Газовый балончик

что ты мне тут пытаешься впарить? Я еще раз напишу - как пользователь, а не умудренный табуреточным опытом чтец. При чем здесь какие то параметры? Я их приводил? Учи психологию, чтобы понимать собеседника, а не только свои понты. Как пример - через обычные джинсы в коротким разрядом в девятку чела сбило с ног, бомж, который решил, что он маклауд и исполнял всяческие гадости, получив разряд в поясницу через женскую длинную пуховую куртку, два пиджака и пару штанов, повизгивая и подпрыгивая убегал. Нееее, нихрена не пробивает!
Ты же сам привел цитату о его законности - это просто искроразрядное устройство, оно не запрещено. А если при виде ментов язык в жопу залазит, так чья это вина? В таком случае можно и обычную веревку, длинный ключ, отвертку или еще бог весть что приписать как оружие, забрать на экспкртизу.
Про 4м я и словом не обмолвился, писал только допустимые, так что снова перестань выдумывать. Не пугай и без того загнанный народ! Разоблачитнль хренов. Извини если жестко, но не люблю я таких выскочек, которые наслушались-начитались, а в жизни ничего не делали.


именно грубо! ну пусть я буду выскочкой с "табуреточным" опытом. ну я тебе, что я там по жизни делал не намерян вообще отчитываться!

какие менты, о чем ты если тебе бомжей приходится пугать, госпади какие понты, пытался разъяснить реально аргументированно, какую психологию, ты ролики не смотрел даже, сразу комплексы и истерика полезла :D

на тебе напоследок.







никого не запугивал (народ запуган потому, что ни в чем уже не уверен из-за разводов, нехуй парить людям хуйню, без теста хотя б на возгорание бумаги, пиздеж чистейшей воды), не хочу наоборот чтобы из-за всяких малолеток и прадованов лошили народ. пусть включают голову и юзают то, что реально работает, а не развод сраный. на тебя еблана уже похуй, а вот других жалко. одно мне тут уже пиздело про алоген и травматику... слилось
я их их уже штуки 3 местных продованов вандервафли с барабана слил, грозили даже опробовать, когда сказал, что если не вырубит, то вломлю в ухо в ответ, они как-то сливались....

все, не пишу больше здесь. ибо делай добро и бросай его в воду!
 
Останнє редагування:
именно грубо! ну пусть я буду выскочкой с "табуреточным" опытом. ну я тебе, что я там по жизни делал не намерян вообще отчитываться!

какие менты, о чем ты если тебе бомжей приходится пугать, госпади какие понты, пытался разъяснить реально аргументированно, какую психологию, ты ролики не смотрел даже, сразу комплексы и истерика полезла :D

на тебе напоследок.







все, не пишу больше здесь. никого не запугивал, не хочу наоборот чтобы из-за всяких малолеток и прадованов лошили народ. пусть включают голову и юзают то, что реально работает, а не развод сраный. на тебя еблана уже похуй, а вот других жалко. одно мне тут уже пиздело про алоген и травматику.
я их их уже штуки 3 слил, грозили даже опробовать, когда сказал, что если не вырубит, то вломлю в ухо в ответ, они как-то сливались....


ну ты реально туп или притворяешься. Мне глубоко нагадить на твои ролики и треп по этому поводу, еще раз в 100500-ый раз повторюсь, что я лично видел его действие. Бомж это единичный случай, что ж ты сразу за слабое звено хватаешься. Этой трещалкой не раз удавалось утихомирить, подавить волю и дальнейшее правонарушение. Так что сколько бы ты не приводил цитат, ссылок, видео и тд они ровным счетом не значат для меня ничего. А тешить иллюзиями мол розовые очки, выдуманные истории можешь себя сколько угодно ибо ты даже по всей видимости его и в руках не держал. Ты как известный герой, который с мельницами боролся. А хочешь, испытай на себе, могу посодействовать, только при одном условии - после этого ты создашь тему где признаешь их действительный эффект и свою неправоту, а также, что упрямый и тупой еблан это все же ты сам? А?
 
