Где обитают высокие девушки?

если девушка не замужем и не в отношениях и ей за 25 значит с головой не порядок.
отакой опыт.

девушек с таким ростом достаточно много, как мне кажется - средний рост , но лишний раз я каблуки не одеваю при первой встрече
напоминаете подругу мою, когда на каблуках = она выше, когда без - выше я. Комплексы ли? не думаю)
 
Искать нужно на воллейбольных и баскетбольных соревнованиях среди девушек) Там точно можно найти высоченных красавиц:)
 
Давно думал об этом вопросе и наконец-то осмелился написать его.
Решил что ЖФ более всего подойдет...

Встречаю таких очень редко, в метро или замужних или уже за далеко за 30+

неужели только по баскетбольным, волейбольным командам ходить?


Скажите, где вообще возможно найти незамужних девушек с высоким ростом?
При своем росте 2,05 хочется найти такую же высокую девушку.
Хоть увольте, но именно это много раз говорит внутренний голос. Наверное неспроста.

Я понимаю, вопрос банален и глуп, но не для таких как я.

Помогите.
Женщины, интересует и ваше мнение.
Не зацикливайтесь и познакомитесь.
 
Есть барышня такая знакомая. 185 см рост, 5 размер груди, длиннющие стройные ноги, и одинокая, потому что много работает. Могу познакомить. Вопрос в том, чем ты можешь её заинтересовать? Дай ссыль на ВК, кину ей.

1) Человек, который много и тем более тяжело работает и если ещё не на любимой работе не особо успешен. ;)
2) Человек, который отношения переводит или хочет перевести в товарно-денежные отношения - человек не моего круга общения. :)

Я не собираюсь "чем-то" заинтересовать вроде статуса, финансов. Я сторонник здоровых отношений. Интерес, симпатия, любовь - это чувства. Они или есть или нет. Также как доверие, уважение. Все эти полумеры - от не умения услышать и понять себя и человека, не более, не менее. Так что это не товар на полке. Развитые люди друг дружку поддерживают, помогают и тем самым блага разного рода преумножают. Само определение (термин) слова "отношения" - взаимность. Есть она - есть смысл строить что-либо, нет её - счастливо.


Есть ещё такая табличка:

jd7beh.png
 
Уважаемые форумчане и форумчанки, я благодарю вас всех за советы и рекомендации. Лучше всего, насколько я понял, клубы и соревнования по баскетболу и волейболу. Принято. :)
 
1) Человек, который много и тем более тяжело работает и если ещё не на любимой работе не особо успешен.
2) Человек, который отношения переводит или хочет перевести в товарно-денежные отношения - человек не моего круга общения.

Человек работает диллером. И не в Харькове. Так понятно? Постоянно летает в теплые страны
Вопрос мой вполне логичен. Заинтересовать - значит чего ты хочешь от отношений? Поебстись - тогда мимо. Серьезные отношения с последующим созданием семьи и рождением детей, - тогда да, можно пробовать.
Жду ответа в личке.
 
С кем ты говоришь? Ето антон-тралейбус, холодногорский неприкаянный оболтус, в свои 26 лет живущий с мамкой, без постоянного источника дохода и образованием в три класса церковно-приходской школы. Зато высокий, два метра при весе в 78 килограмм...

Можно подумать, она - А́маль Клуни, которой не комильфо с таким огрызком разговаривать.
 
а мне мелочь по душе, красоты высоких девушек непонимаю вообще. хотя есть одна -люблю на неё смотреть просто.
 
А вообще какая разница какого роста человек которого ты любишь
 
Все намного хуже и ужасните чем вы мадам себе представляете, начнём по порядку - мужчина по своей природе существо доминантное и как ни крути доминантность свою он виду своего устройства желает показать везде в том числе и в общении З женщинами, размер тут то же очень важен (я имею ввиду что бы мужчина был крупнее женщины), так что маленьких любят не за миниатюрные окуратные размеры, а скорее иза мысли о возможности постоянного доминирования над женщиной - такими нас создала природа)) к стати на практике чем мадам мельче тем злее и обычно мужчин строят по черному, вот уж пародокс!
 
Назад
Зверху Знизу