Франция, Шведция и Ирландия приняли происламское соглашение против Израиля

Вот тут действительно сказывается ваше незнание исторических событий.
Вы когда, вот так абстрактно повторяете советскую мифологию, просто выдаете то ли свою безграмотность
Вы всякого оппонента сначала стараетесь уличить в незнании и безграмотности? Я вообще-то не историк и незнание тех или иных вещей не считаю чем-то зазорным, я по другой специальности.

Сама цифра -"каждый четвертый" мало о чем говорит.
Сама цифра всех еврейских смертей вообще ниачем, если ее сравнивать с потерями СССР без учета евреев. Это было вообще к чему,? Или для вас маловато, что бы вас впечатлить в Беларуси должны были убить каждого второго?
Начнем с того, что на территории Белоруссии было уничтоженно 800т евреев и в большинстве свонм те ми же белоруссами.
Во-первых вы приводите цифру близкую к максимальной, у меня конечно нет оснований ее оспаривать, да и мне это не интересно было бы там 100т или даже 50 это преступление менее чудовищным не стало бы.
В Беллоруссии было много пронацистских и бандитских образований, которые вели борьбу между собой.
Ты чего ждешь, что я буду отрицать что-то или защищать их? Ну было пару тысяч подонков, надеюсь все пполучили по заслугам, если вообще возможно при земной жизни за такое в полной мерз воздать. А убивали они не только евреев белорусов тоже не особо жалели если не шли на сотрудничество. И потом, евреи, если они родились или просто проживают на территории Беларуси, если они трудятся на благо моей страны и желают ей всего самого лучшего, я рад считать своими соотечественниками, это видимо у тебя какие-то с этим проблемы.
 
В Израиле есть один космонавт.

... все, я не выдержал....

Выступает хор самодеятельности: тридцать мужиков и девушка-солистка.
Солистка запевает:
Ах, как это было мило,
Ах, какая это страсть,
Космонавта полюбила,
Космонавту отдалась!
Хор мужиков подпевает: Ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!
 
нет ли здесь антисемитизма?:D
d1196156da72f2e6ee8145c4eb924522.jpg
Ещё разок выебнутся-и вообще зелёненького на карте не останется.
 
Вы всякого оппонента сначала стараетесь уличить в незнании и безграмотности? Я вообще-то не историк и незнание тех или иных вещей не считаю чем-то зазорным, я по другой специальности.

Сама цифра всех еврейских смертей вообще ниачем, если ее сравнивать с потерями СССР без учета евреев. Это было вообще к чему, или для вас маловато, что бы вас впечатлить в Беларуси должны были убить каждого второго?

Во-первых вы приводите цифру близкую к максимальной, у меня конечно нет оснований ее оспаривать, да и мне это не интересно было бы там 100т или даже 50 это преступление менее чудовищным не стало бы.

Ты чего ждешь, что я буду отрицать что-то или защищать их? Ну было пару тысяч подонков, надеюсь все пполучили по заслугам, если вообще возможно при земной жизни за такое в полной мерз воздать. А убивали они не только евреев белорусов тоже не особо жалели если не шли на сотрудничество. И потом, евреи, если они родились или просто проживают на территории Беларуси, если они трудятся на благо моей страны и желают ей всего самого лучшего, я рад считать своими соотечественниками, это видимо у тебя какие-то с этим проблемы.
не стараюсь я "уличить в незнании", просто когда тупо повторяют мифы советской пропаганды-это уже как то характеризует человека.
Для общего разития такая инфа-любимец беллорусских пролетариев пономаренко был самый заурядный антисемит...известен тем, что в телеграмме сталину обвинил евреев во всех неурядицах начала войны и запретом принимать евреев в партизанские отряды.
Впрочем, ваш бацка ничем не лучше:confused:
зарабатывает себе дешевый авторитет на дешевом антисемитизме;)
 
пономаренко был самый заурядный антисемит
И поэтому ты самый заурядный русофоб? Кстати Пономоренко какая-то украинская фамилия(шутка если, что).
Впрочем, ваш бацка ничем не лучше
зарабатывает себе дешевый авторитет на дешевом антисемитизме
Вообще самое антисемитское его высказывание что-то вроде "Евреи превратили Бобруйск в помойку" как-то так. Но он колхозник по происхождению, не хватает ему изящности в выражениях, это да. А так в правительстве евреи есть, а правительство у нас как известно он назначает какое захочет и как захочет. Того же Шапиро он даже подкалывал на этот счет, что некоторые сочли опять же за какой-то антисемитизм, некоторые это его извечные почитатели из оппозиции, это которые распространяли байки про то, что он восхищается Гитлером.
 
Франция, Шведция и Ирландия приняли происламское соглашение против Израиля
Я думаю, на Украине эта резолюция найдет полную поддержку, т.к. Украина выступает против захвата территорий в обход международных правовых норм, в частности против захвата Крыма.

С другой строны, Израиль может рассчитывать на поддержку России, что в условиях нынешней расстановки сил на Ближнем Востоке выглядит более ценным.
 
