Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Для тех, кто интересовался тон. кремом Хелена Рубинштейн Color Clone Perfect Complexion Creator No. 14 Neutral.

Ко мне он сегодня приехал. Пока ничего толкового сказать не могу (попробовала только на кусочке лба ). Но самое главное, что оттенок вполне обычный для меня (я ж заказывала пальцем в небо, кто помнит). Что-то типа Герлен Линжери №2 или 3 (т.е. оттенок довольно универсальный, подойдет основной массе. Не самый белоснежный, но и не загорелый, средний, короче). Через пару минут после нанесения слился с кожей абсолютно, консистенция средняя, наносится очень приятно.

Остальное расскажу в посте на Косметисте ;)
 
Сейчас цены в Solo Moda на Kelton такие же как и на Московском. У них там типа переоценка прошла. Я покупала там два дня назад кэлтон.

Кстати, там же в Solo Moda и Santini видела, но приличных сапог из Santini для себя не увидела. А еще знаю, что Сантини на Московском представлена.

Спасибо всем кто ответил где искать Kelton, теперь надо покататься,посмотреть.А Solo Moda где находится?
 
Где можно посмотреть интересные копилки??
 
Сейчас цены в Solo Moda на Kelton такие же как и на Московском. У них там типа переоценка прошла. Я покупала там два дня назад кэлтон.

Кстати, там же в Solo Moda и Santini видела, но приличных сапог из Santini для себя не увидела. А еще знаю, что Сантини на Московском представлена.

а какие купила и за сколько?
 
Девушки, а где у нас представлена марка косметики Essence? Такое впечатление, что я где-то видела, но где, не помню...
 
а какие купила и за сколько?

Шла за одними, купила в итого совершенно другие. У меня проблема - мне практически все сапоги большие в голенище(как кот в спапогах). Поэтому, по-большому счету, что подошло, то и покупаю, если конечно нравятся.
Поэтому и приходится объезжать все более менее пристойные места продажи женской обуви.
Купила классическую классику Kelton. Думаю, кто знает келтон - тот поймет что за модель. И у меня еще был критерий выбора без каблука, не скользкая, беговая, каждодневная и еще чтобы и за рулем было комфортно. Цена (точно уже не скажу) что-то в районе 1900 грн. На Московском тот же порядок.
 
Девушки, где можно найти митенки хорошего качества чёрные или серые?
 
Девушки, где можно найти митенки хорошего качества чёрные или серые?

Я пару лет назад покупала в Sela на Петровского (сейчас даже не помню есть он там еще или нет), но точно по Харькову эти магазины есть. Качество классное, у меня черные.
 
Я пару лет назад покупала в Sela на Петровского (сейчас даже не помню есть он там еще или нет), но точно по Харькову эти магазины есть. Качество классное, у меня черные.

Эх, да пару лет назад я проворонила супер классные митенки в Pimkie, до сих пор локти кусаю, больше их там и в помине не было. Так что пару лет назад это уже неактуально. Но всё равно спасибо, буду где-то мимо проходить, зайду.
 
Так что пару лет назад это уже неактуально. Но всё равно спасибо, буду где-то мимо проходить, зайду.

Я писала с точки зрения качества, т.к. могу его оценить спустя пары лет носки а не пары недель от покупки. А что касается ассортимента на сегодняшний день, тут только нужно смотреть что у них сейчас представлено.
 
дамы! )) набор ковриков в ванную где купить , приличного качества??
все будмены, эпицентры ,оби и т.д обсмотрела - ничего вообще нормального..
 
дамы! )) набор ковриков в ванную где купить , приличного качества??
все будмены, эпицентры ,оби и т.д обсмотрела - ничего вообще нормального..

я брала как раз в Эпицентре весной, вроде нормальные коврики, синие с рыбками. Ни каких нареканий на них пока не было :D
 
с рыбками не видела, придется еще ехать..
раньше ( оч. давно) на Московском было место , супер прибамбасы для ванной и коврики... ездила , их там уже нет.
 
А мне в Оби ассортимент ковриков понравился. Жаль, что не нужны, просто мимо проходила.
 
Назад
Зверху Знизу