская.
куда можно приехать и жить бесплатно.
что-то вроде реабилитационного центра.
если кто-то слышал, напишите, пожалуйста, что это и где?
 
Если готовы к радикальным мерам(укоы),напишите в личку-дам тел.врача.Приезжает на дом.Вызывали для члена нашей семьи.Помог на 100%.
,
Олег,пожалуйста.дайте тел. этого врача

Пожалуйста,кто знает тел. клиники или где он принимает, врача Ень Иван Павлович
 
кто-нибудь сталкивался с заведением?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть ли смысл отправить туда человека, у которого есть желание, но нет силы воли?
написано, что кроме священнослужителей, там есть врачи и психологи.



p/s/ оказывается, что центр вроде в мелитополе((
а в харькове или славяногорске что-то подобное есть?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот покотиловский.
армейские условия.
но, как мне кажется, самое то.

к слову, там не 15 мест видимо.
судя по фото, центр большой.
позвонили, спросили, возьмете ли?
сказали: да. приезжайте. поговорим.
попробуем. дай бог.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот покотиловский.
армейские условия.
но, как мне кажется, самое то.

к слову, там не 15 мест видимо.
судя по фото, центр большой.
позвонили, спросили, возьмете ли?
сказали: да. приезжайте. поговорим.
попробуем. дай бог.

Что-то очень смахивает на секту... :confused:
 
Алкоголизм, кто сталкивался...

Подскажите, может есть у кого успешный опыт борьбы с недугом? Народными средствами, или может клинику проверенную порекомендуете :( Мне реабилитационный центр Реванш советовали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, был там кто-то?
 
У меня отца кодировали в наркологическом диспансере на Клочковской. Помогало.
 
Если вы не рекламируете этот медицинский центр, а действительно ищите решения, то лучше нарколога в стационаре быть ничего не может! Ведите человека в наркологический диспансер!
 
есть у кого успешный опыт борьбы с недугом
Причина- в психологии.
Плохо мужику, вот стресс и снимает.
А лечение одно - придумать ему дело.

Ведите человека в наркологический диспансер!
Это когда делириум.
 
Причина- в психологии.
Плохо мужику, вот стресс и снимает.
А лечение одно - придумать ему дело.


Это когда делириум.

Не согласен! Алкогольный делирий - это показание для реанимации в условиях психиатрического стационара. А планово в отделениях отлично кодируют! Плюс огромное отличие от всех возможных барыжных кодировок "за один сеанс" это то, что снимется интоксикационный синдром и т.д., комплексный подход...
 
Пьют крепко по двум причинам- или с горя,или от безделия
 
Подскажите, может есть у кого успешный опыт борьбы с недугом? Народными средствами, или может клинику проверенную порекомендуете :( Мне реабилитационный центр Реванш советовали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, был там кто-то?

Вы слышали есть такой доктор Владимир Козловский.Сам живет в Семферополе,но несколько раз в месяц принимает в Харькове.Вот номер тел. 095-140-09-57, 067 482 04 54 (Марина Петровна).Она ответит на ваши вопросы и скажет когда в ближайшее время будет в Харькове.Я имела возможность пообщаться с доктором Владимиром Козловским и скажу вам он произвел очень хорошее впечатление.Рекомендую обратиться.Желаю удачи!
 
А проблема у Вас или у другого человека? Больной сам признает, что он алкоголик? Лечиться сам хочет или нет? От этого многое зависит...
 
а если человек невменяемый? идти сам не хочет и не может. за шкварник отвезти не кому. нужна специализ. бригада, кот. приедет и заберет насильно. такое у нас есть? кто-нить знает? и потом оставить на реабилитацию в стационаре. уже такое было не раз. вытягивали силой. теперь "силы" нет... интересует выездная команда крепких парней санитаорв. такое есть?

простите, что отписалась в вашей теме, но, думаю, инфа впринципе пригодится...
 
Назад
Зверху Знизу