Где купить джинсы?

А посадка какая? Классическая или средняя?
 
Скажите, где в Харькове купить женские джинсы классические без украшений, с заклепками, с нормальной или хотя бы средней посадкой?
Хоть тема и женская, но присоедняюсь...толи я такой невезучий в поисках, толи везде какое-то унылое говно с какими-то рюшечками, наклейками-переводками, заклепками, или просто пидорские или из говно-материала в тридорога....скучаю по нормальным джинсам начала 90х, да....которые были без всей этой пидарасни, и крепкие, хоть веси на них.
 
Хоть тема и женская, но присоедняюсь...толи я такой невезучий в поисках, толи везде какое-то унылое говно с какими-то рюшечками, наклейками-переводками, заклепками, или просто пидорские или из говно-материала в тридорога....скучаю по нормальным джинсам начала 90х, да....которые были без всей этой пидарасни, и крепкие, хоть веси на них.

Зайдите в Томми, G-Star, Symbol, Seven, Status.
 
А я считаю, что такого качества, как в 90-х, сейчас уже просто не возят. Мой МЧ тогда купил себе Levis - лет шесть носил, практически не снимая. На данный момент я такого "неубиваемого" качества здесь, в Украине, не встречала.
 
Скажите, где в Харькове купить женские джинсы классические без украшений, с заклепками, с нормальной или хотя бы средней посадкой?

Если тема обсуждалась - киньте ссылку, пожалуйста.

В Том Тэйлоре таких моделей очень много. Тем более там в магазине на пл.Конституции сейчас акция есть. Покупаешь на определенную сумму от 500 грн - и выбираешь еще вещь на сумму от 25 до 45 процентов от стоимости покупки. Только нужно до 16 числа успеть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 тыс. грн. считаю, что для джинсов это занадто. но это единственные джинсы в моем гардеробе, поскольку больше ни одни не подошли:D

огого!
было бы интересно увидеть их, что в них на "тысячу"?
 
Качество ткани и строчки. Джинсы за 200-300 грн никогда не будут сидеть так, как модели за 1000.
зачем крайности? я считаю, что цена на качественные джинсы должна быть около 600-700 грн.. не выше! а zirka_Ю написала, что купила свои джинсы в стоке. значит начальная цена скорей всего где-то 2000 (я взяла среднюю цифру скидки - 50%, т.к. обычно в стоках скидки 30-70%). вот мне и непонятно, за что отдавать такие деньги?
 
зачем крайности? я считаю, что цена на качественные джинсы должна быть около 600-700 грн.. не выше! а zirka_Ю написала, что купила свои джинсы в стоке. значит начальная цена скорей всего где-то 2000 (я взяла среднюю цифру скидки - 50%, т.к. обычно в стоках скидки 30-70%). вот мне и непонятно, за что отдавать такие деньги?

за то, что это единственные джинсы, которые мне подошли после месяца поисков
 
С высокой посадкой?! Скажите в каком стоке - я тоже такие хочу.
Обошла весь Караван и Дафи - максимум средняя посадка. А я в таких мерзну...:(
Не найдёте, девушка. Таких у нас нет. Не ходовой товар. :(
 
Где купить хорошие джинсы?

У меня проблема: все джинсы очень сильно растягиваются в носке. Вот опять: достала свои светлые джинсы, одела, а они не обтягивают меня, а висят. И со всеми так: сначала всё ок, а потом они теряют форму и висят мешком. Где вы покупаете джинсы, поделитесь :)
 
последние джинсы купила в Германии. Дизель. 165 евро. Идеальный цвет, покрой и очень удобные. Здесь такой цвет не видела даже. Выбираю джинсы из ткани с 98 или 99 % хлопка. Такие почти не тянутся и не теряют форму.

На лето планирую купить тонкие джинсы. Красивых не видела пока
 
смотир на английских интернет-шопах или у нас в стоках
 
тоже смотрю в сторону инет-шоппинга, уже кое-что покупала из оджеды, но джинсы как-то страшновато: размер можно угадать, мерки снять, а вот чтобы сидели хорошо...ну похоже придётся рисковать
 
посадка средняя, не низкая. сток на углу иванова и мироносицкой (забыла название).

Вы случайно говорите не о Fashionstock на углу Чернышевского и Иванова (на Мироносицкой ничего такого не видела). Да, там можно найти хорошие джинсы, и другие вещи, но к сожалению, редко остаются маленькие размеры :(
 
Даааа, я думала, что только у меня проблема с выбором джинс, а оказывается темка-то актуальная! ;)
Пару лет искала джинсы 100% коттон, голубые с классической или хотя бы средней посадкой. Продавцы говорят, что таких уже не отшивают, только стрейч...
Обошла все рынки, кучу магазинов, а купила совершенно случайно у себя, можно так сказать, под носом - на рынке Героев Труда в одном из магазинчиков, что расположены вдоль трамвайных путей и за смешные деньги :)
 
Сносил штаны ARMANI CARGO PANTS хочу на подобии той же фирмы, посоветуйте инет магазин или продавца с ебы

Хоть тема и женская, но присоедняюсь...толи я такой невезучий в поисках, толи везде какое-то унылое говно с какими-то рюшечками, наклейками-переводками, заклепками, или просто пидорские или из говно-материала в тридорога....скучаю по нормальным джинсам начала 90х, да....которые были без всей этой пидарасни, и крепкие, хоть веси на них.
Купил дизели, на моё удивление хорошие джинсы как по лекалу так и по материалам, рекомендую. Следующие хочу replay.
 
Назад
Зверху Знизу