Форумовка РиФ. Кто не против пофилософствовать ИРЛ.

alfatiha, нормально. Посидели, попиздели, приговорили полторы бутылки водки.
 
На двоих. Мухмед забухал и тихо свалил с темы путём отключения телефона. Духовник может и приходил, но мы не нашлись. Дык, что на пару с Ахтунгом вся форумка и прошла.
 
На двоих. Мухмед забухал и тихо свалил с темы путём отключения телефона. Духовник может и приходил, но мы не нашлись. Дык, что на пару с Ахтунгом вся форумка и прошла.
Вот и хорошо. :)
 
Дык, что на пару с Ахтунгом вся форумка и прошла.

Кто из вас был делегатом от "Религии", а кто от "Философии"? :)

На двоих. Мухмед забухал и тихо свалил с темы путём отключения телефона. .

Мухамед был делегатом от "Эзотерики", поэтому ушел в Нировану задолго до....все ведь в этом Мире пустая суета.
 
Харэ ржать, из-за таких как ты мы стали такими...

Зирочек, почему интересуюсь о выпитом : рассчитываю сколько нам нужно будет выпить, чтобы друг друга терпеть на форумовке и не выслушивать потом, почему Вы такими стали, а принимать только объяснения в любви и уважухе.)) Вам вчера явно было мало.:rolleyes:
 
...Мухмед забухал и тихо свалил .... Духовник может и приходил, но мы не нашлись. Дык, что на пару с Ахтунгом ....

Классический социальный сценарий. Все так и должно было быть.
Древние традиции.
А люди думают что это все "случайные обтоятельства". :D
h1n7AdehLlg
 
Зирочек, почему интересуюсь о выпитом : рассчитываю сколько нам нужно будет выпить, чтобы друг друга терпеть на форумовке и не выслушивать потом, почему Вы такими стали, а принимать только объяснения в любви и уважухе.)) Вам вчера явно было мало.:rolleyes:
Я боюсь обратного. Прийдёт какое-нибудь чудило с кадилом и давай возвращать всех в лоно церкви налево и направо.
 
У вас выпивка обязательная часть программы?
 
И так, у меня предложение. Среда - вечер. Или суббота вечер. Место - центр. Подлежит уточнению. Кто против? Я - за!!!

Я сказав(ла):
На двоих. Мухмед забухал и тихо свалил с темы путём отключения телефона.
Путем проеба телефона:(.

У вас выпивка обязательная часть программы?
Нет.

А ты кого ждёшь на форумовке из раздела РиФ? ))
Я жду тебя:). Ну и Колю с Гоу Ту, да и с Ахтунгом и Зероксом хотелось бы таки познакомится. Надо только определится с местом и временем. Извини Зерокс что продинамил, но это были стихийные обстоятельства.
 
И так, у меня предложение. Среда - вечер. Или суббота вечер. Место - центр. Подлежит уточнению. Кто против? Я - за!!!
Я в с среду на рыбалку собирался... Но если чё могу попытаться перекроить график...
 
Куквайц! Сёдня, 30-07-2013 хотю сходить в суши-кафе в 17-30 - 18-00 на стекляшке... Кваки желающих жду до 8-30, иначе сдую на работу, где инета нуль и инфы тож... Ежли чё мой моб.: 0500892544...
 
Куквайц! Сёдня, 30-07-2013 хотю сходить в суши-кафе в 17-30 - 18-00 на стекляшке... Кваки желающих жду до 8-30, иначе сдую на работу, где инета нуль и инфы тож... Ежли чё мой моб.: 0500892544...
А я вот сам практически в космосе, только тепло и уютно. Ни огонька, ни звука. Кабаки не люблю, стрёмно и некомфортно.

У вас выпивка обязательная часть программы?
Желательно ещё и по-ка.

Вам вчера явно было мало.
Нормально, как раз в меру.
 
И так. В общем то здесь много, ну не много, но есть:) люди которые знают друг друга по ветке, есть такая мысль встретиться и пообщатся в реальной жизни, пахнущей началом лета мечтами и предположениями. И эта мысль может быть таки реальна к воплощению?

Я предлагаю обсудить подобное, думаю для начала робкое мероприятие, типа встретится в центре, пообщатся, выпить кофе/чаю/пива/вотки/амброзии/спирта/молока/минеральнойводы/%smsng% и пообщатся. Если есть желающие кроме Николая, который Эопс, то - обсуждаемо, приветствуемо, желаемо.

Я честно говоря, долгенько опасался эту тему подымать, опасаясь что моя злобная и склонная к троллингу личность оттолкнет иногих от участия, но вот я сделал её, жду мнений и предложений:).

:пиво::пиво::пиво::барабани:

:trollface:

:шашлик1::шашлик3:

Приглашаются все. Терпение и вежливость обязательны:).

PS Простите засранца, хоспода модеры, но посетители РиФа вряд ли заглядывают в ветку Форумовка.
В связи с предложением еюа
У меня появилось желание Вас всех увидеть.
Может быть нам стоит встретиться (всем вместе).
У кого-нибудь (кроме меня) появилось такое желание?
апну тему:)
 
Назад
Зверху Знизу