Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Мария Эл.,
А какой в Welfare выбор зимней обуви?
 
А где можно купить такого плана ушки? И сколько примерно стоят?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Субъективно, но.. Бренд Welfare выбираю. Магазины есть на Пушкинской, Сумской и (самый приятный по ценам) - пр. М.Жукова. Этимологию Welfare точно не знаю, кажется Словакия (?).
Есть в их обуви что-то.. благородный минимализм. Впрочем, возможно, это на мой неискушенный сельский вкус ;)

ИМХО, у Welfare обувь дубовая. Да, стильная, но ходить в ней неудобно. По крайней мере, мне.
Добавлено через 3 минуты
З.Ы. Про цены поговорили, но магазинов никто так и не назвал. Неужели никто не знает, где купить хорошую женскую обувь?
У меня вопрос по поводу Интертопа. Вам не нравится сам магазин, или обувь, которая в нем продается? И какой стиль носит ваша мама? Если она не имеет ничего против более спортивной обуви, посмотрите ей ту же Коламбию, Кларкс или Экко. В идеале - с гортексом. Проверено при -20 долгим хождением на улице и одеванием при этом на тонкий носок. Ногам тепло и сухо.
 
Мария Эл.,
А какой в Welfare выбор зимней обуви?

Надо смотреть. Лучше на Жукова, этот магазин они позиционируют, как "распродажный", типа от прошлых сезонов, хотя на самом деле в центре дороже, т к аренду включают в себестоимость. Маршала Жукова, ТЦ VENTA (VESTA?? м б)
 
А где можно купить такого плана ушки? И сколько примерно стоят?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Караване есть магазин, «Экспедиция». Стоили раньше где-то 650 грн, из писца. :)
 
Бедные писцы :( Какая опасная профессия :D
Писец (или писарь) — человек, который профессионально занимается переписыванием книг и документов от руки. Профессия писца, которая раньше была распространена в том или ином виде во всех имеющих письменность культурах, утратила свою значимость с развитием книгопечатания. Изначально писцы вели дела крупных землевладельцев, царей; вели хронику при храмах и городах, переписывали различные тексты включая священные писания. Позже из профессии писца развились такие сферы деятельности как журналистика, бухгалтерия, юриспруденция.

Насчет наушников
Посилання видалено
тут упоминается, что в Colors & Beauty такие есть, 129 грн, искусств. мех
по-моему в караване этот магазинчик видела
 
+1:іржач:
Добавлено через 48 секунд
Бедные писцы :( Какая опасная профессия :D


Насчет наушников
Посилання видалено
тут упоминается, что в Colors & Beauty такие есть, 129 грн, искусств. мех
по-моему в караване этот магазинчик видела

Грамотность отсутствует.
 
Девченки подскажите где купить в Харькове (я тут не давно) дубленку или шубку не дорого и что б симпатичные были
 
У меня вопрос по поводу Интертопа. Вам не нравится сам магазин, или обувь, которая в нем продается?
Магазины - хорошие.
Обувь - есть нехорошие отзывы от близких людей, а я не настолько богат, чтобы покупать сомнительную обувь.

И какой стиль носит ваша мама? Если она не имеет ничего против более спортивной обуви, посмотрите ей ту же Коламбию, Кларкс или Экко. В идеале - с гортексом. Проверено при -20 долгим хождением на улице и одеванием при этом на тонкий носок. Ногам тепло и сухо.
Носит обычную женскую обувь, не полу-спорт. Обычные женские самоги.
Экко я сам доверяю, но не знаю, где в Харькове большой выбор Экко.
 
Подскажите пож-та, где есть качественный ремонт обуви в районе Холодной Горы, либо в центре? Нужно сузить сапоги (верхушку), а в убитые киоски к алкашам отдавать не хочется, т.к. стоят сапожки дорого.

адрес конешно не подходит скорее всего, но я чиню обувь уже года 4 недалеко от своего дома. перекресток пр.Маршала Жукова и Героев Сталинграда сразу за Сильпо. сапоги замшевые после 3хлетней носки пережили кап ремонт у этого сапожника и думаю носить их буду еще пару лет. это единтвенный мастер которого я знаю в харькове.остальная алкашня или кавказцы испортили мне не одну пару обуви. время работы пн-пт 8-18
сб 8-13
вс выходной
может пригодиться
 
Магазины - хорошие.
Обувь - есть нехорошие отзывы от близких людей, а я не настолько богат, чтобы покупать сомнительную обувь.
Ну это смотря что покупать. Если речь идет о псевдобрендах типо Braska, то я бы и сама купить не рискнула.

Носит обычную женскую обувь, не полу-спорт. Обычные женские самоги.
Экко я сам доверяю, но не знаю, где в Харькове большой выбор Экко.
Ага, тогда стоит посмотреть в магазинах Эккос (например, в Оперном театре или на углу Гиршмана и Артема) и на Московском рынке (ст. м. Московский проспект). На Московском будет дешевле, но стоит обращать внимание на производителя. В Black List вроде жаловались, что там Китая много стало. Хотя вполне возможно, что это касается только мужской обуви. Женская там Словакии, Португалии, Индонезии и Тайланда.
 
Ну это смотря что покупать. Если речь идет о псевдобрендах типо Braska, то я бы и сама купить не рискнула.

у меня тоже ботинки осенние braska замшевые, ни разу не промокали и нареканий никаких, мне эта марка всегда нравилась, не знаю отчего вы так о ней отозвались :confused:
 
Ну это смотря что покупать. Если речь идет о псевдобрендах типо Braska, то я бы и сама купить не рискнула.

Купила туфли этой фирмы (а может и бренда :)) в Плато - носятся на ура! Колодка очень удобная, несмотря на высокий каблук, на поверхности (кожаной) ни царапин нет, ни заломов :)

О, да я вижу, что не одна за нее заступилась :)
 
Девушки, посоветуйте пожалуйста, нужно для дела - где у нас в городе можно купить в магазине скатерть и постельное белье какие нибудь необычные?(только не Овен) А для души посуды красивой какой-нибудщь хочется - не как везде.
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно купить крылышки ангела, но только не белые? Черные, розовые... Какие угодно! И еще, может кто-нибуть встречал в Харькове магазины с маскарадными костюмами/костюмами для ролевых игр? Очень надо!!!!

На Маяковского, между Сумской и Тринклера, есть интересный магазинчик. Они могут и под заказ изготовить.
 
а какого цвета мех шубки?
 
лисица натуральная рыжая
Добавлено через 1 минуту
мне нужно оррезать пару см, и, подобрав мех, пришить его, без подворота чтоб получилось в итоге, в общем нужна проверенная мастерская, чтобы вещь в ней не испортили....
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно купить крылышки ангела, но только не белые? Черные, розовые... Какие угодно! И еще, может кто-нибуть встречал в Харькове магазины с маскарадными костюмами/костюмами для ролевых игр? Очень надо!!!!

Магазины не знаю, а с костюмом в могу помочь - сделать просто Вам то что Вы хотите
 
Подскажите где купить хороший зимний спорт.костюм - куртку и штаны, для мороза, может где уже распродажа началась?
 
Назад
Зверху Знизу