Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

подскажите, где купить тональный revlon? В Брокарде и Летуале его нет.

А во всяких Евах, Просторах, киосках метро?

у нас не видела, покупала в киевском интернет-магазине

в аптеках видела



немного офф-топ, но все же, раз много разговоров о тональных кремах.
У меня кожа очень чувствительная, комбинированная, люблю крема поплотнее. Посоветуйте что-нибудь на зиму

И, если кто-то знает хороший защитный крем от мороза и ветра, который может использоваться под тоналку - буду также благодарна
 
Останнє редагування:
я ненавижу рынок, но. т.к. в разных ТРЦ не нашла ничего, а других магазинов я вообще не знаю, т.к. далеко не шопоголик, то пришлось ехать в Век. Но зато потом довольна осталась, соотношением цена/качество

аналогично. пуховик покупала тоже на рынке, но тоже весьма довольна, и аккуратный, ношу с юбками и платьями. если есть глаза и понимаешь что покупаешь, то можно выбрать, собсно как и в магазине тоже
 
Девочки,извините, не много не по теме,но может кто-то подскажет хорошее ателье швейное,нужно шубу в порядок привести.Заранее спасибо!
 
Может не совсем по теме, где купить качественное льняное масло? Хочу попить, но не знаю какое, может кто-то подскажет
 
Может не совсем по теме, где купить качественное льняное масло? Хочу попить, но не знаю какое, может кто-то подскажет

брала в АТБ, вполне нормальное, только сроки нужно проверять, оно стареет быстро
 
девочки, подскажите пожалуйста, кому попадались элегантные пуховики светлых оттенков с капюшоном и длиной примерно до колен?

Много интересных пуховиков видела совсем недавно в магазинах Elysee и Viva на Сумской. Есть как из новой коллекции, так и из прошлогодней.
 
где можно купить хороший,качественный шелковый платок,шарф из тонкой шерсти,кашемира,вискозы.
главное качество и нормальный узор/рисунок,не пенсионерский
 
Много очень интересных и "натуральных" шарфиков, платков видела в "Бомбее" инд.магазин напротив ЦУМа
 
где можно купить хороший,качественный шелковый платок,шарф из тонкой шерсти,кашемира,вискозы.
главное качество и нормальный узор/рисунок,не пенсионерский

В бельевых магазинах Триумф есть платки passigatti, они есть и шерстяные, и шелковые, и хлопковые, и вискозные. Хлопковые и вискозные дешевле.
Также павловопосадские платки есть в городе, но боюсь они тебе очень бабушкинские.
 
В бельевых магазинах Триумф есть платки passigatti, они есть и шерстяные, и шелковые, и хлопковые, и вискозные. Хлопковые и вискозные дешевле.
Также павловопосадские платки есть в городе, но боюсь они тебе очень бабушкинские.

где посадские?
 
В бельевых магазинах Триумф есть платки passigatti, они есть и шерстяные, и шелковые, и хлопковые, и вискозные. Хлопковые и вискозные дешевле.
Также павловопосадские платки есть в городе, но боюсь они тебе очень бабушкинские.

о,спасибо.загляну.
много лет назад(года 4) видела в ЦУМе на Хрещатике отпадный платок,натуральный шелк,цвета топленного масла,на нем старинные автомобили,из той же серии бабочки,цветы,и еще что-то милое.
тогда я не купила-жаба задавила и не по возрасту,да и нафиг не нужен был,а теперь их там нет.:( ищу нечто аналогичное.:yahoo:
 
Про Пассигатти забыла написать, в тд Украина их есть.
Посадские забыла, в магазине в доме Саламандра вроде бы, в инете есть, и кто-то мне говорил в тд напротив центрального рынка, но я сама не смотрела.
 
Про Пассигатти забыла написать, в тд Украина их есть.
Посадские забыла, в магазине в доме Саламандра вроде бы, в инете есть, и кто-то мне говорил в тд напротив центрального рынка, но я сама не смотрела.

я хочу пуховый, тоненький такой

мне было бы здорово, особенно в новом пальто ммм, как представлю, красотааа
 
Пуховый это оренбургский, посадский это такой в цветах или огурцах.
 
Где посмотреть тонкую дубленку по колено? Молодежную, не бабскую, желательно светлую. Не базар, не Снежная Королева. По вменяемым ценам.
 
Назад
Зверху Знизу