Форумовка РиФ. Кто не против пофилософствовать ИРЛ.

Ну, в профиле то так. Город режимный, так шо под ником.
Я имею дальних родственников в реально существующем селе Конопелька. И сама там была пару раз. Курская область, Суджанский район, с. Конопелька. так то... :)
И километров примерно столько же от Харькова. :)

Недавно на Суджанском форуме прочла такую тему. "Рядом с нами открылся горнолыжный курорт". Я аж обрадовалась... Думаю что-то новое и недалеко. И правда - недалеко... Под Харьковом. В Васищево. Альпийская долина.
Так что люди считают, что 350 км - это близко. Мы раньше по нескольку раз за сезон ездили в Суджу. Там мое родовое именье. :)
Так шо... 350 км не отмазка ниразу! Приезжай. :)

А форумовка - это весело! Мы раз несколько собирались года 3-4 назад. Тогда, правда тут были в основном другие люди. Был и официальный православный священник. Классный дядька. Никогда про религию на форумовках не говорит. Была активистка движения православной молодежи. Тоже очень приятная девушка и никакой агитации. Так что, те кто опасается скушных дебатов или, наоборот, активных разборок - не бойтесь ;)

Правда есть риск, что посмотрев друг-другу в глаза, во вполне нормальные и приятные глаза, вы уже не сможете так весело поливать друг друга грязью. ;)
 
Останнє редагування:
Правда есть риск, что посмотрев друг-другу в глаза, во вполне нормальные и приятные глаза, вы уже не сможете так весело поливать друг друга грязью.
Не волнуйся, я смогу:D.



А форумовка - это весело! Мы раз несколько собирались года 3-4 назад. Тогда, правда тут были в основном другие люди. Был и официальный православный священник. Классный дядька. Никогда про религию на форумовках не говорит. Была активистка движения православной молодежи. Тоже очень приятная девушка и никакой агитации. Так что, те кто опасается скушных дебатов или, наоборот, активных разборок - не бойтесь
Мне вспомнилось как мы с племянником собираемся в крым, и он первым делом интересуется наличием поблизости интернета и игрсалона. После того как я показал ему как на мидий ловить крабов цыганков и выдал маску и ласты (а сделал я это в первый же день по приезду) в интернет клуб он зашел только через неделю, чтобы слить фотки с СД на переносной винт:).

По какому? Летнему или осеннему?
Хотелось бы по обеим, но мне грибной сезон больше до вподобы. А они у вас водятся? Курск вроде болотами не богат.
 
Останнє редагування:
myxmed, у меня есть желание заглянуть кой-кому в глаза и дать поддых. Может не надо подобных встреч?

а надо, Федя надо!
а в реале встретившись с нормальными людьми (а что все здесь таковые я уверен) хоть и у каждого и есть своя изюминка но эта наша особенность скорее придаст пикантность нашей интеллектуальной встрече а не желание заняться спарингом.:):клас:

И так. В общем то здесь много, ну не много, но есть:) люди которые знают друг друга по ветке, есть такая мысль встретиться и пообщатся в реальной жизни, пахнущей началом лета мечтами и предположениями. И эта мысль может быть таки реальна к воплощению?

Я предлагаю обсудить подобное, думаю для начала робкое мероприятие, типа встретится в центре, пообщатся, выпить кофе/чаю/пива/вотки/амброзии/спирта/молока/минеральнойводы/%smsng% и пообщатся. Если есть желающие кроме Николая, который Эопс, то - обсуждаемо, приветствуемо, желаемо.

Я честно говоря, долгенько опасался эту тему подымать, опасаясь что моя злобная и склонная к троллингу личность оттолкнет иногих от участия, но вот я сделал её, жду мнений и предложений:).

:пиво::пиво::пиво::барабани:

:trollface:

:шашлик1::шашлик3:

Приглашаются все. Терпение и вежливость обязательны:).

PS Простите засранца, хоспода модеры, но посетители РиФа вряд ли заглядывают в ветку Форумовка.

давно пора!:клас:

Буду рада увидеть тебя и Колю. Ну и всех-всех-всех. Если сложится так, что смогу прийти. У меня график рваный. Плохопрогнозируемый. Но постараюсь подстроиться.

рад!:клас:
 
эопс, подтекст нашей встречи с Духовником как бы имеет разборочный характер... Хз, чё получится: толи пянка толи меряние писюнами...
 
myxmed, мне непонятен смысл этого сборища. Я буду рад познакомиться с тобой и целой группой других товаристчей. Но ежли понаприходит куча фанатиков и начнёт тянуть религиозную лямку в свою сторону, то какое там пиво.;)

да расслабься... сядем где неть в кафешке за столики кто с кофе а кто как я с пивасиком и просто поговорим и не обязательно об РИФе а можно об жизни, спорте, политике ну и об чем угодно... можно и об РИФе но если накал страстей то по групкам розбиться примером и присоединишься к тем кто тебе ближе по взглядам... короче - вылазка в удовольствие и каждый сам себе найдет компашку.:клас:
 
эопс, мы сёдня в 18-30 встречаемся. Ты в курсах? Подтянешься?
 
myxmed, тю. Я не могу понять формат встречи. Мы там квасим или целуемся?