Я думаю, на Украине эта резолюция найдет полную поддержку, т.к. Украина выступает против захвата территорий в обход международных правовых норм, в частности против захвата Крыма.
О каких правовых нормах ты говоришь? Израиль войну арабам не навязывал. Перечитай еще раз историю, кто на кого нападал, и кто, что просрал.

С другой строны, Израиль может рассчитывать на поддержку России, что в условиях нынешней расстановки сил на Ближнем Востоке выглядит более ценным.
россия (страна-террорист) Израилю наХ не нужна. Израиль, без России, в состоянии САМ отъебашить, кого захочет, в своем регионе.



А, вот, арабам, россия (страна-террорист) нужна. В свое время, россия (страна-террорист) помогла Сирийцам просрать Голландские высоты...Теперь поможет просрать всю Сирию. :іржач:
 
Останнє редагування:
Видел в сети видео с камеры наблюдения, где было зафиксировано как араб напал с ножом на военного в полной экипировке, находящегося среди таких же военных. Причём, в комментариях было написано, что люди в форме - спецназовцы. И спецназовцы, которые должны уметь голыми руками обезвредить кого угодно, все, сколько их там было, в упор долго и нудно расстреливали нападавшего. Я согласен: нападавший - фанатик и террорист. Но точно так же у меня нет никаких сомнений, что люди в форме на том видео - убийцы.
Если на меня нападет мудак с ножом и у меня будет возможность его безнаказанно пристрелить, я так и сделаю. Ты, может быть, лег бы под нож как баран?
 
Если на меня нападет мудак с ножом и у меня будет возможность его безнаказанно пристрелить, я так и сделаю. Ты, может быть, лег бы под нож как баран?
Человек просто не знает наших реалий....
У идущего с ножом на теле может быть "пояс шаида", террористы мастера провокаций.
Еще раз шоворю-"В Израиле живут евреи, а не ангелы".
И среди военных могут быть негодяи-все случаи расследуются, виновные военнослужащие несут наказание
 
мне похуй кого нарожают арабы.. мне не похуй сколько погибнет евреев. и если надо уничтожить террориста с ножом (а может у него и поясок шахида припасен), то думать дважды тут не надо. но тебе как типично рускому (у которых солдат не жалеть, бабы еще нарожают) это не понять. больше добавить нечего

Вам возможно. Для меня что арабы, что евреи безразличны. Живут далеко, постоянно воюют, явно рыльце в пушку у обоих. Евреи расширяют свое государство за счет других и жалуются, что на них террористы нападают? Ох лол.
 
А, вот, арабам, россия (страна-террорист) нужна. В свое время, россия (страна-террорист) помогла Сирийцам просрать Голландские высоты...Теперь поможет просрать всю Сирию. :іржач:

Нельзя недооценивать этих засранцев....

Бывший глава Совета Национальной Безопасности Израиля генерал-майор Яков Амидрор выступая перед молодежью в Сионистском Колледже Петах-Тиквы, сделал заявление о том, что Российская Федерация передала «Хизбалле» (террористическая организация, разрешенная в России) самые современные системы вооружения, и это оружие будет использовано против Израиля.

Как сообщил Амидрор, россия (страна-террорист) не может напрямую поставлять оружие «Хизбалле», это было бы вызывающим нарушением действующих международных норм. Поэтому используется окольный путь — сначала вооружения поставляются сирийской армии, якобы для ее нужд, а та безвозмездно и тайно передает их «Хизбалле».

Израильской армией и разведкой недавно было уничтожено несколько караванов с российскими системами вооружений, предназначенными для «Хизбаллы», но россия (страна-террорист) предпочла сделать вид, что не заметила этого, иначе ей пришлось бы признать факт нелегальных поставок оружия террористам.

Амидрор проинформировал о том, что «Хизбалле» были переданы Россией самые современные крылатые ракеты «Яхонт» (SS-N-26 Strobile по классификации НАТО), с помощью которых та может атаковать газовые установки в открытом море и порты Хайфы и Ашдода.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек просто не знает наших реалий....
У идущего с ножом на теле может быть "пояс шаида", террористы мастера провокаций.
Еще раз шоворю-"В Израиле живут евреи, а не ангелы".
И среди военных могут быть негодяи-все случаи расследуются, виновные военнослужащие несут наказание

:клас: :D
 
Швед це Я

мне похуй кого нарожают арабы.. мне не похуй сколько погибнет евреев.
а мне пох сколько погибнет евреев. Народ без будущего и пора бы ему задуматься о новом Моисее. На арабской земле все равно мира не будет. Да и не нужен он евреям...
 
а мне пох сколько погибнет евреев. Народ без будущего и пора бы ему задуматься о новом Моисее. На арабской земле все равно мира не будет. Да и не нужен он евреям...
А мне НЕ пох сколько погибнет украинцев в Украине и евреев в Израиле. Поэтому, я и ты, живем в разных измерениях.
На счет нового Моисея ты прав. Имя его Мошиах. На счет мира, не нужно так однозначно утверждать. Такие слова могут к тебе же и вернуться. (каббала).
 
Назад
Зверху Знизу