Где отпраздновать день рождения ребенка?

Своему малому-7 лет на день рождения, заказала джип тур (Дикари), он с друзьями остался очень доволен да ещё и папа с дедушкой тоже получили массу удовольствия. За такие деньги у нас остались все довольны. Для мальчиков это просто классно. Ломала себе голову,чем удивить ребёнка, и всё отлично получилось.
 
Мамочки, подскажите!Ищу место для проведия новогоднего праздника, в классе 20 детей.

Ситуация банальная: 4-й класс, Дед Мороз уже вроде бы не очень интересен. Хочется так провести праздник, чтоб не в классе (одно ито же), а где-нибудь в кафе или детском центре, что-то в этом роде, в тоже время , чтоб с ведущим и дискотекой. Да, школа обычная, сильно по деньгам не можем. Если у кого-то есть контакты таких мест, очень буду признательна. Спасибо!!!
 
Ну так почему бы вам не пройтись по близлежащим кафешкам? В принципе в любом кафе можно устроить праздник, лишь бы место позволяло развернуться. Да и ведущих можно найти и пригласить в это же кафе. Главное это сумма на которую вы можете расчитывать! Укажите хотя бы район, где находиться школа, т.к. не думаю что все родители смогут везти своих детей на праздник через весь город.
 
Спасибо за ценный совет!

То, что по кафешкам побегать можно, я и сама понимаю, мне хотелось , чтобы совет был с отзывом о том или ином месте. Район-Павлово поле.
 
Ситуация банальная: 4-й класс, Дед Мороз уже вроде бы не очень интересен. Хочется так провести праздник, чтоб не в классе (одно ито же), а где-нибудь в кафе или детском центре, что-то в этом роде, в тоже время , чтоб с ведущим и дискотекой. Да, школа обычная, сильно по деньгам не можем. Если у кого-то есть контакты таких мест, очень буду признательна. Спасибо!!!

сорри за оффтоп, но где это в обычной школе в классе 20 детей? :)
 
школа 50

Вообще-то детей 23, но у нас есть люди принципиально не желающие платить за детские праздники своих же детей. А почему удивляет количество детей в классе?
 
сорри за оффтоп, но где это в обычной школе в классе 20 детей? :)

это ж 4-5 класс, почти везде в 4 и 5 и старше классах такое количество детей, беби бум начался ж лет 7-8 назад как раз, даже в прошлом году детей в 1 класс пошло на порядок меньше чем в этом, а года через 3 в школах начнется тоже самое что сейчас в детских садах "мест нет".

Вообще-то детей 23, но у нас есть люди принципиально не желающие платить за детские праздники своих же детей. А почему удивляет количество детей в классе?

потому что у нас первоклашки, и уже в этом году первые классы почти везде по 30 человек
 
Я по опыту скажу, что дискотека в таком возрасте мало интересна. И еда тоже не интересна ;) Поэтому - если разрешают проводить в школе, то это будет дешевле и не хуже.
 
Я по опыту скажу, что дискотека в таком возрасте мало интересна. И еда тоже не интересна ;) Поэтому - если разрешают проводить в школе, то это будет дешевле и не хуже.

Все правильно. С 1-го по 4-й класс делали детям утренники в школе, в актовом зале. Нанимали аниматоров. Причем нанимали еще в сентябре, поскольку у хороших аниматоров весь Новый год расписывается задолго до праздников. Договаривались род. тройки всех классов в параллели все на один день. Это удобно и школе и аниматорам. Допустим, в 11:00 4-А, в 12:30 - 4-Б и т. д. А "сладкий стол" делали уже после конкурсов в классе . Но детвора, действительно ест мало, больше соки-воды пьет набегавшись. В работе аниматоров обязательно должны быть командные эстафеты. Это самый любимый детский конкурс в этом возрасте. У нас в какой-то год были аниматоры, которые даже родителей и нашу классную привлекли к активному участию в конкурсах. Было весело всем!

Да, школа обычная, сильно по деньгам не можем. Если у кого-то есть контакты таких мест, очень буду признательна. Спасибо!!!

Вариант в актовом зале школы с приглашенными аниматорами есть самый бюджетный варинт.
 
Причем нанимали еще в сентябре, поскольку у хороших аниматоров весь Новый год расписывается задолго до праздников.
Ну сентябрь - рано. Обычно все решается через неделю - две после каникулов. Устраивают собрания, выдают даты.
 
может кто то был на день рождения в ресторане Немо,там вроде новый анниматор-Максим.напишите любую информацию
 
Вопрос тот-же: есть хороший аниматор, нужно место для празднования .

Подскажите, плиз! Человек 15-18 детей, 4-й класс. Куда податься на новогодний утренник? Почитала отзывы в этой теме, все очень противоречиво. Если можно, поделитесь телефонами кафешек или адресами, где вам ПОНРАВИЛОСЬ.
 
Народ! А кто, что либо скажет на счет ШАТО ЛЕДО?
 
какие вы тут злые, господа) у меня та же проблема, только малой всего 5 лет, и дело не в том что жмёмся, просто интересно кто где что видел и почём.

Народ! А кто, что либо скажет на счет ШАТО ЛЕДО?

мне в "шато" нравится) лёд под бортиками паршивенький, но в остальном всё в порядке.
Приемлемые цены, в нижнем уровне приятная кафешка "Париж" (прямо возле роллерской площадки, рядом бильярд), курить там нельзя, видела, там дети праздновали Др. Точно не знаю, но читала у них вывеску про детский Др - вроде по 50 грн/чел стол и по 50 грн/чел развлечения, поищите в инете,только не по "шато", а торгово-развлекательный комплекс "французский бульвар".
 
Своему малому-7 лет на день рождения, заказала джип тур (Дикари), он с друзьями остался очень доволен да ещё и папа с дедушкой тоже получили массу удовольствия. За такие деньги у нас остались все довольны. Для мальчиков это просто классно. Ломала себе голову,чем удивить ребёнка, и всё отлично получилось.

А можно поподробнее? Тоже ломаю себе голову, чем удивить ребенка и где отметить его ДР.:)
Спасибо!:)
 
дааа, а в моём детстве золотом нам с друзьями и без клоунов-аниматоров было весело)) и игры мы сами придумывали)
 
у нас не совсем детское кафе,но, как вариант- смотрите подпись:)
 
Агентство "Праздник анимации" занимается проведением детских праздников.
У Вас дома, в садике, в школе или в кафе – опытные педагоги-аниматоры (один или два, на выбор) смогут работать в любых условиях.
Клоуны, пираты, Дед Мороз и Снегурочка и другие герои приготовят для ребят конкурсы, призы, детскую дискотеку и множество других сюрпризов!:)
 
Останнє редагування:
кафе Тортуга на перекрестке Белгородское шоссе - Чкалова - Проскуры. есть отдельная комната с надувным аттракционом. детям очень весело.
 
ресторан "Дубы-Колдуны".Клочковская,3(кажется).Это за Биллой на Клочках.Классное место!Очень "детский" дизайн(русалки,ежики,аквариум,ступа с Бабой Ягой и прочее).Меню вам подберут индивидуально.Отмечали там дни рождения детей.Отлично.Анимация была супер(казковый свит),меню очень приличное,цены адекватные.Если хотите ,чтоб дети игрались,а родители отдыхали-вам туда.Очень приятный администратор-все объяснит и поможет в выборе меню.
А можете по ценам сооренитировать?
 
Назад
Зверху Знизу