Где в Харькове можно купить шоколад "Мауксион"? Б/Ф.

Рошен прикрыл крепко импорт. В любом случае они ребрендинг сделали и продают теперь его под таким вот брендом в Германии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Короче такого шоколада больше нет в природе...

Schogotten был и раньше, параллельно с Мауксионом. Только считался качеством повыше и по цене дороже. Короче, если найдете Шоготтен, покупайте смело.

даааа:любов: Вкуснюючий. Только он сначала был хорший, а потом видать подделка пошла - спортился( У меня и обертки есть - и правильного (как на картинке) и неправильного - почти такого же, но немного не такой.

Это была не подделка. Просто днепропетровская фирма "Rainford" выкупила лицензию на производство Мауксиона в Украине. Соответственно, качество было намного хуже.
 
Это была не подделка. Просто днепропетровская фирма "Rainford" выкупила лицензию на производство Мауксиона в Украине. Соответственно, качество было намного хуже.
А! Ну, значит спортили совершенно официально
 
Может кто-нибудь помнит, был такой вкуснячий шоколад:любов:.
Я от него балдела...Потом пропал. Где его у нас можно найти, не подскажете?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отстой. Зачем он тебе?
 
виспу в фоззи видел с полгода назад. может есть еще
 
Так никто и не видел в продаже?
 
Покупай шоколадки Рошен, они реально сечас самые лучшие.
я тоже так думала, а мне волос попался в рошен с клюквой :буе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а такой пробовали? МНЕ мауксион напомнает))
 
карамеля, шо мне будет, если добуду?
 
ну это навряд-ли. судя по сайту производителя Ludwig Schokolade GmbH & Co, у них есть две торговых марки - Mauxion и Trumpf . На сегодняшний день весь шоколад идет под маркой Trumpf, а под маркой Mauxion производятся только конфеты и вафли. Так что попробуйте поискать шоколад Trumpf - по идее то же самое под новым названием.
 
ну это навряд-ли. судя по сайту производителя Ludwig Schokolade GmbH & Co, у них есть две торговых марки - Mauxion и Trumpf . На сегодняшний день весь шоколад идет под маркой Trumpf, а под маркой Mauxion производятся только конфеты и вафли. Так что попробуйте поискать шоколад Trumpf - по идее то же самое под новым названием.
это маркетинг, не более. я как-бы представитель одной продуктовой компании, один и тот-же продукт у меня по разным областным городам продается под разными ТМ...
 
это маркетинг, не более. я как-бы представитель одной продуктовой компании, один и тот-же продукт у меня по разным областным городам продается под разными ТМ...

...и то правильно...накорми ее просроченным,лежалым шоколадом...:D
 
вы заметили . что Главныи превратился в помоику . каждыи час пишут - где купить трусы . где купить бабочек . где еще всякую хрень достать .
ну это же не для этого этот форум создан . есть соответствующие разделы . там и пишите
 
вы заметили . что Главныи превратился в помоику . каждыи час пишут - где купить трусы . где купить бабочек . где еще всякую хрень достать .
ну это же не для этого этот форум создан . есть соответствующие разделы . там и пишите

да ну? а ну роди креативную тему.
 
Назад
Зверху Знизу