Где в Харькове можно купить красивую сережку для пирсинга в пупке?

Почему бы и нет.
А за тебя болеть буду!

*прыг прыг урааааааа* Есть только одна проблема, меня сразу выгонят, потому что я в эфире того, матюкацо на ентих экстрасенсов буду, задирать теткам подолы и проводить разоблачение

ТС, а вы девственница?

а у меня на этот вопрос в зависимости от ситуации есть два заготовленных ответа, которые определяю по степени меркантильных интересов ожидаемых мною, после произнесения (тьху блять понаписала букав)

"Пока нет" и "Для тебя мой пупсег я ею стану"
 
о...зашиться!Вот и еще одна срачная тема подоспела-гименопластика.

можно также обсудить женское обрезание и зашивание и разрывание и затыкание. Короче женщины всегда найдут повод о чем попиздеть:D
 
ТС на Харьковфорум нельзя обращаться за советом-где купить. здесь половина не в адеквате,вторая половина-сексуально озобочена,насыщена малолетними ботанами,которые кроме фраз"покажи сиськи",ибо в жизни,наверное,не удается их увидеть-ничего не знают,третья часть-быдлота выражающаяся матами,считающаяся куртой,попускающая всех новеньких на форуме. Ну и есть нормальная часть-но их мало;).
 
ТС на Харьковфорум нельзя обращаться за советом-где купить. здесь половина не в адеквате,вторая половина-сексуально озобочена,насыщена малолетними ботанами,которые кроме фраз"покажи сиськи",ибо в жизни,наверное,не удается их увидеть-ничего не знают,третья часть-быдлота выражающаяся матами,считающаяся куртой,попускающая всех новеньких на форуме. Ну и есть нормальная часть-но их мало;).

и четвертая часть преведов-сортировщиков (эдаких самоназначенных недипломированных социологов-психологов, ага), которые успокаивают залетных и сами себя от моральной травмы. Баиньки пупс;)
 
и четвертая часть преведов-сортировщиков (эдаких самоназначенных недипломированных социологов-психологов, ага), которые успокаивают залетных и сами себя от моральной травмы. Баиньки пупс;)

все верно,только не преведов-а нормальных,адекватных людей,которые не имеют времени висеть днем и ночью на форуме,поэтому нет в наличии 5000 отписанных сообщений,а так все ок-и тебе баиньки,пуПС;)
 
все верно,только не преведов-а нормальных,адекватных людей,которые не имеют времени висеть днем и ночью на форуме,поэтому нет в наличии 5000 отписанных сообщений,а так все ок-и тебе баиньки,пуПС;)

Пупс норамлный адекват ты сначало по теме ответь - Где в Харькове можно купить красивую сережку для пирсинга в пупке?

ТС на Харьковфорум нельзя обращаться за советом-где купить. здесь половина не в адеквате

Да в четвертую часть попадают отгандоненые преведы которые
тупят и спрашивают всякую срань.
Как тут не постебаться , а ?
 
все верно,только не преведов-а нормальных,адекватных людей,которые не имеют времени висеть днем и ночью на форуме,поэтому нет в наличии 5000 отписанных сообщений,а так все ок-и тебе баиньки,пуПС;)

мы не обижаем тех, кто чтит правила. А висим не потому что нам делать не хуй, а потому что успеваем и работу работать и пидарасов пидарасить. Страшно тут. Хрюк
 
...здесь половина не в адеквате...вторая половина-сексуально озобочена...третья часть-быдлота выражающаяся матами...и есть нормальная часть-но их мало;).

блять, где ты математику изучала?:confused:
 
Полоумные создания. Тошнит от вас. Неудачники, только и можете хаять на форумах. Мне от этого ни холодно ни жарко.Быдло

sunshinew -единственный адекватный человек.

Dr. Frau Helga - ошибка природы. Полное отсутствие манер. Из джунглей сбежала. Наверное, в тюрьме сидела. Я таких как ты сразу на место ставлю. Наверное , никогда сисек не видела, ибо даже своих нет, что просишь показать))) Бедная..

"Пока нет" и "Для тебя мой пупсег я ею стану"


100 раз зашивалась. Да кому ты сдалась, чмо?

" и пидарасов пидарасить."

Про пидарасов это ты явно о себе. Увидела бы, места бы живого на тебе не оставила. Убейся об стену, сцуко

"Мой сладий пупочек мы каждый день пидарасим таких умниц как ты, которые со своими пупками и пизденками лезут не читая правила не в те разделы. Ибо если не мы взъебем тебя, то это сделает модератор и будет прав. А еще здесь не любят выебосы типа: Я вся такая охуенная,."


Ржу не могу))) Тебя бесит , что я тему не в том разделе создала? Ну так сдохни. Трагедия. И кто ты такая вообще, что этим высказываешь недовольство. трахать никто не хочет и все недовольство и злость выливаешь на форумах. Иди помастурбируй хоть, может легче станет))))))
 
ТС, зачем же так категорично:) на форуме много тролей, вы от них никуда не денетесь
так незачем просто обращать внимание на их сообщения и отвечать им;)
 
Назад
Зверху Знизу