Где обитают высокие девушки?

да ну, парень меньше 180 см - это вообще не мужик!!!

я невысокого роста и наслаждаюсь, когда меня носят на руках мужчины, да еще и с удовольствием))) Лично меня парни, выше 180 см. не возбуждают))))
 
Давно думал об этом вопросе и наконец-то осмелился написать его.
Решил что ЖФ более всего подойдет...

Встречаю таких очень редко, в метро или замужних или уже за далеко за 30+ :(

неужели только по баскетбольным, волейбольным командам ходить?


Скажите, где вообще возможно найти незамужних девушек с высоким ростом?
При своем росте 2,05 хочется найти такую же высокую девушку.
Хоть увольте, но именно это много раз говорит внутренний голос. Наверное неспроста.

Я понимаю, вопрос банален и глуп, но не для таких как я.

Помогите.
Женщины, интересует и ваше мнение.
Я-1,70 и не замужем)))Мне кажется,ты слишком много внимания уделяешь такой мелочи как рост.Главное,чтоб человек "твой был",а не сколько в нём см.Удачи в поисках)))
 
Давно думал об этом вопросе и наконец-то осмелился написать его.
Решил что ЖФ более всего подойдет...

Встречаю таких очень редко, в метро или замужних или уже за далеко за 30+ :(

неужели только по баскетбольным, волейбольным командам ходить?


Скажите, где вообще возможно найти незамужних девушек с высоким ростом?
При своем росте 2,05 хочется найти такую же высокую девушку.
Хоть увольте, но именно это много раз говорит внутренний голос. Наверное неспроста.

Я понимаю, вопрос банален и глуп, но не для таких как я.

Помогите.
Женщины, интересует и ваше мнение.
Моя племянница, рост 183 см,живет в Киеве,30 лет,не замужем. Управляющая мебельного салона. Подходит?
 
Я-1,70 и не замужем)))Мне кажется,ты слишком много внимания уделяешь такой мелочи как рост.Главное,чтоб человек "твой был",а не сколько в нём см.Удачи в поисках)))

Моя племянница, рост 183 см,живет в Киеве,30 лет,не замужем. Управляющая мебельного салона. Подходит?

Я высокая и вообще от этого не страдаю. :-)

глаза разбегаются :любов:
 

но - уже написали девушки в постах ранее,- хочется смотреть на своего мужчину снизу вверх и на цыпочки приподниматься...

Создавай) Будем следить за обновлениями. Авось и отыщутся рыбные места :D

так в волейбольные же клубы отправят...
 
но - уже написали девушки в постах ранее,- хочется смотреть на своего мужчину снизу вверх и на цыпочки приподниматься...

шняга это все!!!
главное, чтобы к МЧ было уважение и чувства! вот тогда и будешь так смотреть, на своего "авторитета" :)

Ну мало ли...а вдруг неординарные идеи появятся? Может, наша сильная половина куда более креативна и изобретательна? :)

на колени девушку поставят, чтобы не тянутся самим? :D
 
:любов: а где такие как вы обитают, до 35, не помешанные на спорте?

А я человек искусства, а не споцмэн.
Знаю одного как я, немного пониже, но тоже красавец, в полном расцвете сил! :клас:

А вот подходящие варианты для тс:D

ySYDTbk2wgM

Спасибо за видео! :rolleyes::клас:
Выезжаю в Николаев! :))
 
Останнє редагування:
Я-1,70 и не замужем)))Мне кажется,ты слишком много внимания уделяешь такой мелочи как рост.Главное,чтоб человек "твой был",а не сколько в нём см.Удачи в поисках)))

170 см, это средний рост ;)

Я высокая и вообще от этого не страдаю. :-)


:пиво:

Пусть другие страдают... от комплекса неполноценности :rolleyes:
 
аналогично ...
не то чтобы страдаю.. но ..
может мне тему создать "где обитают высокие мужчины"?...

девушки, ну мы же не такие примитивные как некоторые особи мужского полу=) нам не высокие нужны, а любящие и заботливые и чтобы на море пару раз в год слетал и в шкуры одевал... а рост - это куйня:D главное шоб человек был хороший:клас:

170 см, это средний рост ;)

это уже выше среднего но всего чуть-чуть выше среднего:), у меня 171 , но я всегда говорю, что среднего роста, так как для меня высокая от 180
 

скажем так, выше среднего, но невысокий :)

я невысокого роста и наслаждаюсь, когда меня носят на руках мужчины, да еще и с удовольствием))) Лично меня парни, выше 180 см. не возбуждают))))


Ну на вкус и цвет;)
Лично меня не возбуждают парни, на которых сверху вниз смотреть нужно :D
 
шняга это все!!!
главное, чтобы к МЧ было уважение и чувства! вот тогда и будешь так смотреть, на своего "авторитета" :)

уважение, понимание и симпатия - есть
чувства - это к Мужчине
а ежели он на меня снизу вверх смотрит....ну, могу погладить по головке и поцеловать в лобик..можем вместе посмеяться))
 
Назад
Зверху Знизу