Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

небольшой ассортимент пуховиков саваж(прошу прощения за качество),создам темку и выложу туда побольше

и ещё есть пуховики lawine - это одна из линий саваж
 

Вкладення

  • пуховик3.jpg
    пуховик3.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 122
По поводу золота-предпочитаю г. Ялту, на ее прекрасной набережной тьма ювелирок, а ЗАРИНА меня просто сразила-Харьков деревня. Турция тоже класс- если не смущает другой состав металлов.
 
косметика фирмы "Breezare"

Хочу найти косметику фирмы "Breezare", кто знает или слышал, пожалуйста напишите ответ
 
Как бывалый, отвечу - косметика - дрянь! Самые красивые девушки без косметики!
 
все джинсы из Моторса - в других магазинах моего соотношения длины\объема нету, все короткое.
Брюки, костюмы и прочее строгое люблю Элитовское или из Микаэля на сумской, но то подороже вариант.
На Барабашке я блужусь, каждый раз разочарование - иду с надеждой оторвать что нить хорошее дешево, а в итоге вижу полное г..но по качеству, а по цене как нормальные вещи из магазина + привязчивые продавцы "куда вы уходите, я же вам еще показываю".
Обувь - экко и все его фирм магазины, ну а когда там нету, то где попало(

Кстати, в "Родео" (если я правильно помню, то это по улочке со светофора , примерно напротив ФТИНТА вверх) брала куртку осеннюю и дубленку. Куртка классная, а дубленка - фигня какая-то, красится (сделала мой белый свитер серым), растянулась...бррр!

а, Спортмастер забыла ,как я могла.. Для лыжного костюма, спортивного костюма, курток и тд и тп.....
 
Нам в салон консультанты её приносили в чемоданчиках.Брала блеск для губ.Не фотнан,честно говоря.А другой девочке очень понравился.Жидкие тени,говорят,хорошие.
 
А могли бы вы выложить сюда фото всего ассортимента, меня тоже интересует эта марка!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на ассортимент
 
Народ, а вот где бы купить дамские брюки-карго. Из плотной ткани, не летние. Примерно такие:

Посилання видалено

ооооооо! это моя любовь! сама сейчас такие ищу ибо обожаю их!!!
в прошлом году покупала такие, но бежевого цвета в Junker (че-то меня туда занесло). всю зиму в них отбегала! теперь не могу найти (((( одно фуфло глямурчатое со стразиками попадается
 
я нашла одноименный сайт в инете, вот там есть официальное представительство в Харькове, звонила, общалась с женщиной, она меня и проконсультировала. Вот у них и можно купить прямо в офисе, да еще и со скидкой 10%.
Если не найдете - сброшу в личку.

И мне пожалуйста сбрось в личку где в харькове купить эту косметику! Мне тоже сказала купить эту косметику косметолог! Спасибо!
 
Подскажите где купить косметику Риор?!

Может быть кто-то знает представителей косметики РИОР и где можно ее приобрести?! Подскажите!
 
присоединяюсь-сбросьте пожалуйста в личку. спасибо:).
 
Здравствуйте. Если Вы - рядовой потребитель, то Вам в магазин "Космо" (ул. Иванова, 33, т. 731-54-60).
Если же Вы - косметолог или зарегистрируетесь как косметолог, то Вам - в ЧП Рогожан Н.В. т. 764-11-63.
ЧП реализует также продукцию через КОСМО, но по цене магазина, что, учитывая цену в эквиваленте евро, не сильно радует.
 
И мне сайтик скиньте пожалуйста!
 
Девочки,а где купит лаки OPI?? И цену может кто подскажет?

Есть в Космо на Иванова, еще в Плазе - начало Сумской, вниз по ступенькам, правда там темновато, но иногда бывает цвет, которого на Иванова нету и чуть дешевле цена (около 65).
 
Массажеры Beurer есть в Харькове?

Хочу купить ручной массажер, интересует Beurer MG80, но вообще, эта фирма продается в Харькове в магазинах, а не через Интернет (я не могу брать кота в мешке, даже не посмотрев)?
 
где можно купить такой набор теней?

3bccbaa02a5f.jpg
 
вау! а картинка откуда?
 
Назад
Зверху Знизу