Газовый балончик

Теме АП
Подскажите, где найти Кобра-1с в районе от м. научная до м. 23-го августа

в охотничем отделе в еврозоо возле 23-го августа только Кобра 1н
 
Оооооооооооооо!
Ну всё! Арсенал на ХФ! :)
 
ну дык...
сейчас толпа уволеных менеджеров среднего звена как станет на тропу бандитизма, впору БТРы покупать. :)
 
Скоро до "Сатаны" речь дойдёт...
 
АААааа
ужас какой - уволенные менеджеры :іржач::іржач::іржач:

скоро триллеры будут снимать :іржач::іржач:
 
Пока вы тут балончики обсуждаете, уже пистолеты разрешают.
 
Пока вы тут балончики обсуждаете, уже пистолеты разрешают.

мы это уже знаем..
но пока разрешат (только планируют ведь), пока разрешение оформится...
а менеджеры карандаши уже затачивают... :D
 
А средства самообороны это хобби?
 
Травматический пистолет
Посилання видалено
Выстрел, короткая дизориентация добровольца — и вот он уже улыбается и показывает, что с ним все в порядке. Т.е. эффект отсутствует. Обусловлено это предельной для газового оружия дистанцией и давно приспособившимся к газу добровольцем.
Посилання видалено
стрельба легкой 9мм резиновой пулей в корпус, защищенный осенне-зимне-весенней одеждой, абсолютно неэффективна.
Посилання видалено
и вот Б 4-1 "Оса"
Посилання видалено
Добавлено через 8 минут
Светозвуковые патроны к пистолету тут
Посилання видалено

резинострел Хорхе 50Дж

они, наверное, какие-то особые травматики пользовали при тестах. с двигающимся зомби - так вообще чисто поржать :)

Я стрелял из резинострела Форт. ИМХО, резинка, заходящая на 5-10мм в дерево с расстояния 3-х метров вполне может остановить живого противника, тем более с 2-3х выстрелов. А при (не)удачном попадании - надолго вывести его из строя.
Кстати, во многих сюжетах, показывающих боеспособность резинострела, по противинку произодится минимм 2 выстрела, а в сюжетах, доказывающих обратную точку зрения - только один выстрел.
В приведеном примере кстати, когда в парня в кожанной куртке выстрелили один раз и ему якобы нчего не было - когда он согнулся можно было произвести 2-й выстрел, например, в голову и убить, или по бедру и сбить с ног.
Мне вот интересно, почему простому народу постоянно доказывается о бесполезности резинострелов, а, например, на ст.Салтове СБУшники умудряются ими дырки в людях делать по пьяни?
 
Мне вот интересно, почему простому народу постоянно доказывается о бесполезности резинострелов, а, например, на ст.Салтове СБУшники умудряются ими дырки в людях делать по пьяни?
у них другие резинострелы
 
Был у меня Терен-1 (покупала в Ижохоторужии). Был опробован на агрессивном наркомане, отлично работает, было время спокойно удалиться с места происшествия. По истечению срока годности купила там же Терен-4. Надеюсь, что необходимости пользоваться ним не будет:)
 
Подскажите где купить газовый балончик и какой лучше выбрать???А на Алексеевке или на Маршала Жукова можно его приобрести??И сколько он стоит??

В таргете на маршала жукова в оружейном отделе на витрне нет надо спрашивать. 2 дня назат купил за 25 гр есть только "кобра" большой стоит кажется 50 я взял маленький он удобней
 
Седня участвовал в битве с двумя двортерьерами чуть выше колен ростом. Результат - покусанные колени и порванные штаны. Сцуко совсем озверели и у них чтоли кризис.
Придется валить на ширялово. А балон обязательно куплю, ппц если уже в метро собаки гадят, то скоро будуть в темных переулках гражданам откусывать части тела на ужин.
 
Господа, подскажите, где можно купить Кобра 1С 40-50грамм?
 
В спецтехнику на Пушкинской 33а должны завезти на неделе
 
А разрешение на него нужно? Если да, то на какие не нужно разрешение?
 
AFAIK на газовые балончики Кобра 1С разрешение не нужно.
я спокойно купил в магазине такой на 100мг
 
Назад
Зверху Знизу