ФлудилкО

Re: ФлудилкО

Дратути, товарищи. Как оно? :)
 
Re: ФлудилкО

Якось так

 
Re: ФлудилкО

На днях увидел интересный прикол - греется ноут, почистил, всё также. Хотя в стресс тесте аиды до 70. А в обычной работе и за 80. Смотрю в аиде около 50 процентов загрузки проц, думаю шо грузит. Открываю диспетчер задач - груз проца ушел, температура упала . Закрываю диспетчер - через 7 секунд опять груз пошёл. Вин 10 дефендер ничо не видит, AVG не запускается, аваст ругается на системные разрешения, при переходе на сайт др. Веб, браузерЫ закрывается. Причём только на сайте веба. В итоге с трекера скачал веб, установил на пробный период. Нашёл вирус, что то связанное с подменой системных файлов. Вроде вируса нет уже, проц не грузит , но вышеописанные симптомы остались. Сделал проверку целостности файлов, что то исправило, но визуально не заметно. Впервые такое вижу
 
Re: ФлудилкО

Мірь \ трюпь \ майнєррр
Kа3перRе3ькоDі3ьк I8 ф помі4!
 
Re: ФлудилкО

Billy F Gibbons – Hardware (2021)

 
Re: ФлудилкО

Взял себе и жене такие кресла, просто пушка, брал правда ещё в апреле, но служат как новые, реально не просиживаются, не облазят, работают как часы. рекомендую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ФлудилкО

взял ноутбук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просто сказка, всегда хотел ThinkPad, тот же FaceID идеально работает)
 
Re: ФлудилкО

взял ноутбук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просто сказка, всегда хотел ThinkPad, тот же FaceID идеально работает)
Так e серия это же как бы толком и не thinkpad. Не лучше бы было взять thinkbook? (у них и тандырболт 4, и не думаю что уступает)
 
Re: ФлудилкО

Так e серия это же как бы толком и не thinkpad. Не лучше бы было взять thinkbook? (у них и тандырболт 4, и не думаю что уступает)

а в чём он не thinkPad? классическая клава, плюс faceID и аккум) да и параметры мне лет на 5 хватит.
 
Re: ФлудилкО

59ed3f2a2f40c5195a569.jpg
 
Re: ФлудилкО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek: :ридаю: :жах:
 
Re: ФлудилкО

Добрый вечер! Присоединюсь пожалуй.
 
Re: ФлудилкО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Re: ФлудилкО

Вот нету уже никиких ощущений после очередного апгрейда.
Чувтво удовлетворения в целом есть - стало тихо и холодно. и немного светодиодно. Но в целом ничего....до этого апгрейдился года 4 назад глобально. в этот раз апгрейдился так что опять пяток лет врядли что менять буду. Да и потом доставлю 10900 и опять еще пяток лет сидеть....
 
Re: ФлудилкО

А что-то поменялось кардинально, кроме песен маркетологов и попугаев в бенчмарках?
 
Re: ФлудилкО

Ты знаешь я был очень приятно удивлен после райзера первого очень холодным 10400ф - очень приятный камень.
я под него взял неплохую мамку на 560 чипсете msi mag b560m bazooka
 
Re: ФлудилкО

Паны, а вот желаю знать: при обнове на неподдерживаемый проц или без ТРМ, можно в реестре прописать в реестр AllowUpgradesWithUnsupportedTPMOrCPU. А если только с процом траблі, а ТРМ 2.0 успешно фунциклирует и детектится, то хватит ли оставить лишь AllowUpgradesWithUnsupportedCPU?
Или майки потом всё равно это всё отдетектят и обновлений хер будет?
 
Назад
Зверху Знизу