Флудильня для юрист’off

ну да...ну даааа...говорить-то и нечем:( И шо? даже не помните у чьих ног потеряли свою голову? :(

Помню отчетливо и до последних мелочей:)

и не надо примазываццо к славе Шевченко...праздник уже прошел

А кто такой Слава Шевченко?:D
 
" а слава труду - вообще не человек! " (с) :):):)

наверно брат?! :)
 
Какой там брат еще? Он сирота.
 
WAPMASTER заходила на харьковс. сайт работы - очень много объяв. вакансий для юристов - для начала - самый раз. Хотя в гос органах побольше практики и приветствуется везде. Так что попробуйте в юр. фирмах поискать
 
WAPMASTER заходила на харьковс. сайт работы - очень много объяв. вакансий для юристов - для начала - самый раз. Хотя в гос органах побольше практики и приветствуется везде. Так что попробуйте в юр. фирмах поискать
Отличная фамилия;)
 
Мне кажется это не фамилия. Это так по жизни сложилось.
 
Где это в Харькове Рублевка? В лесопарке что ли? :ги:
 
та хоть де мона рублевку устроить еси бабло есть:):):)
 
гражданско-судебная исполнительная служба произвела отторжение имущества у подозреваемого... а потом хирурги зашили оставшееся.
 
всем привет! А как вам предстоящая 06 апреля 6 сессия городского совета 6 созыва депутатов? дьявольщиной не попахивает? на ней кстати будет принято решение о передаче части собственности терр.громады в залог для получения аж ДВУХ кредитных линий))) для КП ПКиО Горького и КП Жилкомсервис))))
 
всем привет! А как вам предстоящая 06 апреля 6 сессия городского совета 6 созыва депутатов? дьявольщиной не попахивает? на ней кстати будет принято решение о передаче части собственности терр.громады в залог для получения аж ДВУХ кредитных линий))) для КП ПКиО Горького и КП Жилкомсервис))))

нам похуй...:ги:
 
и это не может не радовать)) Ебись оно конем
 
Анекдот: "Ходит по лесу страшное чудище и всех пугает: "Я всем пиздец!!!". Встретился другой и отвечает: "А я во все по хую!!!"
 
Назад
Зверху Знизу