Где сейчас Яценюк?

Где сейчас Яценюк?

  • В Украине

    Голосів: 7 10.9%
  • В США\Канаде\Германии\Англии...

    Голосів: 41 64.1%
  • пока в Украине

    Голосів: 2 3.1%
  • пофиг

    Голосів: 14 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .

О, когда вате сказать нечего, логично написать нечего - начинаються такие вот сообщения. Так я жду обоснования, почему покупка за 2 раза превышающую цену вышки не являеться преступлением? Потому что суд решил? А если суд решит, что и в 100 раз больше можно покуптаь - тоже будет это обоснованием? Или ты прикрываешься решением суда когда тебе выгодно, а когда не выгодно - не принимаешь решение?

" То есть балаболу по существу сказать нечего, поэтому уходят в демагогию? Вот я не защищаю, я с интересом послушаю доказательства воровства." (с)

Тоесть идиот слов не понимает? Какая демагогия? Я написал прямо - покупка в 2 раза выше рыночной стоимости - это воровство. Коротко и ясно. Твой примитивный мозг не способен этого понять?
 
Я правильно тебя понял: кубинцы УКРАЛИ у Америки Кубу?
Это пять! Зачот!!!;)

Слушай, ты случайно таксистом не работаешь? Интелект примерно этого уровня. Кубинцы не украили кубу. Кубинцы украили имущество американцев, которое там было.

Обясню для не очень умных - если я на твоей земле построю цех - то ты можешь прекратить аренду земли. Но вот оборудование - это не твое. Несмотря на то, что оно на твоей земле. И если ты это оборудование не отдашь - то ты совершишь воровство. Так же и с любым другим имуществом. Если американцы построили отель за свои деньги - то это их отель. Можно заставить его продать. Можно выплатить компенсацию. Но вот забрать то, что построенно не за твои деньги - это воровство.

Кстати по поводу содердание ссср. Недавно списали 30 милиардов. Еще тех долларов, которые больше стоили. Тоесть куба как минимум на 30 милиардов получила дотацию. Факт. Это то, что на поверхности.

"Ну и да, суммы можешь назвать? Или трепло?" (с)

Могу. Вот.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



потому что только суд может вынести такой вердикт .

Нет, не только суд. Если суд куплен - по нему нельзя судить. Еще раз - для ватного дебила - купить в 2 раза дороже рыночной цены - преступление. Может еще раз непонять, я для тебя еще раз напишу.
 
Хамство это удел быдл0-мудаков , не умеющих культурно вести диалог с собеседником , признак неврастении и комплекса собственной неполноценность ..
Почти в 100 % случаев , им поголовно больны нацюкоСвидомые сограждане . Это легко проверить почитав их на различных ресурсах .

Когда человек явно отрицает простейшую логику - то это не хамство, а диагноз. Когда человек сам строит из себя идиота (а говорить, что раз суд, который у нас втране полностью коррумпированный не признал - значит не было воровства - это явно умственное отклонение) - то это просто констатация факта.

А шо говорить про кубу ? Умер диктатор,в собственной стране,своей смертью.
В стране ни интернета ни сотовых,страна на которой снимали по три урожая в год,жила по карточкам.Машины как у вас жигули пятерки и москвичи.Почил в бозе и ладно! Будет второй Ласвегас .Но пиндосы хитрые,в одной стране свергают диктаторов а в другой наоборот ставят.

Ну вот тут некотороые говорят что куба наоборот отлично живет. Правда еще эти не очень умные говорят что там еще и свободно жили, а вот выездные визы - это так, ничего не значит.
 
Обясню для не очень умных - если я на твоей земле построю цех - то ты можешь прекратить аренду земли. Но вот оборудование - это не твое. Несмотря на то, что оно на твоей земле. И если ты это оборудование не отдашь - то ты совершишь воровство.
А если, к примеру, совковые заводы-пароходы перекочевали в частные ручонки?
Это стало мое или я кого-то обокрал?
 
Останнє редагування:
А если, к примеру, совковые заводы-пароходы перекочевали в частные ручонки?
Это это стало мое или я кого-то обокрал?

Это, как правило, тоже воровство. Хотя есть исключения - если акции получили все работники, а потом за копейки сами их и продали. Но в любом случае, мы говорим не об этом сейчас.
 
Немчура, ты почитай как в других странах латинской Америки живут. Отойдешь от центра на пару кварталов и ограбление без телесных повреждений ты посчитаешь большой удачей. Это в крупных городах, а про небольшие и говорить не надо. И вот ты попробуй в этих условиях создай безопасное государство с медициной и образованием, где население, как в Европе, будет стареть. У тебя на остальные плюшки просто не останется сил и средств.

