Флудильня для юрист’off

Главное, что в подписи у Вас, сплошь, до боли знакомые, юридические термины:D

От шо за люди? Смеются с невинной мантры, с помощью которой человечек с японской фамилией Мисао расслабляется после невыносимо трудных юридических будней! Стыдно, граждане! :ги:
 
Нус-с-с, 8-е марта закончилось....
Ничё следующее 8 Марта все равно наступит:D!

Для думанья, девушка, мозг нужен!
За девушку отдельное спасибо!



Главное, что в подписи у Вас, сплошь, до боли знакомые, юридические термины:D
А что это такое и правда в подписи?
 
Останнє редагування:
Де вы такие беретесь, мозговитые? Ты еще про пурим вспомни.:ги:

про это лутше к Мажору...он уже все бутеры с икрой сожрал, закусил мацой, запил водичкой...продукты закончились - значит празднику капут:D

Нус-с-с, 8-е марта закончилось....
 
Мда. А голова болит.... Псоле вчерашнего празднования... Дня рождения Т.Г. Шевченко.
 
а нахрена тебя туда понесло?! и вообще - голова болит от того шо сам все съел и выпил...а вооот еси б поделился с друзьямииииии.....:):):):)
 
а нахрена тебя туда понесло?! и вообще - голова болит от того шо сам все съел и выпил...а вооот еси б поделился с друзьямииииии.....:):):):)

Тогда бы он и не доел, и не допил. И был бы совсем не в настроении. А так, подумаешь пару преведов нахуй послал. Тоже мне, проблему нашли.:D

Бухай и закусывай, товарищ Мажор! Никого не слушай! И пусть весь мир подождет!:yahoo:
 
НУ кто бы мог сказать лучше!? Жаль, репка не помещается:(
 
ну да...для вашего поколения - он еще русский писатель...а вот для нынешнего - Т.Г.Шевченко - первый советский космонавт!!!!:D

а для Вашего поколения - он, все-таки, наверное художник:D
 
для моего как и для меня лично - он один из многих талантливых людей того времени...но чтоб пускать слюни насчет его талантов - врядли:)

в моем посте под понятием "ваше поколение" имелось в сиду, что Вы помладше меня будете:)
 
в моем посте под понятием "ваше поколение" имелось в сиду, что Вы помладше меня будете:)


Ах, обмануть меня нетрудно
Я сам обманываться рад(с)
Не повод для "меряния":D, ноя очень сильно сомневаюсь.
 
в своем возрасте сомневаетесь? эээмммммм....однако - не мудрено:)
 
ну скажите мне, кто всерьез воспринимает все то, что Вы говорите! не смешите мну! :)
 
ну да...ну даааа...говорить-то и нечем:( И шо? даже не помните у чьих ног потеряли свою голову? :(
 
Назад
Зверху Знизу