ну ты реально туп или притворяешься. Мне глубоко нагадить на твои ролики и треп по этому поводу, еще раз в 100500-ый раз повторюсь, что я лично видел его действие. Бомж это единичный случай, что ж ты сразу за слабое звено хватаешься. Этой трещалкой не раз удавалось утихомирить, подавить волю и дальнейшее правонарушение. Так что сколько бы ты не приводил цитат, ссылок, видео и тд они ровным счетом не значат для меня ничего. А тешить иллюзиями мол розовые очки, выдуманные истории можешь себя сколько угодно ибо ты даже по всей видимости его и в руках не держал. Ты как известный герой, который с мельницами боролся. А хочешь, испытай на себе, могу посодействовать, только при одном условии - после этого ты создашь тему где признаешь их действительный эффект и свою неправоту, а также, что упрямый и тупой еблан это все же ты сам? А?

я б тебе другое предложил, дать тебе в голову если не сработает, и создать тему, но это очень не законно (я не хочу потом платить за твою больную голову), потому даже смысла не вижу.

нет это ты реально туп, я тебе факты приводил, от тебя визги и истерика, ты понимаешь, что с такой истерикой тебе никакой шокер не поможет, у тебя его тупо отберут, ты здесь пытаешь взять на понт и угрозы применения, так же и гопоте будешь угрожать...
ты же не стабилен, что пипец, ноль фактов, ноль параметров. есть какое-то гамно размерами меньше ИР4, с меньшим искровым и все, тебе это на любом сайте про нормальные ЭШУ подтвердят. блять людям верить твоим истерикам и пиздежу и ТТХ китаез хер пойми каких? ролики в сети показывают, что гамно.

самое простое, видео как это барахло поджигает бумагу, и 60вт лампочку в треть накала, тупой тест на джоули. (это не сложно снять и выложить, и это даст понимание что это трещалка может). как иначе блять проверить его добротность?! тот китай, что я видел юзал с барабана, не пробивает джинсу, мало того дам реально в табло ибо бодрит и заводит хорошо...

и не надо никаких истерик! просто тест. на любой ГБ в отличие от трещалок есть видео, есть сайт производителя, токсодоза и т.д.
хочешь меня цивилизованно (а не как истеричное чудо) убедить без последствий для себя, делай это аргументированно, а не сочинительством...

зарекалась свиня гамна не исты....
 
Останнє редагування:
я б тебе другое предложил, дать тебе в голову если не сработает, и создать тему, но это очень не законно (я не хочу потом платить за твою больную голову), потому даже смысла не вижу.

нет это ты релаьно туп, я тебе факты приводил, от тебя визги и истерика, ты понимаешь, что с такой истерикой тебе никакой шокер не поможет, у тебя его тупо отберут, ты здесь пытаешь взять на понт и угрозы применения, так же и гопоте будешь угрожать...
ты же не стабилен, что пипец, ноль фактов, ноль параметров. есть какое-то гамно размерами меньше ИР4, с меньшим искровым и все, тебе это на любом сайте про нормальные ЭШУ подтвердят. блять людям верить твоим истерикам и пиздежу и ТТХ китаез хер пойми каких? ролики в сети показывают, что гамно.

самое простое, видео как это барахло поджигает бумагу, и 50вт лампочку в четверть накала, тупой тест на джоули. (это не сложно снять и выложить, и это даст понимание что это трещалка может). как иначе блять проверить его добротность?! тот китай, что я видел юзал с барабана, не пробивает джинсу, мало того дам реально в табло ибо бодрит и заводит хорошо...

и не надо никаких истерик! просто тест. на любой ГБ в отличие от трещалок есть видео, есть сайт производителя, токсодоза и т.д.
хочешь меня цивилизованно (а не как истеричное чудо) убедить без последствий для себя, делай это аргументированно, а не сочинительством...

зарекалась свиня гамна не исты....

чудо, истеришь ту кстати ты, я лишь пишу с улыбкой на лице, ты просто словно клоун. Доказать я тебе ничего не пытаюсь, как показывает практика таким броневым как ты это почти не реально. Твои факты для меня пустые слова, мои факты для меня - дела. По сему и предложил реальный вариант и тут ты пытаешься тупо слиться, наговаривая на меня всякую хрень. Скажу одно - не суди по себе. В таком случае опишу ситуацию иначе: встречаемся, пишем друг другу расписки о том, что не имеем друг к другу претензий и все такое. Так устраивает?
 
чудо, истеришь ту кстати ты, я лишь пишу с улыбкой на лице, ты просто словно клоун. Доказать я тебе ничего не пытаюсь, как показывает практика таким броневым как ты это почти не реально. Твои факты для меня пустые слова, мои факты для меня - дела. По сему и предложил реальный вариант и тут ты пытаешься тупо слиться, наговаривая на меня всякую хрень. Скажу одно - не суди по себе. В таком случае опишу ситуацию иначе: встречаемся, пишем друг другу расписки о том, что не имеем друг к другу претензий и все такое. Так устраивает?

расписки юр силы не имеют, чучело безграмотное, нахуй ты впился, ты первый побежишь снимать побои. :)
я такое гамно повидал уже, хватит, чем ты лучше гнилой гопоты?!

откуда иначе у меня подобная трещалка, и опыт :D

видео давай, трепло! слабо? слабо выложить видео поджигания бумажки, что делает легко ментовской ИР4?

или российский сертификат:

не убеждает? тогда ты реально болен и иди нахуй! :)
 
Останнє редагування:
расписки юр силы не имеют, чучело безграмотное, нахуй ты впился, ты первый побежишь снимать побои. :)
я такое гамно повидал уже, хватит, чем ты лучше гнилой гопоты?!

откуда иначе у меня подобная трещалка, и опыт :D

видео давай, трепло! слабо? слабо выложить видео поджигания бумажки, что делает легко ментовской ИР4?

или российский сертификат.

не убеждает? тогда ты реально болен и иди нахуй!

вот так к примеру!


хуйло ты сыкливое вот кто ты. В голову тебе нужно дать, может думать начнешь. Опыт у тебя по клавишам стучать, не более. У таких как ты его просто не бывает, взяться неоткуда. Сиди дрочи дальше мудила и фильтруй базар. Такое унылое гавно как ты не имеет права трепаться бестолку. Сосунок!
 
хуйло ты сыкливое вот кто ты. В голову тебе нужно дать, может думать начнешь. Опыт у тебя по клавишам стучать, не более. У таких как ты его просто не бывает, взяться неоткуда. Сиди дрочи дальше мудила и фильтруй базар. Такое унылое гавно как ты не имеет права трепаться бестолку. Сосунок!

право? ты мне стрелу предлогаешь, давай я тебе телефон дам 700-03-70 звони помогут!

вот именно такое гамно как ты пиздеть без толку и не должно.
 
700-03-70.

свой давай, я сообщу куда надо и тебя успокоят :)
 
хуйло ты сыкливое, очередной раз подтвердил

тебя быдло вылечить надо!
ты здесь уже угрожаешь мне не сертификатом;) аля на слабо, как тупая гопота, когда дошло до фактов, заметь истерику ты сам начал, как визгливая гопота.

какое уж ты хуйло, я убедился! только визги попытки набить стрелку и истерика, которую ты тупо или не придешь, или с ментами и т.д.
нахер ноги бить, проще тебя первее в ментуру отправить.

никто тебя не боится, за твое здоровье и свой карман разве что.

ща аж побежал, короче
 
тебя быдло вылечить надо!
ты здесь уже угрожаешь мне не сертификатом;) аля на слабо, как тупая гопота

какое уж ты хуйло, я убедился! только визги стрелки и истерика.

никто тебя не боится, за твое здоровье и свой карман разве, что.

ща аж побежал.

:браво::підстолом: продолжай, сынок
слив засчитан. Все на своих местах
 
Останнє редагування:
:браво::підстолом: продолжай, сынок
слив засчитан. Все на своих местах

какой слив?

факты дядя! факты.
то что ты чучело безграмотное, уже и так все поняли, то что истеричка тоже поняли. отсюда комплексы полезли наружу...
конструктива, по теме, нет и не будет.
не побежали исполнять твою хуйню, так я не чмо как ты, так что и не обязан за швалью бегать;)
так что да по всем факторам, ты таки дебил. поздравляю.
и вероятней дебил который этим гамном торгует, отсюда и вся истерика.
так еще и гавнарь, отсюда вероятно проблемы с бомжами ит.д.

