Где сейчас Яценюк?

Где сейчас Яценюк?

  • В Украине

    Голосів: 7 10.9%
  • В США\Канаде\Германии\Англии...

    Голосів: 41 64.1%
  • пока в Украине

    Голосів: 2 3.1%
  • пофиг

    Голосів: 14 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
А вот разжигание ненависти по социальному признаку.

Та отож. Пусть живут и жиреют за счет Украинцев, но пусть, хотя бы ведут себя скромнее, с пониманием того, что за счет нас живут...
 
И хрестоматийное продолжение.

Те, кто не могут прокормить себя, с упоением рассказывают, что кормят других и им все должны.

Это хрестоматийное начало геноцида - это когда паразиты создают условия для вымирания целого народа...
 
Народа наркоманов?

Не, вас наркотики погубят, а не айтишники.

Ты прав, сегодня от безысходности и нищеты народ Украины захлестнула наркомания. Это тоже одно из условий, создаваемое искусственно, для геноцида украинцев...

Кстати, я уверен на 100%, что из 15, выше означенных, тысяч айтишников проверку на профпригодность пройдут от силы человек 5. Остальные, в лучшем случае, знают, где у компа кнопка Вкл. И не более того...
 
От нищеты и безысходности...



Не там ты ищешь народ. На такую наркоту, как ты показываешь, у народа денег нет. Народ пользуется более дешевыми средствами.
060916_013527532077.jpg



ПНХ, тварь. Не смей трогать своими мерзкими ручонками трагические вещи.
Типа, ты нас убиваешь, а мы, при этом, должны молчать? Не, ну реально, таких, как ты на том месте, где совесть должна быть, хуй вырос...

Наркотики придают уверенность?

А то ты не в курсе...
 
это когда паразиты создают условия для вымирания целого народа...
отсюда: вы - зачинщики геноцида...

Кстати, я уверен на 100%, что из 15, выше означенных, тысяч айтишников проверку на профпригодность пройдут от силы человек 5. Остальные, в лучшем случае, знают, где у компа кнопка Вкл. И не более того...
поскольку ты - не айтишник, логично предположить, что ты и этой кнопки не выучило...

наркоту, как ты показываешь, у народа денег нет. Народ пользуется более дешевыми средствами.
ты в теме, по ходу...
Оно и заметно - по твоему чёсу...
 
Та отож. Пусть живут и жиреют за счет Украинцев, но пусть, хотя бы ведут себя скромнее, с пониманием того, что за счет нас живут...

Интересно, это ты просто тупеешь со временем, или из кризиса на этот же аккаунт взяли более дешевого пропагандиста? Раньше ты хоть и был трепло, но скользкое, от вопросов уходил. А сейчас настолько чушь пишешь, что совсем уже непригоден ни на что.
 
Интересно, это ты просто тупеешь со временем, или из кризиса на этот же аккаунт взяли более дешевого пропагандиста? Раньше ты хоть и был трепло, но скользкое, от вопросов уходил. А сейчас настолько чушь пишешь, что совсем уже непригоден ни на что.

Не понимаю, с какого перепуга ты решил, что ты способен объективно оценить работу пропагандиста?
И потом "дешевые и дорогие" пропагандисты - можно применять только к украинским айтишникам, рвущим кишечник за стабильность свей зарплаты в Украине в долларах...

ЗЫ В контексте нашего разговора, я не пропагандирую украинских айтишников, а, скорее, наоборот...:D
 
Ну, и, самое главное, хоть кто ни будь из 15 тысяч харьковских айтишников может предъявить хоть одну свою поделку за последние лет 10 систематического получения зарплаты в долларах.
Я не знаю, кто вам платит зарплату, но понимаю, что он явно платит ее вам не за программирование, в традиционном значении этого слова...:D
 
Естественно, ферзака разжигает вражду в украинском обществе.

Да не разжигаю я, а призываю,
- Господа айтишники, вы хотя бы ведите себя скромнее и не рассказывайте никому, что вы айтишники!

А если бы ферзаку интересовала его собственная зарплата

Почему ты говоришь, что меня она не интересует? Ты ведь прекрасно знаешь, что интересует и очень...
 
