Где в Харькове можно купить шоколад "Мауксион"? Б/Ф.

На Пролетарской в холле Восторга есть Шоготтен, стоит около 20грн.
 
Может кто-нибудь помнит, был такой вкуснячий шоколад:любов:.
Я от него балдела...Потом пропал. Где его у нас можно найти, не подскажете?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мой авторитетный форумовский дикООбраз,видя ваши ТТХ,вам бы надо эКстренно завязывать с шоко и мучным:-):-):-)
 
Она думает,что пустобрехом обвешалась звездами и клонами на форуме,как брежнев-имеет самый острый язык и кучу интеллекта:-)
Это неправда....
 
Ты попроси,может даст за недорого,т.к она не особо востребованна:-)
Я то брезгую...да и бесплатно не искусился:-):-):-)
 
Кони в пальто такие®
 
Задело задело карамельку
Предупреждения посыпались и очко плюсуется

Хотя вроде без матершины,видно в точку...
Д -думаю соорентируется)
 
Обиженный и униженный:-)
 
Наверное менее,чем карамельку и ее кОварных клонов
З.ы лохозавр(ка),сливаюсь камментить дикообраза и пылить с тобой ослом
Арриведерче,ферштейн:-)
 
Может кто-нибудь помнит, был такой вкуснячий шоколад:любов:.
Я от него балдела...Потом пропал. Где его у нас можно найти, не подскажете?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

последнее упоминание в 2000х году, с чего вы решили что он еще продается?
 
Привет, печенька!
Не знаю.
Возможно где-то ещё и завалялся :D

Привет. Ну я видела его на китайских сайтах, именно немечкого производства. А есть еще эта же марка но делается все в России. Да и зачем спрашивается сейчас и так полно вкусных шоколадок, начиная от рошеновских и заканчивая немецким shoceur - недорого и вполне очень даже вкусненько. Кстати ты же понимаешь что попробывав его сейчас ты того блаженства не испытаешь- потому что тогда ты была младше, может даже еще ребенком, тогда был небольшой выбор и шоколад казался безумно вкусным, и ты и вкуса шоколада уже не помнишь, остались только ощущения что это было очень вкусно, а поев его сейчас ты можешь либо вообще разочароваться либо не отличить его от других шоколадок с полок
 
После диеты,по вечерам кушайте шоколад.... И запивайте пивом
Так правильнее
 
Привет. Ну я видела его на китайских сайтах, именно немечкого производства. А есть еще эта же марка но делается все в России. Да и зачем спрашивается сейчас и так полно вкусных шоколадок, начиная от рошеновских и заканчивая немецким shoceur - недорого и вполне очень даже вкусненько. Кстати ты же понимаешь что попробывав его сейчас ты того блаженства не испытаешь- потому что тогда ты была младше, может даже еще ребенком, тогда был небольшой выбор и шоколад казался безумно вкусным, и ты и вкуса шоколада уже не помнишь, остались только ощущения что это было очень вкусно, а поев его сейчас ты можешь либо вообще разочароваться либо не отличить его от других шоколадок с полок

Рошеновский шоколад не люблю.
Люблю Милку.:любов:

Со всем согласна, но мало ли :)
 
Назад
Зверху Знизу