Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

В Караване около 15-00 была очередь у касс-, человек 5, продавца найти, в принципе, можно было. В Лэтуале Дафи довольно спокойно. На Розы в 18-00 пусто и, главное, мой флакон есть. Цены, максимально близкие к адекватным, очень радуют.

онлайн шоппинг-не мое
это вы очень зря. закажите что-то недорогое совсем, для размера, и- вперед. Правда, станет еще печальнее ходить по нашим магазинам.
 
это вы очень зря. закажите что-то недорогое совсем, для размера, и- вперед. Правда, станет еще печальнее ходить по нашим магазинам.

заказывала,больше не хочу.
несмотря на то,что я худая,фигура не стандартная-внизу 44,вверху 42,тонкая талия-широкие бедра.не все нормально садится.
+я не могу не примерять и не оценивать качество.это бзык и пунктик,меня бесит все-кривая строчка,нитка не в тон(и на изнанке в т.ч),змейка не такая как надо,не состыковка рисунка/клетки на швах и т.д и т.п:D
не охота потом выкидывать или перепродавать.
 
заказывала,больше не хочу.
несмотря на то,что я худая,фигура не стандартная-внизу 44,вверху 42,тонкая талия-широкие бедра.не все нормально садится.
+я не могу не примерять и не оценивать качество.это бзык и пунктик,меня бесит все-кривая строчка,нитка не в тон(и на изнанке в т.ч),змейка не такая как надо,не состыковка рисунка/клетки на швах и т.д и т.п:D
не охота потом выкидывать или перепродавать.

оооо,бальзам на душу :)))я думала я единственная жахнутая на всю голову :)))))


я не могу потом перепродать,мне проще отдать так
 
а, сложно всё:) а у нас как удается что-то найти? И, главное, где?

я проще, наверное, к этому отношусь. Ну, и, "подлецу все к лицу"- это про меня. И я давно смирилась , что , если вещь идеально сидит в плечах и талии, то на груди не застегнется. Так и живу.
 
а, сложно всё:) а у нас как удается что-то найти? И, главное, где?

я проще, наверное, к этому отношусь. Ну, и, "подлецу все к лицу"- это про меня. И я давно смирилась , что , если вещь идеально сидит в плечах и талии, то на груди не застегнется. Так и живу.


так,я тоже подлец :)))правда

я давно смирилась с переходом от талии к попе и ушиваниям одежды :))

у нас нахожу иногда в караване,иногда на пушкинской

начала шить на заказ
 
Девы, кто не в курсе в Л'Этуаль/Brocard/Bonjour до 20го декабря на весь товар -40% в том числе и парфюмерия, сегодня там была прикупила парфюм Шанель вместо 900 грн. отдала 500 :), приятно )))

я в ценах не ориентируюсь, а завтра нужно купить флакон, подскажите-это 50 или 100? Больше похоже на 50.
 
Посоветуйте пожалуйста, где купить кошелек хорошего качества, хотелось бы интересный, необычный
 
да я такая наивная-их нет вообще нигде, раскупили.
Он что, настолько хорош, или , как всегда, : "это же Шанель"?
а вот на Collection Extraordinaire Muguet Blanc Van Cleef & Arpels зажлобилась, хоть и ландыш чудесный, но 1000 жалко, даже с перспективой на распив.
 
Останнє редагування:
В броке/лету снова скидка с 23-27 декабря) -40% на все)))
 
В броке/лету снова скидка с 23-27 декабря) -40% на все)))

Не знаю как в броке, но в Летуале это было чистой воды надувательство. Вчера зашла, цены те же что и с якобы максимальными скидками. Гуччи флора , в период "скидок" стояла цена что-то 530 грн кажется за 30 мл. Вчера та же цена, только на ценнике больше не написано, что это "максимальная скидка"
И то же самое по Ель Саабу и Джимми Чу
 
Не знаю как в броке, но в Летуале это было чистой воды надувательство. Вчера зашла, цены те же что и с якобы максимальными скидками. Гуччи флора , в период "скидок" стояла цена что-то 530 грн кажется за 30 мл. Вчера та же цена, только на ценнике больше не написано, что это "максимальная скидка"
И то же самое по Ель Саабу и Джимми Чу

Это странное что-то у них происходит.
В прошлый период скидок я покупала румяна за 310 грн, сейчас они висят за 465 грн.
 
Это странное что-то у них происходит.
В прошлый период скидок я покупала румяна за 310 грн, сейчас они висят за 465 грн.

Видимо, у них скидки по принципу "Темы": сбрасываем 30%, но предварительно добавим 50% ))))
 
Видимо, у них скидки по принципу "Темы": сбрасываем 30%, но предварительно добавим 50% ))))

Да нет, у них были нормальные настоящие скидки, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эти румяна 504 грн, а на клубнике 407 грн (без скидки). То есть, 310 это дешевле чем где-либо, может где-то в штатах можно попробовать поймать такую цену, на сефоре или амазоне...
 
:eek::eek::eek:
мне брокард прислал подарочную карточку на 100 грн! вместе с открыткой к новому году)))))
 
:eek::eek::eek:
мне брокард прислал подарочную карточку на 100 грн! вместе с открыткой к новому году)))))

Тебе, наверное, карту 20% дали ...? Мне они уже много лет шлют такие подарки на НГ и ДР. Вот только в подъезде кто-то регулярно вскрывает эти письма, просматривает и кладет обратно )))
 
Тебе, наверное, карту 20% дали ...? Мне они уже много лет шлют такие подарки на НГ и ДР. Вот только в подъезде кто-то регулярно вскрывает эти письма, просматривает и кладет обратно )))

Не, у меня пока -15%, которую только в этом году выдали.
Раньше только открытки присылали)
 
А они эти карточки высылают на тот адрес что указан в анкете был еще в момент получения карты?
А адрес интересно у них в базе как то сменить можно, а то меня там уже давно нет :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу