Франция, Шведция и Ирландия приняли происламское соглашение против Израиля

А мне НЕ пох сколько погибнет украинцев в Украине и евреев в Израиле. Поэтому, я и ты, живем в разных измерениях.
На счет нового Моисея ты прав. Имя его Мошиах. На счет мира, не нужно так однозначно утверждать. Такие слова могут к тебе же и вернуться. (каббала).

:клас:
כל הכבוד
.בעזרת ה' כך יהיה
.שבת שלום לכולנו
 
А мне НЕ пох сколько погибнет украинцев в Украине и евреев в Израиле. Поэтому, я и ты, живем в разных измерениях.
На счет нового Моисея ты прав. Имя его Мошиах. На счет мира, не нужно так однозначно утверждать. Такие слова могут к тебе же и вернуться. (каббала).
зря отвечаешь придурку..он просто хочет позлить, но не понимает, что его слова ижелания абсолютно похую.
 
Тут вот уже еще и Китай отметился...
Си Цзиньпин в Каире заявил что Китай поддерживает создание Палестинского государства в границах до войны 1967 года, со столицей в Иерусалиме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут вот уже еще и Китай отметился...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...ну, а что вы хотели, что бы он говорил в Каире?;)
Приедет в Иерусалим, скажет, что он за мирное решение и закупит у нас очередную партию оружия...:)
 
...ну, а что вы хотели, что бы он говорил в Каире?
Ну как минимум, если он заинтересован хороших отношениях с Израилем, заявить что
он за мирное решение
не более. китайцы обычно от всего отмораживаются до последнего, сидят на берегу и ждут труп своего врага.
 
кто напал в 48? кто напал в 67 ? кто напал в 73? пушкин??
Неужели путин?!!

А походу ясно. что Европа полюбила мусульман и когда подрастет потомство Кельнской ночи, исраилю ваще песец будет. :yahoo:

Так что не завидую. Пока не пиздно, пиздуйте обратно в Россию, - Путин кстати приглашал. :іржач:
 
А мне НЕ пох сколько погибнет украинцев в Украине и евреев в Израиле. Поэтому, я и ты, живем в разных измерениях.
На счет нового Моисея ты прав. Имя его Мошиах. На счет мира, не нужно так однозначно утверждать. Такие слова могут к тебе же и вернуться. (каббала).
насрать ...... перестаньте убивать палестинцев, отдайте им их земли перестаньте в них видеть рабов, и будет вам мир. Но Вам мира не надо... А значит нет будет Вам на отобранной земле жизни... и Вы это знаете...(мабаллла))))) Да и может хватит подсасывать у путина, особенно когда он май камф цитирует)))

hqdefault.jpg
 
Франция, Шведция и Ирландия приняли происламское соглашение против Израиля
Собственно, какое дело израильтянам до этих пидарасов? Они готовы отдать своих женщин на расправу чурбанам, чтобы выставить свою толерантность на всеобщее обозрение, ну и хер с ними. Израиль от этих стран никоим образом не зависит.
з.ы. Кстати, один мой знакомый антисемит, зауважал евреев. После того, как обычные израильтяне отпиздили чем попало дебилов с ножами.
 
гости из израиля я могу как рамзесс2)))) подсказать как победить войну.... если вы её вообще желаете прекратить... Хотя рамзик не подсказываает, он предсказывает...

да и ещё создатель темы ну неужели ШвеДция в заглавии правильно, или ты их так люто ненавидишь, как мы рассею??? Я уже и задрачивал тебя ШВЕД ЦЕ Я , реакции ноль))) исправить лень..
 
а мне пох сколько погибнет евреев. Народ без будущего и пора бы ему задуматься о новом Моисее. На арабской земле все равно мира не будет. Да и не нужен он евреям...
да я от тебя другого и не жду. в конце концов ты там, и тебе возможно не похуй сколько погибнет украинцев и что для этого делает армия.
а возможно и похуй

насрать ...... перестаньте убивать палестинцев, отдайте им их земли перестаньте в них видеть рабов, и будет вам мир. Но Вам мира не надо... А значит нет будет Вам на отобранной земле жизни... и Вы это знаете...(мабаллла))))) Да и может хватит подсасывать у путина, особенно когда он май камф цитирует)))
бугага)))
 
смеётся тот кто смеётся последним, не будет вам там мира никогда, и более умные евреи это знают и относятся к этому очень серьёзно, ну а дыбилы пока что бряцкают оружием. И слушают хуйла когда он им цитирует гебельса и гитлера.
 
смеётся тот кто смеётся последним, не будет вам там мира никогда, и более умные евреи это знают и относятся к этому очень серьёзно, ну а дыбилы пока что бряцкают оружием. И слушают хуйла когда он им цитирует гебельса и гитлера.
бред несешь. мира нигде не было никогда. хочешь мира готовься к войне. надеюсь, Украина вынесет урок из нынешней ситуации, а также будет соответственно относиться к жизни каждого своего гражданина, а особенно солдата, охраняющего спокойную жизнь страны.

а если ты так хочешь вернуть арабам захваченные земли, то добро пожаловать к нам на огонек. хоть в хизбаллу вступай, хоть в хамас..
очкуешь? тогда сиди и не пизди.
 
а если ты так хочешь вернуть арабам захваченные земли, то добро пожаловать к нам на огонек. хоть в хизбаллу вступай, хоть в хамас..
очкуешь? тогда сиди и не пизди.
а ты к нам, тут тоже цугундер имеется))) А арабы там и без меня справятся демографически.... готовь не оружие, а чемоданы... неуж то не понимаешь.. Не будет Вам там жизни никогда. Или мир или смерть...
 
у чудилы наверное риэлтерский бизнесс?
Хочет поднять спрос на жилье?
С такими призывами скорее будет спад:)
 
а ты к нам, тут тоже цугундер имеется))) А арабы там и без меня справятся демографически.... готовь не оружие, а чемоданы... неуж то не понимаешь.. Не будет Вам там жизни никогда. Или мир или смерть...
да че то я не припомню постов своих или других форумчан из Израиля, которые говорили бы "нахуя вы захватили в 1954 крым и донбас, теперь отдавать придется" и прочую хуету типа твоей.. будет жизнь не будет, все умрем. 23 года думали зачем Украине армия, кто на нее нападет.. теперь ясно кто. нет мира на земле нигде и никогда и не будет, вопрос лишь в том, готов ли ты к войне. так яснее?

а с чемоданами.. странно, что ты еще в росию не уебал с такими настроениями..
 
да че то я не припомню постов своих или других форумчан из Израиля, которые говорили бы "нахуя вы захватили в 1954 крым и донбас, теперь отдавать придется" и прочую хуету типа твоей.. будет жизнь не будет, все умрем. 23 года думали зачем Украине армия, кто на нее нападет.. теперь ясно кто. нет мира на земле нигде и никогда и не будет, вопрос лишь в том, готов ли ты к войне. так яснее?

а с чемоданами.. странно, что ты еще в росию не уебал с такими настроениями..

Он готов, только не к той войне о которой ты говоришь...он готов к войне с сионизмом и космополитизмом, также как и его родители:D
Работа весьма непыльная и хорошо оплачиваемая....правда там конкуренция и придется поработать локтями...
 
И слушают хуйла когда он им цитирует гебельса и гитлера.
Собственно, я могу предположить, что твоя ненависть к Израилю вызвана только тем, что они не отпиздили Хуйла, когда тот восхищался Геббельсом?
 
Израильтяне молодцы, всегда уважал.:пиво: В место мутного, неанятного пиздежа берут и делают. На арабов похер так как задрали своим исламом в край уже. Удачи вам парни, желаю в будущем курортов на берегах нила ;)
 
Назад
Зверху Знизу