общаемся кому как нравиться но без эксцесов:D



Нет единой цели. Библиефилы придут с кадилами, атеисты с пивом, прочая хрень с бубнами и танцами. Хз, пьянка, промывка мозгов или стенка на стенку получится...

тю! а с чем же мне идти? ибо и библию уважаю (там много истины как и лажа есть), некие темы типа эволюции и роль человека в ней и пр мне и у атеистов по нраву, хотя люблю и прочее... может у мя разтроение личности?:eek:
агрессии думаю не будет не переживай:іржач:

Хуже. Если б был с оказией в Харькове, не стал бы скрыватся а так...

мы соберемся специально там где есть онлайн видео в инете :yahoo:



Бля, куды к тибе по сизону ехати:d!!Ё!

военная тайна! об этом знают только в министерстве и у шефов министра - в пентагоне и гру московском:D а остальным ни ни! ибо тайна о семи печатях:іржач:

Я имею дальних родственников в реально существующем селе Конопелька. И сама там была пару раз. Курская область, Суджанский район, с. Конопелька. так то... :)
И километров примерно столько же от Харькова. :)

Недавно на Суджанском форуме прочла такую тему. "Рядом с нами открылся горнолыжный курорт". Я аж обрадовалась... Думаю что-то новое и недалеко. И правда - недалеко... Под Харьковом. В Васищево. Альпийская долина.
Так что люди считают, что 350 км - это близко. Мы раньше по нескольку раз за сезон ездили в Суджу. Там мое родовое именье. :)
Так шо... 350 км не отмазка ниразу! Приезжай. :)

А форумовка - это весело! Мы раз несколько собирались года 3-4 назад. Тогда, правда тут были в основном другие люди. Был и официальный православный священник. Классный дядька. Никогда про религию на форумовках не говорит. Была активистка движения православной молодежи. Тоже очень приятная девушка и никакой агитации. Так что, те кто опасается скушных дебатов или, наоборот, активных разборок - не бойтесь ;)

Правда есть риск, что посмотрев друг-другу в глаза, во вполне нормальные и приятные глаза, вы уже не сможете так весело поливать друг друга грязью. ;)

я именно так все и представляю:клас:;)

эопс, подтекст нашей встречи с Духовником как бы имеет разборочный характер... Хз, чё получится: толи пянка толи меряние писюнами...

ну если б со мной то пьянка - 100%!:D

да и там скорее всего - аналогично!:пиво:



эопс, мы сёдня в 18-30 встречаемся. Ты в курсах? Подтянешься?

да приболел/просквозило и напряги с половинкой из-за отсутствие наличности и отсутствия ж ремонта - так что вряд ли... вот чихаю и лекции слушаю об том какой я редиска
 
Останнє редагування:
Я имею дальних родственников в реально существующем селе Конопелька. И сама там была пару раз. Курская область, Суджанский район, с. Конопелька. так то... :)
И километров примерно столько же от Харькова. :)

Недавно на Суджанском форуме прочла такую тему. "Рядом с нами открылся горнолыжный курорт". Я аж обрадовалась... Думаю что-то новое и недалеко. И правда - недалеко... Под Харьковом. В Васищево. Альпийская долина.
Так что люди считают, что 350 км - это близко. Мы раньше по нескольку раз за сезон ездили в Суджу. Там мое родовое именье. :)
Так шо... 350 км не отмазка ниразу! Приезжай. :)

А форумовка - это весело! Мы раз несколько собирались года 3-4 назад. Тогда, правда тут были в основном другие люди. Был и официальный православный священник. Классный дядька. Никогда про религию на форумовках не говорит. Была активистка движения православной молодежи. Тоже очень приятная девушка и никакой агитации. Так что, те кто опасается скушных дебатов или, наоборот, активных разборок - не бойтесь ;)

Правда есть риск, что посмотрев друг-другу в глаза, во вполне нормальные и приятные глаза, вы уже не сможете так весело поливать друг друга грязью. ;)
Большое спасибо за приглашение, очень бы хотелось еще раз побывать в вашем городе, но боюсь в ближайшее время не выйдет да и потом хз. Рутина жизни она такая рутина...:( А насчет срача...Грешен аки все.:D:D:D

Хотелось бы по обеим, но мне грибной сезон больше до вподобы. А они у вас водятся? Курск вроде болотами не богат.
Водятся. Даже среди города попадаются.
 
Жаль, а хотелось бы!

шутю! надо подумать;)

ищешь себе поддержку?

ну третий всегда нужен :пиво:

Я просто не совсем понимаю, что мы с Духовником делать будем (мы, типа, вдвоём)... А так хоть будет с кем пивка хлебнуть.

не опытные люди... вот и не понимают что некие вещи деляться не на 2 а на 3...
 
Мехмуд козёл, Ахтунгу респект!
 
Zerok, всё дружно прошло?
 
Назад
Зверху Знизу