Где отпраздновать день рождения ребенка?

День рождения в Планетарии

Рассматривает вариант ДР для ребенка 8 лет в Планетарии.

Если кто-то был, поделитесь впечатлениями и ньюансами праздника.
 
Мы были на ДР в планетарии
имениннице исполнялось 5 лет
Программа, если я правильно помню, такая
в музее - рассказывают доходчиво детям краткую историю (так как не всем интересно и большинство желают праздника) о космонавтах ракетах и тд и тп
затем в том же зале проводят аниматоры разные игры типа как мы назовем инопланетян, все сопровождается музыкой, были в какойто игре задействованы родтели... игр было несколько все не запомнила, но одно я точно скажу - давали много мелких, но призов. разные наклейки журналы детские, красивые карточки с планетами. Мама именинницы еще заказывала магниты с именами и их значениями и по гороскопу. Наш уже гдето в игрушках
Затем все шли в зал со звездами где рассказывали о созвездиях и затем показывали мультик про комету. Нам собсно 3 годика ровно на тот момент было и было страшновато, всем остальным понравилось. Поэтому я мультик не досмотрела и мы вышли. В этот момент в зал шли аниматоры с тортом (делала мама) и очень переживали что нам страшно стало ну и вообще спрашивали мнение за все что было.
ну а потом нас отвели в комнату, где мы продолжили празднование.
Мое мнение такое - все неплохо продуманно для детей, думаю детям очень даже интересно. Единственный минус - атрибутика. Так как это гос. заведение - у них малое финансирование, это вам не антошка с модным ремонтом-дизайном.
Главное детям было весело.
 
Спасибо, по-моему радость ребенка от праздника - самое главное. Если честно, то все "Антошки" уже поднадоели(. Да и дорого очень. А тут мне организатор рассказала, что сладкий стол накрывает именинник, они к продуктам отношения не имеют. А такой подход очень даже радует)
 
Мы были, 7 лет праздновали. Понравилось, но я провела четкий инструктаж работникам :))))Были еще у наших друзей, наш был лучше :)))) Так что необходимо ясно изложить пожелания.
 
А что должно входить в пожелания? Как я понимаю, у них есть программа, которой они четко следуют
 
Выступление дресированого песика на новогодние праздники, дни рождения и т.д.
Малыш маленького размера, очень воспитанный, любит детей и знает 26 команд

1a23ba5d68c1.jpg

bcf539b2fc92.jpg
 
А есть ли в Харькове кафе с детскими комнатами? типа как в РОСТе. Родители идут кушать\общаться, а дите играется.
 
Песик - инопланетянин из планетария????
 
Были совсем недавно. Тоже 8 лет. Детям понравилось. Единственное, что я не совсем продумала, что дети быстро поглотят всё приговленное и где-то 30 минут им будет нечем заняться. Поэтому советую подготовить какие либо конкурсы, которые вы проведёте во время сладкого стола. А в остальном всё было неплохо.
 
дети быстро поглотят всё приговленное и где-то 30 минут им будет нечем заняться
Обычно дети до 12 лет вообще не сидят за столом более 30 минут, и да, их надо чем то занимать. Мы обычно проводим небольшое застолье с разговорными конкурсами, и обязательно организовываем поздравление именинника.
 
Были совсем недавно. Тоже 8 лет. Детям понравилось. Единственное, что я не совсем продумала, что дети быстро поглотят всё приговленное и где-то 30 минут им будет нечем заняться. Поэтому советую подготовить какие либо конкурсы, которые вы проведёте во время сладкого стола. А в остальном всё было неплохо.


а какая цена вопроса ???
 
Как рассказали в самом планетарии от пограммы 650 грн. и 850 грн.+Ваши угощения, стол...
 
Дорогие мамочки, спасибо за отзывы, мы всегда рады доставить удовольствие детям. Насчет программ - мы действительно ориентируемся на именинника и делаем все возможное, чтобы было интересно, так что чем больше Вы расскажете о ребенке и задаваемых им вопросах, тем интереснее будет детям. Фотогалерея -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отмечайте прямо в классе. Торт, конфеты, напитки с трубочками и и клоун прямо в классе или в актовом зале ;)я думаю в 1 000 грн уложитесь.

отмечали в классе, клоун "Алёна" - отлично, дети играли - отлично (ползали и прочее, там удобно). НО: обслуживание столов. Лучше самим отдельно сесть, заказать что хочешь, оплатить, толку больше будет.
Официанты обслуживают в первую очередь тех, кто обыкновенные заказы делают. Мало того, делают приоритет, на тех, кто больше заказал. Так отвратительно относятся к клиентам, которые заказали проведение праздника - это ужас просто. Пусть даже наши друзья заказали: фрукты (которые "нарезали" полтора часа, я своими "непрофессиональными" руками ящик бы уже порезал), сок слава богу быстро принесли, торт детям поставили в самом начале). С клоуном стоило - 1000 грн.
Вывод - детям очень понравилось, нам - нет.
 
Извините,что поздно,но не могу молчать.Я ребенку отмечала Д.Р. и в "Росте" и в Мк Дон.,короче,везде где можно,а в этом году мне подсказали сссупер место,для деток от 2-х лет и до наверно лет до 13.Клуб "Корни",находится на ул.Скорохода(Х.Гора перед церк.)В восторге были все и дети и взрослые,кстати для взрослых то-же есть отдельная комната.Советую.
 
Извините,что поздно,но не могу молчать.Я ребенку отмечала Д.Р. и в "Росте" и в Мк Дон.,короче,везде где можно,а в этом году мне подсказали сссупер место,для деток от 2-х лет и до наверно лет до 13.Клуб "Корни",находится на ул.Скорохода(Х.Гора перед церк.)В восторге были все и дети и взрослые,кстати для взрослых то-же есть отдельная комната.Советую.

Скажите, пожалуйста, а шоу-программа для детей есть? И что по ценам?
 
В Шарикове в трактире часто проводили праздники - очень уютная обстановка и хорошее обслуживание.

на летней площадке там есть аттракцион "Непоседа", детей оттуда не вытащишь.
Я как раз сейчас смотрю на градусник, который показывает -20С на улице ;) Хотя летом да + насколько я помню летняя площадка у Вас огорожена, всего один вход, что очень важно для детей, особенно маленьких с точки зрения техники безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу