ФлудилкО

Можем начинать дрочить :D

 
Всем привет!
Никто не подскажет, что за беда - имеется инет 30 мбит, пару дней назад упала скорость на получении ниже 1 мбита да еще и с перебоями, передача осталась в норме, 30 мбит. Роутер Asus RT-n14u, прошивка от Падавана самая новая, сегодня качал и обновлял, настройки сбрасывал - все равно шляпа ((( Кирдык роутеру?
Такая шляпа и по воздуху - на телефоне и планшете, и через шнурок на компе.
 
kis1103
Я думаю пров виноват или линк. Что напрямую в комп?
А вообще, попробуй изменить состояние wan соединения в разделе Lan/Ethernet свитч. грин изернет, FC и т.д. Можешь запустить интернет в другой порт, объеденив wan c необходимым в разделе изоляция портов и VLAN фильтрация.
 
kis1103 это не имеет значения где кум. Может именно твоя скрутка в луже лежит. Я утрированно. Что может быть проще, чем взять роутер и включить его у кума?
 
Может с прошивками беда какая-то? Может попробовать на родную прошу вернуться?
 
Какая может быть беда с прошивками? мы ж не на 4пда вроде :) Ты проверь прямое в комп. Проверь в другом порту wan. Вот так я подключил wan в 4й порт.
 

Вкладення

  • wan.JPG
    wan.JPG
    33.5 КБ · Перегляди: 45
че мозги парить. сначала вкл напрямую в комп
 
Воткнул напрямую, 10/10 вместо 30/30 - непорядок, будем разбираться завтра с поддержкой.
Но все равно хня какая-то - роутер вообще резать стал скорость сильно, раньше не было такого, 30/30 было, что по воздуху, что по проводу.
 
Причем тут роутер не пойму.
Он давит по wi-fi и по проводу 100/100. Ты думаешь он поломался на 85%?
 
Хороший аппарат получается

aca9da.jpg
 
Назад
Зверху Знизу