Гастроэнтерология

То же необходим гастроэнтеролог, мама мучится уже пол года, были в нескольких местах, результата пока 0.
 
Когда встала такая проблема, знакомые врачи посоветовали Наврузову Тамилу Михайловну. Кроме как в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где она еще принимает к сожалению не знаю.
Знакомый, сбежав от предыдущих горе-врачей, о ней пока хорошего мнения - лечится у нее. Единственное, иногда очереди на запись. Надеюсь кому-то поможет.
 
это с алекса. Тоже интересует по ним инфа

Знаю, что в Алексе, но там тоже есть "паршивае овцы" вот и спрашиваю, что не попасть:) Из-за отсутсвия инфы записались к Кекало на завтра. Посмотрим, обязательно отпишусь о впечатлениях.
 
Знаю, что в Алексе, но там тоже есть "паршивае овцы" вот и спрашиваю, что не попасть:) Из-за отсутсвия инфы записались к Кекало на завтра. Посмотрим, обязательно отпишусь о впечатлениях.

отпишитесь обязательно.:клас:
 
Останнє редагування:
отпишитесь обязательно.:клас:


Были сегодня у врача. Вышла не совсем приятная ситуация с девушками на ресепшене, но тем неменее к врачу попали :) Судить именно как о враче пока рано, но мама очень довольна ей как человеком, говорит, что очень внимательная и приятная женщина. Провела осмотр, просмотрела все анализы. Ситуация у нас не стандартная в общем, но попросили проверить все в этой области. Она назначила ФГДС и анализ крови на лямблии( и еще какой-то, но она сказала, что оставим этот анализ на потом, когда будут готовы первые два, ибо этот анализ весьма неприятен), и поставила предварительный диагноз, который подтвердится или опровергнется по результатам анализов. Дала свой контактный телефон и сказала, что можно звонить если боль повториться.
В общем толком сказать не могу ничего к сожалению, ждем анализов :)
 
Останнє редагування модератором:
Останнє редагування:
У нас была очередь, хотя к врачу только по записи. Советую вам позвонить и записаться заранее, т.к. на вчера свободной записи не было, только сегодня было. И еще небольшой совет, как придете на прием у девушек на ресепшене уточните в каком именно кабинете принимает сегодня врач :)
 
Останнє редагування:
У нас была очередь, хотя к врачу только по записи.

Хреново. Да еще и время отпусков. Один врач остался, еще и эндоскопию ближайшие две недели делать не будут, тоже отпуска...походу чет другое искать нуно
 
Я был у Кекало в Алексе ,очень хороший специалист.Не реклама просто есть с чем сравнивать.
 
в дорожной на залютино как там с гастроэнтерологией?
 
Останнє редагування:
беспокоит дисбактериоз...посоветуйте, к кому обратиться?!!
 
Мед.комплекс на 602, 3 корпус 7й этаж!Фамилия врача Чонка имя отчество не помню,очень грамотный врач делает узи,зонт,лечил гастроэзофагеальный рефлюкс!
 
Я у Кекало обследуюсь постоянно в поликлинике в Лесопарке. Хороший как специалист, так и человек. Делала она мне гастроскопию, все четко, быстро, комфортно).
 
Тут проскакивала фамилия Орленко Д.Б., был ли у него на приеме кто-то из форумчан?

А где сейчас он принимает? Во 2-й поликлинике уже его нет :(

Я у Кекало обследуюсь постоянно в поликлинике в Лесопарке. Хороший как специалист, так и человек. Делала она мне гастроскопию, все четко, быстро, комфортно).

И где в лесопарке эта поликлиника?
 
А где сейчас он принимает? Во 2-й поликлинике уже его нет :(
.

Орленко Д.Б. принимает в 24-й поликлинике (м.Х.Гора,бывшая 2-я). Сейчас в 303к. ремонт, но на следующей неделе он заканчивается.
 
Орленко Дмитрий Борисович принимает в п-ке 24 на м. "Холодная Гора" ВТ., ПТ., 14-18.30 3 этаж, 303 каб. (жители ленинского и октябрьского р-на находящиеся в территориальной зоне обслуживания поликлиники по предварительной записи) ИИИИИИ клиника "Борис" Ленина 64б по записи 349-50-60 или 1522 каждый день кроме СБ, ВС,
 
Спасибо! А как позвонить в 24 поликлинику?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Прошел УЗИ ЖКТ, в результате которого выявлена Дискенезия желчных путей и изменения паренхимы поджелудочной железы по типу реактивного панкреатита в стадии ремиссии. После эндоскопии выявлена повышенная кислотность. Подумывал обратиться в Доктор Алекс, но хотелось бы узнать, есть ли другие клиники или врачи способные назначить адекватное лечение?
 
Здравствуйте. Прошел УЗИ ЖКТ, в результате которого выявлена Дискенезия желчных путей и изменения паренхимы поджелудочной железы по типу реактивного панкреатита в стадии ремиссии. После эндоскопии выявлена повышенная кислотность. Подумывал обратиться в Доктор Алекс, но хотелось бы узнать, есть ли другие клиники или врачи способные назначить адекватное лечение?

Для того, чтобы назначить лечение, врач должен тщательно изучить клиническую симптоматику пациента. Это намного важнее, чем тот стандартный набор слов, который вы получили по результатам УЗИ. Основной диагноз - это клинический, поставленный лечащим врачом, а не врачом функциональной диагностики. А вы о главном не написали ни единого слова.
 
ищу хорошего гастроэнтэролога

ищу хорошего гастроэнтэролога
 
Назад
Зверху Знизу