ФлудилкО

Вот это я красавчик, прошил телефон, а там стоял Google Authenticator (2FA) с доступом на биржи со 180 баксами на балансе :іржач: Буду писать в саппорт и теперь делать бэкапы.
 
Вот это я красавчик, прошил телефон, а там стоял Google Authenticator (2FA) с доступом на биржи со 180 баксами на балансе :іржач: Буду писать в саппорт и теперь делать бэкапы.

а оно че не бакапится автоматом в гугл?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23.7 КБ · Перегляди: 83
Очередное обновление которое принесёт новый гемморой юзерам на одно место :(
 
Очередное обновление которое принесёт новый гемморой юзерам на одно место :(
Мне 1703 уже принесло, на вебке Microsoft VX-3000 не ставятся дрова. А на 1607 дрова ставились, и если обновиться с 1607 до 1703 то она работает. Проблемка в инсталляторе, распаковываться не хочет вааще на 1703 (да, совместимость пробовал)
 
интересно, сколько мамонто-призраков еще проявятся в разделе?
 
Калькулятор теперь прокачанный, с онлайн курсами валют. Ну и дизайн акриловый неплох. Хорошая обнова
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    36 КБ · Перегляди: 75
кто-то заимел кофилейку?
 
Кто-то юзает блютуз уши ? не могу выбрать ничего как не почитаешь отзывы так все говно... что за 20 баксов что за 50 что за 100 баксов. Такое чувство что кроме Эпловских нет альтернатив
 
я себе купил блютуз модуль и подключил обычные уши. без кнопок. но модуль покупал для усилка
 
типа такого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
типо того, только брал почти самый дешевый, с питанием от юсб
 
Кто-то юзает блютуз уши ? не могу выбрать ничего как не почитаешь отзывы так все говно... что за 20 баксов что за 50 что за 100 баксов. Такое чувство что кроме Эпловских нет альтернатив

битцы не смотрел?
 
не шарю в них вообще в голове только крутиться пару раз от блогеров слышал типа звук говно ценник космос. Толковые ушки ? сейчас полажу гляну

я чет перепутал цену, думал 129 а они 199. имхо за такой прайс не стоит когда есть эирподсы.
 
Если собирать ДК на основе реса будет сильный профит против звучки Asus DX? Сколько сейчас выйдет комплект для кинца 5.1 собрать без фанатизма ? Давно еще мне Мишионы советовали типа как оптимально для дома без понтов и норм звук что бы был, но то было давно и не правда. Если не впадлу кому киньте на комплектик оптимальный ссылочки
 
Назад
Зверху Знизу