Гастроэнтерология

Добрый день, у кого есть телефон Ракицкой Нины Анатольевны, сбросьте в личку пожалуйста, срочно надо попасть к ней на прием,а запись аж с мая месяца.
Не знаю попали вы к ней или нет, но могу посоветовать Кекало Татьяна Викторовна, врач высшей категории, приятный человек, понимающий, лишнего нечего не назначает. Легче попасть на прием.
 
Re: Гастроэнтерология

Доброго времени суток дорогие форумчани
Был на приеме у гастроэнтеролога всеми хваленой ТРУБИЦИНОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ
Остались негативные впечатления
В проблему не вникает ,выписывает кучу ненужных анализов которые предлагает сделать по местному
Лечит чтоб вы как можно дольше ходили на прием и платили деньги
 
Re: Гастроэнтерология

Меденец В.В. принимает также в медцентре Гастросити возле м. Пушкинская. Там же, в Гастросити есть еще очень хороший врач - Бессонова Ольга Витальевна. Очень ее рекомендую. Грамотная, внимательная, эффективная, с ней очень приятно общаться и взаимодействовать. Также делает УЗД.

Бессонова Ольга Витальевна поставила правильный диагноз , выписала нужные лики и настроила режим питания. Принимает В Гастросити на Госпроме ул. Юры Зойфера, 3а и Ла Вита Сана пр. Тракторобудівників, 126,
 
Re: Гастроэнтерология

Добрый день. Может кто-то лечил или лечит, синдром раздражённого кишечника. Подскажите хорошего врача, кто может помочь. Очень надо...
 
Re: Гастроэнтерология

Не знаю попали вы к ней или нет, но могу посоветовать Кекало Татьяна Викторовна, врач высшей категории, приятный человек, понимающий, лишнего нечего не назначает. Легче попасть на прием.

Попала к Ракицкой и очень довольна. Хороший доктор!
 
Re: Гастроэнтерология

Добрый день. Может кто-то лечил или лечит, синдром раздражённого кишечника. Подскажите хорошего врача, кто может помочь. Очень надо...

Это психиатрия, гастроэнтеролог может разве что антидепрессант выписать
 
Re: Гастроэнтерология

Понимаете, древняя латинская пословица гласит Medica mente non medicamentis. Трактовка этой фразы предполагает, что лечить нужно не болезнь, а конкретного человека. Человек - это не только его диагноз, это еще и привычки, мысли, режим труда и отдыха, отношения в семье... Вы кушаете мало того, что ежедневно, так еще наверное и несколько раз в день. Если при этом вы что-то делаете неправильно, то никакими лекарствами это не исправишь, ведь вы все равно будете кушать ежедневно. Начинать лечение нужно с ответа на вопрос "Что я делаю неправильно, почему у меня появилась эта болезнь?"
очень трудно посмотреть на себя со стороны. много пишут чего нельзя и что не правильно, а что можно и правильно?
что делать, если не переживать по текущим событиям не можешь?
что делать, если не осилишь анализ крови на все витамины и минералы, как это делают в Бельгии, чтоб устранить дефициты и закрыть вопрос?

может Вы хорошего гастроэнтеролога можете посоветовать?
 
Все анализы прошел, по анализам сказали, что я вообще здоров. Как такое может быть?

По поводу гастродуоденита прописали какую-то фигню, которая совсем не помогла.
Все анализы это какие?
 
Re: Гастроэнтерология

какие ферменты - кто-нибудь знает? чтоб микрофлора вырабатывал ферметы надо желчегоднные пить и бифидо-лакто-бактерии? детей врожде так лечат.
Цитата:
Сообщение от Пельсинка
мб лоры рассматривают хр.р/синусит как аллергическое состояние, которое вызвано нарушением ...
...расщепления белка ферментами до аминокислот.
Через воспаленную, повышенной проницаемости слизистую в кровь попадает недорасщепленный белок пищи. Который является чужеродным, т.е. аллергеном.
Отсюда
1.Пищевая аллергия - это ферментопатия, лечится ферментами и/или вырабатывающей ферменты микрофлорой.
2. Аллерготесты на продукты = развод на бабки.
Информация стопудово эффективная, но, к сожалению, знают это как "Отче наш" только харьковские педиатры - диатезы и пищевые аллергии без всяких антигистаминных излечивают во всех концах нашей необъятной Родины, как показывает практика, почти только они.
Стыдно, товарищи!

ЗЫ
набухание слизистой носа один из ранних признаков проблем с печенью. Но это долго рассказывать.
 
Назад
Зверху Знизу