Где в Харькове можно купить красивую сережку для пирсинга в пупке?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 74
Где в Харькове можно купить красивую сережку для пирсинга в пупке?

Вопрос в теме
 
У каждого свое понятие "красиво".
А сережек этих по всему Харькову валом.В том же метро или Д.мире.
 
В детском мире некрасивые вообще сережки.
 
Сама по себе бирюлька не украшает, а лишь акцентирует внимание на красивом теле.

Красивое тело простотой аксессуара не испортить.
А если фигура так себе, то тут уж чем ни обвешайся, все равно - или смех, или жалость.
 
у меня красивая фигура, да и вообще я спрашиваю про украшения для пупка, где их можно найти?
 
у меня красивая фигура
Насколько мне известно, на ХФ такие голословные утверждения не проходят. ;)
и вообще я спрашиваю про украшения для пупка, где их можно найти?
Найти?... Чтобы кто-то это нашел, сначала кому-то другому придется это потерять.
А такое теряют нечасто. И все больше как-то - в постелях. ;)
 
Закажите у ювелира по собственному эскизу, который для Вас и будет КРАСИВЫМ!
Ведь красота это относительно.
 
охуенная и актуальнейшая тема! тс респект, жги исчо

у меня красивая фигура, да и вообще я спрашиваю про украшения для пупка, где их можно найти?

щаз у тебя попросят фотки сисек, а то тут все красивые. по сравнению с нами ты просто померкнешь
 
Вот сейчас скажу и все будут меня презирать. Саму красивую сережку купила в переходе в разкладке бижутерии. Но такой красивой даже в магазинах не могла найти. Так жалко, что красивая оказалась некачественной- по второй день разлетесь по кусочкам. Камушки повыпадали(
 
А тебя я попрошу заткнуться. Это ты померкнешь, не успея зажечься. Какие мы тут умные на форумах. Идиотка!!!!

Это сообщение предназначено для Dr. Frau Helga

Архангел , я сказала про свою фигуру не просто так. Вы, не зная меня, обо*али насчет фигуры. Сами начали

Если по теме нечего ответить, то проходите мимо. Привыкли сливать злось и агрессию на форумах. Тошнит уже

Вот сейчас скажу и все будут меня презирать. Саму красивую сережку купила в переходе в разкладке бижутерии. Но такой красивой даже в магазинах не могла найти. Так жалко, что красивая оказалась некачественной- по второй день разлетесь по кусочкам. Камушки повыпадали(

Спасибо
 
:іржач:
Напротив ларька по разливу мозгов ищи.
 
А тебя я попрошу заткнуться. Это ты померкнешь, не успея зажечься. Какие мы тут умные на форумах. Идиотка!!!!

Мой сладий пупочек мы каждый день пидарасим таких умниц как ты, которые со своими пупками и пизденками лезут не читая правила не в те разделы. Ибо если не мы взъебем тебя, то это сделает модератор и будет прав. А еще здесь не любят выебосы типа: Я вся такая охуенная,.

Тебе везет что не набежали мальчики и не начали шпиговать твой мозжечок избитыми просьбами показать сиськи.

Я тебе кагбэ намекнула, что "ховайся пока не замели. Но раз ты тупоголовая, выгребай по полной.

ПэСэ: Матюкаться и брызгать слюной разрешаю. Я люблю самодуров:D

Вот сейчас скажу и все будут меня презирать. (

Я тебя презираю! сама напросилась:D
 
у меня красивая фигура, да и вообще я спрашиваю про украшения для пупка, где их можно найти?

Да ладно пиздеть!
Ты фотки давай.

И вообще при качественной ебле твои украшения на пупке
разлетятся в говно.:D
 
Назад
Зверху Знизу