Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Где посмотреть тонкую дубленку по колено? Молодежную, не бабскую, желательно светлую. Не базар, не Снежная Королева. По вменяемым ценам.

В Павловском,если память не изменяет на 3 этаже
 
Спасибо. Там именно дубленки? Не шубы?
 
Девочки, где можно посмотреть коктейльные платья, по не слишком огромным ценам?
 
где можно купить хороший,качественный шелковый платок,шарф из тонкой шерсти,кашемира,вискозы.
главное качество и нормальный узор/рисунок,не пенсионерский

Я давно искала павлопосадский платок, недавно чисто случайно наткнулась на украинский магазин с неплохим выбором. В арке на Сумской рядом с домом Саламандры. Там есть не только классические орнаменты, как у меня, но и более современные, огурцы и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому интересно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лак Got2b "Стальная хватка" + маска Got2b "Чистые намерения". Где купить?

Кто пользуется лаком для волос Schwarzkopf Got2b "Стальная хватка" или очищающей маской для лица Got2b "Чистые намерения"? Где покупаете? Я искала в Брокарде, Летуале, Просторе и еще неск. магазинах. Нигде нет. Почему-то с линейки Got2b в продаже только пудра и гели для стайлинга :диявол:

В интернете начиталась очень положительных отзывов об этих продуктах. Лак железно фиксирует прически любой сложности без склеивания и прочих неприятностей, а маска отлично вытягивает кожные загрязнения, стягивает, сужает поры.

Может знаете интернет магазины, где их можно приобрести?
 

Вкладення

  • a3fe9ee9b54dbd1a187c26a19ed6cd02.jpg
    a3fe9ee9b54dbd1a187c26a19ed6cd02.jpg
    13.8 КБ · Перегляди: 62
  • 19b8477e50e2535a5bb814a39b74c1c0.jpg
    19b8477e50e2535a5bb814a39b74c1c0.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 55
есть отдельная тема для подобных вопросов..
 
девочки, а в каких магах есть блески Эссенс матовые? может, кто видел. а то времени ходить искать нету, к сожалению.
может, кому пригодится, видела повлопосадские платки на советской возле мужского монастыря. там магазинчик такой небольшой, но выбор вроде есть
 
Девчонки, а где можно купить замшевые сапоги темно-зеленого и темно-синего цвета, в инете нашла, но хотелось бы с примеркой. Может, кто видел похожие?
 

Вкладення

  • сапоги.jpg
    сапоги.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 85
подскажите,пожалуйста,где купить хлопковый (не полиэстр,не бамбук) махровый халат?
 
подскажите,пожалуйста,где купить хлопковый (не полиэстр,не бамбук) махровый халат?
я купила на барабане турецкий махровый костюм 80 % хлопка, больший процент не видела, были и халаты
 
подскажите,пожалуйста,где купить хлопковый (не полиэстр,не бамбук) махровый халат?

в Рост хороший выбор.
В свое время обошла весь барабан с похожим вопросом, продавцы честно признавались, что хлопка у них нет вообще
 
Девочки,подскажите пожалуйста,кто заказывал с Asosa платья-большемерят,маломерят или в размер идут?
Если не в ту тему написала,покажите ,куда надо.
 
подскажите, где купить атомы на 5мл или меньше?
 
Назад
Зверху Знизу