В 59 году Куба именно такой была? Или может причина все же в другом? Модет надо дать хотя бы народу как то самому работать, без управления государством и хотя бы самому как то выборы проводить? Выборы (ну какие уж были) в 59 году последжние - это как то даже по определению тянет на диктатуру.
 
Еще один демогог. Раз мы говорим о президенте и якобы о том, что он разбогател на должности - именно поэтому надо сравнивать состояние до президенства и сейчас. Твоя жалкая попытка влезть и перевести тему выглядит совсем убогой.

Моя, с твоей точки зрения, демагогия - ни что иное, как понимание ситуации народом Украины. Ибо пересичному украинцу абсолютно параллельно на сколько и как разбогател президент и его свита, если уровень жизни в стране достойный. И только в этом случае не важно какая фамилия президента и какой, на самом деле, он национальности и на какую страну реально работает... Не понимать этого сегодня - оставаться лохом образца 2013 года... Говоря другими словами, если президент поднимет уровень жизни народа до европейского уровня, то народ сам такого президента посадит на золотой унитаз и в рот затолкает золотой батон...
 
Моя, с твоей точки зрения, демагогия - ни что иное, как понимание ситуации народом Украины.
У пОциента - мания величия. Оно, видите ли, собственный туман в очах считает квинтэссенцией народного "всё"...
 
Многим, из здесь присутствующих, полезно иногда отрывать задницу от кресла\дивана и хоть иногда выходить на улицу...
 
согласен , любой "свидомый поцреот " на его месте поступил так же , да и не только "свидо-поцреот" , любой кто дорвется до кормушки , в большинстве своём , они , вне зависимости от партийной принадлежности - приспособленцы-временщики- компрадоры , популисты и демагоги .

Каждый судит по себе. Вот вата боготворит дважды несудимого. И напроч отключает мозг, когда прямо факты приводишь воровста. Раз купленный суд сказал все нормально - значит нормально. Итого что имеем - вата бы с удовольствием воровала, и всех судит по себе.

Многим, из здесь присутствующих, полезно иногда отрывать задницу от кресла\дивана и хоть иногда выходить на улицу...

Все как под копирку - выйди на улицу... Ты живешь на улице? Не надо расписываться за всех. Все все прекрасно понимают, и как такие клоуны как ты жопу рвут, доказывая в итоге, как все плохо. И подтекст у вас всех один - надо в итоге здаться рашке и слушаться ее. И не надо говорить, что в данный момент не упоминаеться рашка - все начилось с крыма. И остальное - все по цепочке.

Это все будет на Украине,пенсы,которые что то умели,учителя,профессура помрут от болезней и нищеты и остануться как в Сирии,85 % до 35 лет которые ничего не умеют.

Пошел уже полный бред. Как в сирии, ага. Как в сирии будет, если только рашка полноценно нападет.


Ни образования ни профессий,только воевать!Подумай на досуге кому это надо !

Ага, конечно, ничего не умеют. Сейчас воюет очень маленький процент населения. Очень. А выгодно это именно стране, потому что альтернатива не воевать - это только сдаться раше.

Кубу содержал ссср кто будет содержать Украину ? Ее разграбят и те кто разграбил свалят к нам,на север..
Хороший климат,хорошее лечение,сколько уже свалило из Украины ?

Очередное заблуждение, ничем не подкрепленное. Украину не надо содержать. Или ты считаешь, что выдача кредита - это содержание? Так Украина всегда отдавала долги. Есть только одно исключение - 3 миллиарда раши. Что естественно, не отдавать долги вору и убийце. В остальном - мы содержим себя очень даже сами.

Так он у вас и был до 2013.Не немецкий но такой себе ...выше чем в Болгарии и Румынии,Хорватии но на пару сотен $ ниже чем в Польше.Соизмеримая зарплата с соизмеримыми ценами.Не морочили бы башку с газом и газ был бы дешевле и за транзит было поболее и северного потока не было бы.А сейчас ..можно тока румынам и молдаванам позавидовать.

Честно устал уже такой бред опровергать. Во прямой вопрос - ты за период овоща смотрел как увеличивался далг, как таяли звр, насколько импорт превышал экспорт? Ведь ты нифига не смотрел, так, просто рушил поумничать.
 
Все как под копирку - выйди на улицу...
не хочешь выходить на улицу под копирку, выбегай или выпрыгивай на свой вкус. Не суть важно. Главное - послушай о чем говорят люди в магазинах, на рынках, в аптеках и т.д....

Ты живешь на улице?
Если так дальше дело пойдет с тарифами на ЖКХ, то ни кто из пересичных от этого не застрахован...

Не надо расписываться за всех.
Повторяю, оторви задницу и сходи в народ...

Все все прекрасно понимают, и как такие клоуны как ты жопу рвут, доказывая в итоге, как все плохо.
Тебе, получающему зп в долларах, народные трудности не понять...

