Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

А они эти карточки высылают на тот адрес что указан в анкете был еще в момент получения карты?
А адрес интересно у них в базе как то сменить можно, а то меня там уже давно нет
да, можно) позвони по горячей линии и уточни где это можно сделать)



они решили, что ты перспективная :D

точно)))
 
Останнє редагування:
Знаб только парфюмер-бар. Но там большие обьемы.

я видела в Сильпо на Героев Труда при входе в супермаркет и в АТБ напротив Дафи-Каравана. объёмы были разные, насчёт 1-2 не уверена,но на 5 мл были
я сама покупала в экваторе на дружбы народов там где духи на разлив 5мл как раз.
 
Останнє редагування:
я видела в Сильпо на Героев Труда при входе в супермаркет и в АТБ напротив Дафи-Каравана. объёмы были разные, насчёт 1-2 не уверена,но на 5 мл были
я сама покупала в экваторе на дружбы народов там где духи на разлив 5мл как раз.

Спасибо)
 
...
 
Останнє редагування:
я видела в Сильпо на Героев Труда при входе в супермаркет и в АТБ напротив Дафи-Каравана. объёмы были разные, насчёт 1-2 не уверена,но на 5 мл были
я сама покупала в экваторе на дружбы народов там где духи на разлив 5мл как раз.

и как духи?

где купить штаны лыжные, подскажите плиз. или просто теплые на флисе. главное нормальное качество (барабановские идут по шмав при первой же стирке). ну и по бюджету до 600 гривасов
 
и как духи?

где купить штаны лыжные, подскажите плиз. или просто теплые на флисе. главное нормальное качество (барабановские идут по шмав при первой же стирке). ну и по бюджету до 600 гривасов

В Спортмастере посмотрите
 
А я попала в Брокард в Киеве как раз в период этих скидок. Такой давки и очередей я не видела нигде! Очередь человек по 40 к каждой кассе и по залу приходилось просто протискиваться! А магазин там побольше наших
 
смотрела. по 1000 - дорого, дешевле - не вызывают доверия.
Ну тогда подождите распродажи, уже скоро должна быть.
А вам для катания или так ходить?
У меня есть совсем недорогие брюки лыжные из спортмастера, по скидке 50% получились до 400 гривен еще и бонусы были на карте, в итоге обошлись меньше чем в 300 гривен. Не знаю как они поведут себя в горах, но для гуляния с ребенком - отлично, относила их прошлую зиму и вот сейчас ношу, стирала 1 раз в конце прошлого сезона, выглядят как новые функции заявленные выполняют, тоесть если я захожу с мороза в теплое помещение я в них не потею.



В Игуане посмотрите,мои мне служать уже 4 года. Позвоните,узнайте порядок цен.
В Игуане вещи действительно хорошие, но цены выше чем в спортмастере, да и выбор меньше.
Еще классный бордерский магазин на культуры недалеко от Игуаны, там восновном известные американские марки, много ярких необычных моделей, но цены высоковаты, особенно если знаешь, что то-же ты можешь заказать как минимум на 30-40 % дешевле.
 
Останнє редагування:
Ну тогда подождите распродажи, уже скоро должна быть.
А вам для катания или так ходить?
У меня есть совсем недорогие брюки лыжные из спортмастера, по скидке 50% получились до 400 гривен еще и бонусы были на карте, в итоге обошлись меньше чем в 300 гривен. Не знаю как они поведут себя в горах, но для гуляния с ребенком - отлично, относила их прошлую зиму и вот сейчас ношу, стирала 1 раз в конце прошлого сезона, выглядят как новые функции заявленные выполняют, тоесть если я захожу с мороза в теплое помещение я в них не потею.




В Игуане вещи действительно хорошие, но цены выше чем в спортмастере, да и выбор меньше.
Еще классный бордерский магазин на культуры недалеко от Игуаны, там восновном известные американские марки, много ярких необычных моделей, но цены высоковаты, особенно если знаешь, что то-же ты можешь заказать как минимум на 30-40 % дешевле.

спасибо за информацию, пробью. выбор усложнен определенным цветом. в спортмастере 250 для гулять сейчас по скидке, но белого цвета. кому нужно :)
 
в спортмастере 250 для гулять сейчас по скидке, но белого цвета. кому нужно
:D
Не, у меня черные Glissade. Подруга тонкую термокуртку в этом году купила этой же фирмы -довольна. Еще у меня есть из спортмастера лыжные Онил - конечно получше глиссада, но и стоили значительно дороже.
Вот нашла у себя визитку с адресом сайта бордерского магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чет я думалла там подешевле.
Меряла вот такую куртку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень понравилась, но зажала за нее больше 3000, посмотрела на ебее она в районе 210-250 долларов.
Подруга так мужу пуховик заказывала, он все ходил туда мерял куртку ждал скидок, а она потом то ли на ебее толи на 6пм купила ему ее раза в 3 -4 дешевле.
 
