Гастроэнтерология

мб лоры рассматривают хр.р/синусит как аллергическое состояние, которое вызвано нарушением ...
...расщепления белка ферментами до аминокислот.
Через воспаленную, повышенной проницаемости слизистую в кровь попадает недорасщепленный белок пищи. Который является чужеродным, т.е. аллергеном.
Отсюда
1.Пищевая аллергия - это ферментопатия, лечится ферментами и/или вырабатывающей ферменты микрофлорой.
2. Аллерготесты на продукты = развод на бабки.
Информация стопудово эффективная, но, к сожалению, знают это как "Отче наш" только харьковские педиатры - диатезы и пищевые аллергии без всяких антигистаминных излечивают во всех концах нашей необъятной Родины, как показывает практика, почти только они.
Стыдно, товарищи!

ЗЫ
набухание слизистой носа один из ранних признаков проблем с печенью. Но это долго рассказывать.
 
Останнє редагування:
Кто может подсказать насчет препарата Де-Нол? возможно ли его применять в целях профилактики?
 
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно сделать гастроскопическое обследование желудка и двенадцатиперстной кишки на современном аппарате? Спасибо откликнувшимся (контакты врачей, если есть, можно в личку).
 
И мне подскажите,пожалуйста,нужно сделать ФГДС,хотелось бы качественно и на нормальном аппарате,цена не имеет значения.
 
Интересно, как можно сравнивать или заменять омепразол и де-нол!!! (((

А показания к проведению ФГС имеются? Тогда лучше искать видеостойку, или идти на имя ХОРОШЕГО эндоскописта!
 
Добрый день!!! А подскажите, кто знает где в харькове делают эзофагоскопию (не в целях исследования, а для извлечения инородного тела)??? Просто у родственника частые проблемы (из-за механического повреждения пищевода много лет назад). И вот когда вдруг "неудачно поел", всегда мечемся по городу в поисках доктора, который с этим поможет. Может где эту процедуру проводят так сказать для "широких масс"??
 
Добрый день, подскажите в Институте радиологии на Пушкинской Александр Вадимович гастроэнтеролог принимает. Слышал кто? Есть какие-то отзывы, может кто знает, ходил к нему?
 
Товарищи, а где сейчас Орленко Дмитрий Борисович принимает, кто-нибудь в курсе? На Карла маркса в больнице его уже нету!(
 
Товарищи, а где сейчас Орленко Дмитрий Борисович принимает, кто-нибудь в курсе? На Карла маркса в больнице его уже нету!(

Клиника "Борис" на пр. Ленина за солдатом и в санатории "Берминводы". Ну и по телефону (номер не поменялся)
 
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь посоветуйте гастроэнтеролога

вообщем 3 года воевал с носом (хронический риносинусит) .... лоры размахивают руками и говорят что скорее всего проблема с ЖКТ.....двое врачей поставили диагноз ГЭРБ .... кто сталкивался с данным заболеванием? посоветуйте плз хорошего знающего свое дело врача желательно на салтовке......заранее большое спасибо....
 
имя ХОРОШЕГО эндоскописта!

Подскажите, где искать?
Могу рекомендовать Березу Сергея (отчество не помню). Работает в 13 больнице (пр.Гагарина). Эндоскопист отличный, ЖКТ исследует идеально.
 
Аууу плз очень нужно!! Подскажите хорошего гастроэнтеролога...диагноз герб...желательо на салтовке!!! Заранее очень благодарен!!
 
Назад
Зверху Знизу