И подтекст у вас всех один - надо в итоге здаться рашке и слушаться ее. И не надо говорить, что в данный момент не упоминаеться рашка - все начилось с крыма. И остальное - все по цепочке..

Я, как раз агитирую за то, что бы сдаться полякам...
pardon.gif
 
Теперь Вам осталось объяснить чего приключилася апосля победы над "оваща"? Или таки всё пучком и "План по валу - Вал по плану!"?

Легко. На поддержку курса перестали тратить звр. Разница между импортом, который сильно превышал экспорт - сократилась. Это называется - жить хуже но на свои, чем лучше, но в долг. Справедливости ради надо сказать, что немного в долг осталось и сейчас, но вот сильно меньше, чем при овоще.

не хочешь выходить на улицу под копирку, выбегай или выпрыгивай на свой вкус. Не суть важно. Главное - послушай о чем говорят люди в магазинах, на рынках, в аптеках и т.д....

Ноют. Они ныли при овоще, ноют сейчас. Вообще, если человек заложит квартиру, и будет проедать деньги - то дети всегда скажут, что в это время жилось лучше.

Если так дальше дело пойдет с тарифами на ЖКХ, то ни кто из пересичных от этого не застрахован...

Опять старая песня. Никто не застрахован от субсидии? Очень слабая зрада про тарифы, учитывая, что реально бедные ее получают и им все равно на рост тарифов, а те, кто субсидию не получают, те платят за комуналку не последнее.

Повторяю, оторви задницу и сходи в народ...

Тебе, получающему зп в долларах, народные трудности не понять...

У меня родственники большая часть знакомых не получают в долларах. И зарабатывают очень даже среднюю зп или получают среднюю пенсию. Жить не очень просто - но никто с голоду не умирает и "доведенных до отчаяния" никого нет.


Я, как раз агитирую за то, что бы сдаться полякам...

Никому не надо сдаваться. Со всеми надо строить нормальные отношения. Кроме стран, которые захватывают твои территории и ведут войну против твоей страны.
 
Легко. На поддержку курса перестали тратить звр. Разница между импортом, который сильно превышал экспорт - сократилась. Это называется - жить хуже но на свои, чем лучше, но в долг. Справедливости ради надо сказать, что немного в долг осталось и сейчас, но вот сильно меньше, чем при овоще.

Кстати, могу объяснить, почему я считаю всех украинских айтишников, получающих зп в долларах, кремлевскими лизоблюдами.
Экономику Украины кто обвалил? Правильно, айтишники утверждают, что россия (страна-террорист). Соответственно, курс доллара в Украине в три раза подняли благодаря кому? Правильно, благодаря дальнозоркой политике Кремля...
Вот и получается, что айтишники после майдана стали минимум в три раза богаче благодаря его величиству Путину В.В.. А вот народ Украины стал минимум в три раза беднее благодаря тому же Хуйлу.
Так блядь, кто на кого работает, господа айтишники, вы на Хуйла или Хуйло на вас?
Кремлевские лизоблюды ебаные))):іржач::іржач::іржач:

ЗЫ Кстати, здается мне, что в Украине толковых айтишников можно найти только в Америке. А остальные - кремлевские грантоеды...
 
Кстати, могу объяснить, почему я считаю всех украинских айтишников, получающих зп в долларах, кремлевскими лизоблюдами.
Экономику Украины кто обвалил? Правильно, айтишники утверждают, что россия (страна-террорист). Соответственно, курс доллара в Украине в три раза подняли благодаря кому? Правильно, благодаря дальнозоркой политике Кремля...
Вот и получается, что айтишники после майдана стали минимум в три раза богаче благодаря его величиству Путину В.В.. А вот народ Украины стал минимум в три раза беднее благодаря тому же Хуйлу.
Так блядь, кто на кого работает, господа айтишники, вы на Хуйла или Хуйло на вас?
Кремлевские лизоблюды ебаные))):іржач::іржач::іржач:

ЗЫ Кстати, здается мне, что в Украине толковых айтишников можно найти только в Америке. А остальные - кремлевские грантоеды...

Тема про айтишников не считается раскрытой без упоминания сыров за 500 гривен по курсу 8. Если же серьезно, то опять получается, что такие как ты думают только о своей шкурной выгоде, и то, сиюминутной. Раз вот я сейчас выиграл - значит должен этому радоваться.
 
такие как ты думают только о своей шкурной выгоде, и то, сиюминутной.

Ясен пень. Надоело со времен совка еще "Прежде думать о Родине, а потом о себе",
в то время, когда такие, как ты, что тогда, что сейчас ни в чем себе не отказывают...;)
 
Назад
Зверху Знизу