спасибо, весело провел время.
 
Останнє редагування:
Народ, вклинюсь, дома валяются 4 шокера из барабана. К сожалению, от постоянной носки в кармане (сумке) они выходят из строя. мож внутри контакты плохо припаяны... сейчас вол лежат дома, фонарь фунциклируед, разряд - нет.
Был реальный случай. лет 5 назад. салтовка, 24-х этажка. средь бела дня. подошли двое мордоворота и предложили вывернуть карманы. у одного из них была выкидушка. я так пересрал, что про газовый балон в заднем кармане так и не вспомнил (близко подошли). выгреб всю наличку. Но когда они начали удаляться, адреналин вдарил в голову - поднял кусок асфальта и в затылок одному из них запульнул со всей дури. Звук такой "чвяк!" он сразу с копыт крик, мат, кто кричал - не знаю, я бежал, не оборачиваясь.
Отсюда вывод - фраза Ленина "булыжник - оружие пролетариата по прежнему актуальна. :)

забыл потому, не тренировался. но сориентировался потом, отомстил. мог бы под видом вынимания денег заюзать баллон, если тебе конечно не в пузо нож приставили....

возьми попробуй этого китаеза, на пятке, потом сам подумай вырубит это или нет. :) вот и мне пиндят, что китаезы вандервафля.
вон выше истеричко, аж исговнялось вся....

ну пересрал и что? прыгать на нож из-за налички, от ножа будут все бегать и боксеры и борцы! опознал бы их в ментуре, им светило бы лет 7 за разбой.

где-то здесь ХФ, помню чел был с разбитым лицом года 3-4 назад, была тема, тоже возле 24ки... по моему те же упыри
 
Останнє редагування:
какой слив?

факты дядя! факты.
то что ты чучело безграмотное, уже и так все поняли, то что истеричка тоже поняли. отсюда комплексы полезли наружу...
конструктива, по теме, нет и не будет.
не побежали исполнять твою хуйню, так я не чмо как ты, так что и не обязан за швалью бегать;)
так что да по всем факторам, ты таки дебил. поздравляю.
и вероятней дебил который этим гамном торгует, отсюда и вся истерика.
так еще и гавнарь, отсюда вероятно проблемы с бомжами ит.д.

спасибо, весело провел время.

те кто имеет разум, прочитав последовательность комментов сделают выводы, а ты за всех не отвечай, уже доотвечался. Какой тебе конструктив? Ютуб, говнофорумы? Можно сделать видео, что от одной зарядки он до Марса долетит самостоятельно и сделать это конструктивно. Я поделился опытом, ты, плешивая шавка, начал что-то гавкать изливая тонны гавна, переходить на личности. Иди убейся нытик, такие как ты лишние в любом измерении.
 
те кто имеет разум, прочитав последовательность комментов сделают выводы, а ты за всех не отвечай, уже доотвечался. Какой тебе конструктив? Ютуб, говнофорумы? Можно сделать видео, что от одной зарядки он до Марса долетит самостоятельно и сделать это конструктивно. Я поделился опытом, ты, плешивая шавка, начал что-то гавкать изливая тонны гавна, переходить на личности. Иди убейся нытик, такие как ты лишние в любом измерении.

иди иди гавнарь....:іржач: опыт гавнаря с бомжами!

обосрался уже, все, можешь не продолжать...
без опыта ты уже показал, что ты быдло и истеричка безграмотная. кто поверит опыту такой истерички то? да никто.
за меня говорят, цифры, физика, видео и фото сертификата с испытаниями, и гора примеров видео ржачных трещалок.

за тебя ничего! только что ты позорно обосрался своим помойным ртом! :) будешь так истереть тебя любой будет бить и избегать и бомжи даже, ну и собаки само собой

слейся дебил, авось все забудут, ни один нормальный человек с тобой общаться не будет, слушать тебя тоже.

люди не настолько дурные, чтобы рисковать изза высеров какого то гавнаря без фактов с левой трещалкой, которая еще и вне закона...

