Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Вот это да! Она выглядит великолепно!
 
Мне нравиться Абажур
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, еще можно в Fidele лаунж-кафе, там можно послушать джаз в живом исполнении
Фидель закрыт с лета на ремонт(так написано на двери),и официантка из Абажура сказала,что вроде как вообще прикрылся,так что в Фидель вряд ли удастся попасть.
 
В центре Он-клиник, ул. Сумская 13. т. 719 7777 очень толковые гинекологи и узисты, прием у гинеколога что-то в районе 120-150 грн.

Вы там работаете? Иначе как можно хвалить их узистов?!
Была на УЗИ в этой богодельне, тётка толком вообще ничего сказать не могла. Потраченное время и деньги.
 
Вы там работаете? Иначе как можно хвалить их узистов?!
Была на УЗИ в этой богодельне, тётка толком вообще ничего сказать не могла. Потраченное время и деньги.

Нет не работаю, не знаю у кого были вы, у меня ни каких проблем с этой клиникой не было. Была там на узи не однократно.

Фидель закрыт с лета на ремонт(так написано на двери),и официантка из Абажура сказала,что вроде как вообще прикрылся,так что в Фидель вряд ли удастся попасть.
Жаль, не плохое было заведение!
 
Сегодня (в Дафи) открывается Зара
 
Ха-ха, год назад мы обсуждали ее открытие. Но в реале все оказалось иначе ))
 
Фидель закрыт с лета на ремонт(так написано на двери),и официантка из Абажура сказала,что вроде как вообще прикрылся,так что в Фидель вряд ли удастся попасть.

В Фиделе должен скоро открыться какой-то суперпупер толи пре пати толи диджей бар. А вообще хорошее заведение было. Абажур мне не оч. нравится. Слыхала, что команда оттуда перебралась в Maybe bar на Пушкинской. Кто был - расскажите. Потому как я далеко, но все равно интересно.:)
 
Фидель закрыт с лета на ремонт(так написано на двери),и официантка из Абажура сказала,что вроде как вообще прикрылся,так что в Фидель вряд ли удастся попасть.

да, фидель закрыт. про абажур отзывы почитала - как-то не привлекло.

Ха-ха, год назад мы обсуждали ее открытие. Но в реале все оказалось иначе ))

была там позавчера. часть вещей висела, часть была разложена на полу.
 
еще один вопрос. хочу пригласить куда-то мч на его дн, но с выбором места загвоздка. хочется романтичной приятной обстановки, негромкой музыки (может джаз или фр. шансон). и еще очень хочется, чтобы был зал для некурящих или не курили вообще. посоветуйте что-то:)

Мне нравится Кокава - и кафе, и гастрономический зал. Только вот не помню как там с дымом, видимо не слишком дымно иначе я бы запомнила.
 
Мне нравится Кокава - и кафе, и гастрономический зал. Только вот не помню как там с дымом, видимо не слишком дымно иначе я бы запомнила.

думала про нее. привлек jazzter - так как раз джаз в тот вечер, но о нем опять таки отзывы не очень
 
думала про нее. привлек jazzter - так как раз джаз в тот вечер, но о нем опять таки отзывы не очень

мне кажется jazzter сложно назвать романтическим местом по интерьеру, да и публика там чаще всего своеобразная отдыхает, имхо конечно
 
думала про нее. привлек jazzter - так как раз джаз в тот вечер, но о нем опять таки отзывы не очень

Ну джаззтер - не очень уютный. Он такой больше как ресторан, большой зал итд, а там где зона кафе - там собссно вы будете прямо возле музыкантов и это не будет "тихая ненапряжная музыка".

Еще мы как-то были с приятельницей в Фиджи, очень понравилось - было уютно, но это было давно - хз как сейчас.

Очень уютное место Зеленый попугай, но там дорого. И давно я там была.

Очень уютная Венская кофейня возле зеркальной струи, но это именно что кафе и кофейня.
 
Еще мы как-то были с приятельницей в Фиджи, очень понравилось - было уютно, но это было давно - хз как сейчас.

Очень уютное место Зеленый попугай, но там дорого. И давно я там была.

Очень уютная Венская кофейня возле зеркальной струи, но это именно что кафе и кофейня.

"Фиджи" уже нет, к сожалению. Мне тоже там нравилось. Сейчас тем ресторан "Чехов". Там еще не была, но формат совсем не тот.

"Зеленый попугай" не радует своими ценами совсем. А мне, бывает, есть как захочется... :D
 
про чехов думала, но там очень дорого
 
Шариков еще....вспомнила...там удобные столики-кабинки есть
 
А я себе недавно купила спортивный прикид - штаны и футболочку - в "Твое" на Пушкинской, очень довольна. Качество нормальное, цены адекватные, можно выбрать что-то симпатичное, правда есть и откровенный хлам. А вот кроссовки наверное все-таки на БАРАБЭ (ненавижу это слово :)) придется брать, т.к. в магазинах дорого, а все равно через год хана им. В Манго захожу, облизываюсь и ухожу, вдохновленная зарабатывать бабки :) Еще вариант есть шить, но сама ни в жизнь на такой подвиг не соберусь, а знакомая швея шьет очень медленно, у меня к моменту получения готовой шмотки уже вкусы меняются... А ваще стараюсь не думать о шмотках, а то так можно и в депресняк впасть - столько всего хочется, а купить не можется. Главное то, что внутри! Вот

По поводу крассовок можно в Адидасе, кот на углу стоит (когда подъезжаешь к Барабэ твоему по проспекту ВЛКСМ).Там можно купить, там акции бывают и все такое.

А хде можно купить типа армейские ботинки )женские)
Видела недавно нечто похожее, но Зимнее (с мехом внутри), зимние не под чо одеть, а на осень/весну как раз бы....
 
была там раз, поразила какая-то дикая живая музыка типа ансамбля песни и пляски
Блюз, ресторан в Компасе.
Или 22. Не очень романтично, но кухня, помнится, неплохая.
Или Баден-Баден, но хз, как там осенью, не была в такое время года. Но там можно и остаться, если вдруг срочно захочется романтики:-)
 
Назад
Зверху Знизу