Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Где можно купить декоративку Clarins, ну кроме интернет-магазинов, подскажите, кто знает?:confused:
 
В Караване в Броке немного декоративки Кларанс было, но только остатки. Я им письмо писала, когда ожидать новинок Кларанса в Харькове, ответили, к осени ожидайте пополнения ассортимента в вашем городе, так что может и появится.
 
Где посмотреть косметику Риммель? Ищу помады, была в Еве, Просторе - нет
 
Подскажите, плиз, где купить мяч для фитбола недорого. Мне сказали они до 100 грн, в инете смотрю совсем другие цены.

100 грн - это отличная цена для мячей в розницу!
Посмотрите на 4-том этаже в ЦУМе на Советской, может там остались по таким ценам. К сентябрю они подорожают!!!!
 
Нужна на зиму одёжка, хочу пуховик и коротенькую шубку. Подскажите, есть ли смысл искать сейчас и ГДЕ? Первое, что пришло в голову - МДК, вчера ездили, всё так убого и грустно(( А больше не знаю, куда и податься. На рынок врядли попаду, дома крохотная лялька..
 
Нужна на зиму одёжка, хочу пуховик и коротенькую шубку. Подскажите, есть ли смысл искать сейчас и ГДЕ? Первое, что пришло в голову - МДК, вчера ездили, всё так убого и грустно(( А больше не знаю, куда и податься. На рынок врядли попаду, дома крохотная лялька..

пуховики есть в стоке мегаспорта в детском мире на 3 этаже.
 
Где купить атомайзеры для туалетной воды с пульверизатором?

Уже поднимался этот вопрос когда-то, не могу найти :(
 
ictrick.com/ тут продаются, travalo называется.

Спасибо. Очень симпатично, но цена 126 грн за один атом 5 мл!!
Нужно что-то попроще, без всяких спец. технологий по наполнению. Потому как планирую 5-6 разных ароматов, жаба давит по такой цене атомы брать.
 
Где купить атомайзеры для туалетной воды с пульверизатором?

Уже поднимался этот вопрос когда-то, не могу найти :(

В новом Классе на Клочковской целый отдел со всяко-разными атомами. Выбрать есть из чего.
 
В новом Классе на Клочковской целый отдел со всяко-разными атомами. Выбрать есть из чего.

Так они не продают отдельно атомы, без своих "духов", я спрашивала :(

Более того, я даже готова была купить 15 мл этой наливайки с таким условием, что я заплачу за духи+атом, а заберу только чистый атом. Отказались :eek:
 
Так они не продают отдельно атомы, без своих "духов", я спрашивала :(

Более того, я даже готова была купить 15 мл этой наливайки с таким условием, что я заплачу за духи+атом, а заберу только чистый атом. Отказались :eek:

Тюююю :eyecrazy:
Тогда еще вспомнила в Росте на Клочковской на 2-м этаже (сразу за косметическим отделом) есть атомы.
 
Где купить атомайзеры для туалетной воды с пульверизатором?

Уже поднимался этот вопрос когда-то, не могу найти :(

в росте пластмасовые разного объема продают без духов, стеклянные - только от 30 мл. я купила пластмасовый, ибо 30 мне на отлив очень много. еще на форуме была тема по продаже атомов.
 
Назад
Зверху Знизу