Не понимаю, с какого перепуга ты решил, что ты способен объективно оценить работу пропагандиста?
И потом "дешевые и дорогие" пропагандисты - можно применять только к украинским айтишникам, рвущим кишечник за стабильность свей зарплаты в Украине в долларах...

ЗЫ В контексте нашего разговора, я не пропагандирую украинских айтишников, а, скорее, наоборот...:D

Ну потому что я просто вижу, насколько ты дешевый клоун инасколько низкосортный.

Ну, и, самое главное, хоть кто ни будь из 15 тысяч харьковских айтишников может предъявить хоть одну свою поделку за последние лет 10 систематического получения зарплаты в долларах.
Я не знаю, кто вам платит зарплату, но понимаю, что он явно платит ее вам не за программирование, в традиционном значении этого слова...:D

Я же говорю, дешевый клоун. У нас тут тема не про айтишников.Твои дешевые реплики вряд ли кого задеть могут.
 
Ну потому что я просто вижу, насколько ты дешевый клоун инасколько низкосортный.

Ну, разве что, действительно, клоун-профессионал может определить шутника - любителя... :)
А что касается политики: "Курица - не птица, айтишник - не политик", либо политик - не айтишник. Ибо это - две, взаимоисключающие по времени, профессии...
 
Ферзяку ещё понос не отпустил? :D
 
Кстати, яценюк уже больше полугода нигде не работает. Но летает по всему миру. Попробуйте не работать и полгода ездить в США и страны Западной Европы.

Ты лучше попробуй делать то же, честно работая на работе в Украине...:D
 
Почему не работает он работает но не на Украину а на другие государства,как гражданин другого государства первое ,что мне интересно в ..декларациях ..наличие другого,второго или третьего гражданства.Пока замелдовался тока беня у него их три.Саакашвили имел ВНЖ в Америке но оно утеряно....
Варяги не в счет они получаю зарплату в консульстве Америки.Ну вот Кличко,якобы у него ПМЖ в Германии ?

А, между тем, Законом Украины запрещено иное гражданство, кроме украинского. Или за последние 10 лет что то в этом плане в Законе подправили?
 
Кстати, яценюк уже больше полугода нигде не работает. Но летает по всему миру. Попробуйте не работать и полгода ездить в США и страны Западной Европы.

И что? Раз тебя так интерисует - ты смотрел его прошлые декларации? Я уже молсу про то, что есть партия и можнолетать на деньги партии, раз уж он летает по делу.

Ты лучше попробуй делать то же, честно работая на работе в Украине...:D

Ну такие как ты балаболки, да не заработают...

Почему не работает он работает но не на Украину а на другие государства

Неужели тебе нравиться, когда тебе говорят - а ты чем то обоснуешь, что на другие государства, трепло?

Варяги не в счет они получаю зарплату в консульстве Америки.

Какие именно варяги имеються ввиду?

Ну вот Кличко,якобы у него ПМЖ в Германии ?

Ну да, потому что он там должго дил и проводил бои. Что тут не так?
 
Кстати, яценюк уже больше полугода нигде не работает. Но летает по всему миру.
И что мне до того? Пусть хоть на лисапете в Альпы едет - его проблемы.

Попробуйте не работать и полгода ездить в США и страны Западной Европы.
Легко. Если иметь бабло кроля:ги:

Ты лучше попробуй делать то же, честно работая на работе в Украине...
Легко, если честно работать в верхних эшелонах власти! :trollface:

А, между тем, Законом Украины запрещено иное гражданство, кроме украинского. Или за последние 10 лет что то в этом плане в Законе подправили?
А зачем подправлять? Ровно никаких санкций за двойное-многократное не предусмотрено. Вообще никаких.

Я не балаболка, а человек с паталогическим

Оно и видно:ги:
 
Я хамам вообще не отвечаю и вообще отношусь как быдлу !

А я к тебе как к балаболу. Только видишь ли, это форум. И я вот сказал что ты трепло. А ты съехал и показал этим, что тебе сказать нечего. Да и как относить к человеку с другой страны, который пишет какие то обвинения совершенно без не то что доказательств, даже без оснований.
 
Назад
Зверху Знизу