:D
Не, у меня черные Glissade. Подруга тонкую термокуртку в этом году купила этой же фирмы -довольна. Еще у меня есть из спортмастера лыжные Онил - конечно получше глиссада, но и стоили значительно дороже.
Вот нашла у себя визитку с адресом сайта бордерского магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чет я думалла там подешевле.
Меряла вот такую куртку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень понравилась, но зажала за нее больше 3000, посмотрела на ебее она в районе 210-250 долларов.
Подруга так мужу пуховик заказывала, он все ходил туда мерял куртку ждал скидок, а она потом то ли на ебее толи на 6пм купила ему ее раза в 3 -4 дешевле.

куртка знатная "мой любимый цвет":клас:
 
Может кто-нибудь знает,где купить хорошую короткую дубленку,только не барабашово. Буду благодарна.
 
Вот нашла у себя визитку с адресом сайта бордерского магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чет я думалла там подешевле.
Меряла вот такую куртку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень понравилась, но зажала за нее больше 3000, посмотрела на ебее она в районе 210-250 долларов.
Подруга так мужу пуховик заказывала, он все ходил туда мерял куртку ждал скидок, а она потом то ли на ебее толи на 6пм купила ему ее раза в 3 -4 дешевле.

Чо это там будет подешевле, там небось же не Глиссад. Для гуляния с ребенком вполне подойдут Глиссад, а для катания итд у нас есть куча магазинов, навскидку: драйв-спорт, экстрем стайл, экип, и еще запамятовала в районе метро архитектора бекетова, кажется... Вспомню - напишу.

ЗЫ. Да, иногда можно выловить на сьерре или 6пм то же самое что в этих магазинах дешевле.

Для гуляния с ребенком по холоду я бы покупала лыжные штаны с утеплителем, а то они есть совсем без утеплителя, для тех кто по сильному холоду не катается, c утеплителем обычно написано insulated.
 
Чо это там будет подешевле, там небось же не Глиссад

Да я не о том, что дешевле спортмастеровского ассортимента, а о том, что я почему-то думала, что там дешевле, чем оказалось :D.
Буквально недели 3 назад заходила туда меряла куртки и цены мне не показались высокими, а погуляла по американским сайтам и смотрю, что аналогичные вещи тех-же марок можно спокойно купить на ебее или 6пм на 30-40% дешевле.(Я раньше как-то на одежду подобных марок внимания не обращала)


К примеру средняя цена шорт волком и харли на 6пм - 20-30 долларов, а в бордклубе в среднем 45-50.
Но лыжные штаны я через инет заказывать врядли рискну, разве что после примерки у нас. Я и глиссад купила не потому, что хотела подешевле, а по безнадеге т.к. все остальное то мало в попе, то велико в талии, то коротко по штанине, а у коламбии вообще какой-то жуткий клеш, глиссад были единственными которые нормально сели и то из мужского отдела))
 
Чо это там будет подешевле, там небось же не Глиссад. Для гуляния с ребенком вполне подойдут Глиссад, а для катания итд у нас есть куча магазинов, навскидку: драйв-спорт, экстрем стайл, экип, и еще запамятовала в районе метро архитектора бекетова, кажется... Вспомню - напишу.

ЗЫ. Да, иногда можно выловить на сьерре или 6пм то же самое что в этих магазинах дешевле.

Для гуляния с ребенком по холоду я бы покупала лыжные штаны с утеплителем, а то они есть совсем без утеплителя, для тех кто по сильному холоду не катается, c утеплителем обычно написано insulated.

спасибо, учту :пиво:
 
Подскажите пожалуйста, Где помимо BROCARD можно купить оригинальную парфюмерию... по разумной цене...
Или дайте Дисконтную карту -20% -15% на BROCARD в Аренду!

нашел Духи для Любимой, в брокарде 500 грн в интернете цены имеются от 250 грн до 500 грн.
Принципиально, что бы была не подделка...
наверняка кто пытался в этом разобраться и смог!)
мне впринципе и 500 не жалко но лучше я на оставшиеся деньги Любимой что то еще куплю, чем дарить их миллионерам.



Удалось при помощи интернета выяснить кто торгует оригинальной косметикой в Украине! вышел на сайт Дистрибьютора, там указаны все магазины которые закупают Оригинальную парфюмерию...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но там не указано ни одного интернет магазина!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу