ФлудилкО. ФП - Part 7

Очень неплохой кофе (не растворитель) в том самом уже затронутом АТБ. Который в белых пачках картонных. По ... 29 что ли грн. За те деньги-то.
ага спс. это мой вариант, а то я вчера Opera взял, на праздники, но до праздников он не доживет(((
 
Еще и Компот давно сиськи зачетные не постил...:rolleyes:

я тебя начну скоро уличать в любви к женщинам)))


Juck3BDmmrY.jpg
 
помнится я чуть не подавился одним из блейзеров. попили кофе с товарищем на 150 грн... по чашечке. Чёта это сильно пафосно для меня показалось :)

Смотря ж какой сорт :)
я у них пачки беру для дома,а они тогда бесплатную чашку кофе наливают. Или дают карточку на запив в другой раз :)
 
водой запили. ХЗ. Долго советовались. Ему там какой-то "прошлый раз" понравился.
Мне какой-то на слух понравился..звонили той официантке , которая "прошлый раз была" что бы вспомнить... Ну вот и как-то так оно потом и вышло.
 
Уточняю. Днем, трезвые.

Пойти, что ли, андроид прошить... А то давно не прошивал.
 
девушка посоветовала, мне понравился

Попробуй еще эфиопию, просто у них понюхай хорошенько и пусть чашечку тебе сделают. Она средней обжарки, без особой горечи, с легким каким -то фруктовым послевкусием.
А амадеус мне еще шоколадом пахнет...:любов:
 
Яндекс я те витуху нашел 4м
 
Компот, не останавливайся....:rolleyes:
 
концов так и нету((

Попробуй еще эфиопию, просто у них понюхай хорошенько и пусть чашечку тебе сделают. Она средней обжарки, без особой горечи, с легким каким -то фруктовым послевкусием.
А амадеус мне еще шоколадом пахнет...:любов:

врядли я туда еще попрусь, я лучше в атб попробую:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу