Гастроэнтерология

Я периодически подлечиваю свой желудок (была небольшая язва), периодически проверяюсь для профилактики. Так вот из всех мест и врачей, где я лечился - все были хорошие, но больше всего мне понравился и доверие к нему больше и результат меня очень и очень устроил, это врач в больнице на пушкинской, возле метро бекетова, на углу (это если идти вниз по пушкинской, то справа перед перекрестком перед метро бекетова). ФИО не помню, к сожалению. Но я думаю, если очень надо - найти всегда можно просто подойти туда и спросить (записаться). Там не клиника, а больница, просто так не зайдешь, но я думаю, это не препятствие для того, кому действительно нужно.
Думаю если по-человечески поговорить с бабушкой-вахтером, она все раскажет, узнает, поможет в плане как его (врача) найти, как зовут и т.п.
 
сорри что повторяюсь, если кто в этой сфере хорошо разбирается, посоветуйте места куда обратиться для лечения проблем с ЖКТ комплексно (клиники, спец. учреждения). ясное дело всякие там OnClinic я не потяну, в июне хочу пролечиться, а то загнусь так:(
P.s заранее оч. благодарен.

Чтобы мне не повторяться, щелкни по приведенной ниже ссылке, большая часть написанного подойдет и тебе. Более того, при беседе и тщательном осмотре пациента выяснилось, что его проблемы с ЖКТ носят функциональный характер, и поправить их можно без дорогих обследований и суперпрепаратов. Сейчас пациент исправил всё, что он делал неправильно, и никаких жалоб пока у него нет.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6325437&postcount=2
 
спс за советы.
Eanair, знаю де это, делал там эндоскопию, только не в полеклинике а в больнице, прямо на углу бекетова.
CROCODILE, вы правы, но де мне врача найти нормального, мой местный не годитсо.
 
1,5 года не могу вылечить дисбактериоз тонкого кишечника , постоянно мучаюсь. Началось с отравления, пошла в студенческую клинику они мне подтвердили диагноз гастродуоденит и начали лечить , лечили 1 месяц толку никакого. Сдала анализы в лабароторию, поставили диагноз дисбактериоз тонкого кишечника . Выписали кучю лекарств пока пила все относительно нормально , но у меня организм сам плохо вырабатывает бактерии и они не задерживаются в кишечнике , перестала пить все началось опть .Пробывала лечить и народными методами - тоже самое. Уже сил нет, хочу найти нормального, опытного врача. Огромная просьба подскажите врача т.к. государственнной клинике не доверяю а частную хорошую незнаю.
 
CROCODILE, вы правы, но де мне врача найти нормального, мой местный не годитсо.

Можно мне в приват написать подробнее историю болезни и анамнез жизни, а так же режим работы и пр. Если у нас пересекается свободное время, то можно встретиться и поговорить где-нибудь в центре. Поскольку мой первый форумный клиент оказался во всех отношениях положительным и дела у него идут успешно, и он считает, что ему крупно повезло, я готов подобный опыт распространить еще на нескольких человек с форума. Постоянные клиенты меня сейчас сильно не напрягают, поэтому время и возможность кому-то еще помочь у меня пока есть...
 
Останнє редагування:
у меня организм сам плохо вырабатывает бактерии и они не задерживаются в кишечнике
Ерунда какая-то. Организм никаких бактерий не вырабатывает вообще.
Диагноз "дисбактериоз" неизвестен нигде в мире, кроме нас. Потому искать надо настоящую проблему, а не мифические диагнозы, не говорящие ни о чём и позволяющие лишь снять с Вас денег.
 
Я пишу лишь то что мне сказали врачи. Теперь пытаюсь вылечиться ! Скажите в Эвиве нормальный гастроентеролог?
 
Я и не говорю, что это Вы виноваты. Врачи сказали Вам ерунду. Насчёт Эввивы не подскажу.
 
AnastasiyaD21, аналагично, в 20ке лечился, 0 по фазе, очень инетресна Эвива , но мне приятель сказал что там очень дорого и что он там встретил своего районного врача, типа врачи те-же но подход более индивидуальный + оборудование... сам хочу туда сходить, но боюсь финансово не потяну:(
А вобще ориентируюсь на onclinic тока попасть бы к врачу толковаму:)
 
Останнє редагування:
ЖКТ

Можно мне в приват написать подробнее историю болезни и анамнез жизни, а так же режим работы и пр. Если у нас пересекается свободное время, то можно встретиться и поговорить где-нибудь в центре. Поскольку мой первый форумный клиент оказался во всех отношениях положительным и дела у него идут успешно, и он считает, что ему крупно повезло, я готов подобный опыт распространить еще на нескольких человек с форума. Постоянные клиенты меня сейчас сильно не напрягают, поэтому время и возможность кому-то еще помочь у меня пока есть...

можно мне тоже в приват написать?
 
Скажите, гастроэнтролог ледовский принимает в клинике под градусником?

Как можно попасть на прием к врачу гастроэнтерологу Ледовскому? если. кто знает поделитесь информац.
 
Не подскажете, какие сейчас расценки у гастроэнтерологов? К примеру, "под градусником", в "Эввиве".
 
Я наблюдаюсь у Ольвинской Марины Васильевны - замечательный врач и психолог. Умнейшая женшина ,очень начитана и к каждому свой подход и человеческое отношение. К ней можно записаться позвонив в регистратуру клиники "Гомеопат"(телефон не помню, в этой теме где-то был написан). Я очень ею довольна! Не пичкает химикатами никами дорогими, все максимально натуральное(!). Я уже этих гастроэнтерологов переменяла за 6 лет уйму и никто не мог помочь кроме ннее.
Пы.Сы. Неглупые врачи , Но не факт что они вам помогут вернее захотят помочь.
Им же выгодно ,чтобы вы к ним ходили....Ведь щас народ наживается на всем..
И не факт что в модной клинике не будет сидеть соответствющий цене приема квалиф. врач, а не какято тупица.
 
Сообщение от AnastasiyaD21
у меня организм сам плохо вырабатывает бактерии и они не задерживаются в кишечнике
Диагноз дисбактериоз существует,это нарушние нормальной флоры кишечника,просто вы неграмотно выразилсь)

Я год мучаюсь,не помогает ничего((
Язвенный гастродуоденит и дисбактериоз стойкий...
Нужен хороший врач!!Посоветуйте!И можно так,чтоб зонд не глотать((?
 
Пользуйтесь пожалуйста этой кнопкой:
quote.gif
. Иначе ничего не понятно.
 
Сообщение от AnastasiyaD21
у меня организм сам плохо вырабатывает бактерии и они не задерживаются в кишечнике
Диагноз дисбактериоз существует,это нарушние нормальной флоры кишечника,просто вы неграмотно выразилсь)

Я год мучаюсь,не помогает ничего((
Язвенный гастродуоденит и дисбактериоз стойкий...
Нужен хороший врач!!Посоветуйте!И можно так,чтоб зонд не глотать((?
А как же определение "язвенный гастродуоденит" без глотания зонда появилось?
 
А как же определение "язвенный гастродуоденит" без глотания зонда появилось?

Я его глотала конечно,как же еще!!!
Просто не хочу больше.Знаю,что за границей давно этого не делают,вот и спрашиваю)
 
Я его глотала конечно,как же еще!!!
Просто не хочу больше.Знаю,что за границей давно этого не делают,вот и спрашиваю)
И как же Вы "боретесь" со своим язвенным гастродуоденитом? А насчет "заграничных методик": у нас существует, к сожалению, много местных методик по выкачиванию денег, а зонд пока остается единственным достоверным методом диагностики (я имею ввиду для нас - простых смертных).
 
И как же Вы "боретесь" со своим язвенным гастродуоденитом? А насчет "заграничных методик": у нас существует, к сожалению, много местных методик по выкачиванию денег, а зонд пока остается единственным достоверным методом диагностики (я имею ввиду для нас - простых смертных).

Как борюсь?Хах))Хороший вопрос!!!Лекарствами,мне все перечислять??Я их за год 5 курсов пропила разных.Улучшения нет((
 
Как борюсь?Хах))Хороший вопрос!!!Лекарствами,мне все перечислять??Я их за год 5 курсов пропила разных.Улучшения нет((
Если у Вас хватит мужества точно изложить свой диагноз (где, когда, как был поставлен, что за "курсы" Вы пропили), тогда возможно в этом разделе форума Вам помогут.
 
Назад
Зверху Знизу