+ у тебя психика нестабильная, может ты вообще нарк, гавнари часто нарки...
 
Останнє редагування:
не, шокер хорошая штука, но как любой электроприбор, он может выйти из строя (мож внутри от тряски провод отошел и все! поэтому, когда носил шокер, перед тем как выходить с ним, обязательно проверял. просто поменяв 4й шокер жалко стало... они ж гривен по 120 на барабане стоят... :( разбирался бы в электрике, спаять бы попытался, но терпения не хватит! другое дело вот что... представим ситуацию... нападают двое, Вы быете включенным шокером в лицо, допустим, попадаете, один из нападающих вырубается. Но от удара слабый пластиковый корпус, а главное, плохо спаянная начинка, выходит из строя... и в руках у Вас бесполезная пластмасса... Не, мож есть и металич корпуса, но я брал те шокеры, в которых расстояние между контактами было максимальным (типа раз преодолевает 3см по воздуху, значит мощьный...
а на счет опознания в ментуре... с нашими доблестными ментами и охуенной раскрываемостью... да и зрительная память в состоянии стресса меня б подвела 100%... достать балон под видом денег... один стоял сбоку, второй спереди. и пока я бы трясущейся рукой целился из балончика тот что сбоку дал бы мне по печени, а медицина у нас дорогая...


понимаешь, я реально устал, я выше писал, уже и задолбался.
+ гавнарь Jimmy Angel будет засирать, своими истериками, любое рациональное зерно.
3см по воздуху, это только напряжение, не джоули, их мощность меряется в джоулях. хочешь сам гугли. хочешь применяй на свой страх и риск. хочешь проверь на себе, если так уж ссыкотно чрез пару слоев полотенца, потом чрез один, и потом подумай сам. я уверен на 80% что не пробьет два слоя. на голую шкуру, ну дернет, неприятно но не более
 
я просто не весь пост перечитывал. Хорошо, что и где лучше брать?

бери кобру или хотяб терен, в любом охот магазине.
если найдешь KO jet / fog. ищи по всяким милитари стайлам, или в инете заказывать
читай как правильно пользоваться. и все будет гут.

если вообще делать нечего покупай ИР4 за 1200грн (уже как-то обидно будет отдать ментам :) ), если прям такая страда по шокерам. поверь если ты про баллон забыл, то тебе не до шокера будет.
им вообще разве что нападать, они изначально для конвоирования задуманы. ты понимаешь, что даже в идеале это почти клинч, подойти и ударить в лицо и т.д.
быдло даже рефлекторно выбьет его рукой, ГБ - это струя или облако 1.5м
ЭШУ эффективны если бить сзади и внезапно.... ну как ты понимаешь ими нападать хорошо разве что...
 
Останнє редагування:
пасибо за совет. хоть что то стоящее люди пишут. а то действительно, еще раз повторюсь, тупые пезды засирают форум постами "хи-хи, мужик со спущ штанами. другие пишут "зачем шокер, мы все равно все умрем!" или "наада в спрортзал ходить, богу молиться и избегать плохих мест". из-за всего этого срача теряется интерес к форуму. Плюс балончика в относительно невысокой стоимости... просто отдать 1200 :/ меня жаба давит (хотя, согласен, выбитые в подворотне зубы обойдуться мне куда дороже...) :) еще раз спасибо за инфо!

нема за что.

я выше дописал

ЭШУ им вообще разве что нападать, они изначально для конвоирования задуманы. ты понимаешь, что даже в идеале это почти клинч, подойти и ударить в лицо и т.д.
быдло даже рефлекторно выбьет его рукой, ГБ - это струя или облако 1.5м
ЭШУ эффективны если бить сзади и внезапно.... ну как ты понимаешь ими нападать хорошо разве что...

в спорт зал ходить надо, хотя б реакция будет, и в табло дать если уже прижмет (ну это каждому свое, я не буду настаивать, у всех могут быть разные причины, тема не про это).

избегать места, тоже стоит, ну или вертеть головой, и вынуть плеер из ушей :) это они правильно пишут, но все равно бывают моменты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу