Где купить джинсы?

В Дафи магазин Pull and Bear мне очень нравятся модели
 
на ebay можно купить любые джинсы и любого качества... размер только знать и всё
 
тоже смотрю в сторону инет-шоппинга, уже кое-что покупала из оджеды, но джинсы как-то страшновато: размер можно угадать, мерки снять, а вот чтобы сидели хорошо...ну похоже придётся рисковать

В нормальных интернет-магазинах с возвратом товаров проблем нет. До 14 дней можно возвращать. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возможен возврат и джинсы неплохие - Том Тэйлор, Мехх, Mustang.
 
Что такое посадка джинсов?
 
Покупаю уже года 4 в Караване в "LTB", и качество нормальное, и цены приемлемы, и модели нравятся (без всяких заклепок, блестяшек)
 
Покупаю уже года 4 в Караване в "LTB", и качество нормальное, и цены приемлемы, и модели нравятся (без всяких заклепок, блестяшек)
А где именно этот магазин? Не встречала)). Караван большой, с какой стороны искать?
 
Девушки, посоветуйте где на Павловом поле в районе Бот сада можно купить качественные джинсы.
 
LTB, Collin`s. Правда, покупаю там мужские. Себе в онлайн American Eagle.
 
Девушки, посоветуйте где на Павловом поле в районе Бот сада можно купить качественные джинсы.

В ТЦ "Движение" на первом этаже был мультибрендовый сток. Я там джинсы Patrizia Pepe покупала. Но это было почти два года назад. Не знаю, есть ли еще там этот магазин.
 
Скажите, где в Харькове купить женские джинсы классические без украшений, с заклепками, с нормальной или хотя бы средней посадкой?
Самые хвалебные отзывы слышала о Levis: без наворотов, в классической посадкой и, главное, отлично садящиеся даже не на самую идеальную на фигуру.

Джинсы там довольно дорогие, но распродажи не за горами.
 
Девушки, а MONTANA сейчас как по качеству? Кто-нибудь в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу